Город Эксперты из Австрии и Великобритании обсудят будущее радио в Ростове

Эксперты из Австрии и Великобритании обсудят будущее радио в Ростове

Уже в третий раз в Ростове состоится конференция «Будущее регионального радио». Ее главной темой в этом году станут инновации в работе региональной радиокомпании.

Чтобы обсудить инновационные решения в создании и распространении контента, продажах и маркетинге радио, юридические, технологические и организационные аспекты работы радиостанции в донскую столицу приедут эксперты радиоиндустрии из России, Австрии и Великобритании. В их числе сотрудники ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть», представители крупнейших российских радиохолдингов, а также академики Российской Академии Радио (РАР), которая и выступила организатором конференции.

Планируется, что в конференции примут участие более 150 представителей, руководителей и ключевых специалистов региональных радиовещательных компаний. По словам организаторов, конференция предполагает целый ряд сессий, круглых столов и мастер-классов.

Конференция «Будущее регионального радио» пройдет 9 и 10 июня в конгресс-отеле «Дон Плаза», расположенном на улице Большой Садовой, 115 в Ростове. По вопросам участия в конференции обращайтесь по телефону 8 (495) 950 62 63 (Ирина Жукова) и на почту. Подробную информацию узнайте на сайте.

Фото: Фото с Ecgtuva.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем