RU161
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

754мм 81%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Валерий Синьков поздравил донских огнеборцев с юбилеем пожарной охраны

30 апреля 2014, 12:06
Гость
30 апреля 2014, 18:18
хм,а когда поздравлял то не сказал когда у работников будет такая же зарплата как и у сотрудников? или может погоны всем оденут?
Гость
30 апреля 2014, 22:11
Сам же себе и ответил. Когда погоны оденут, тогда и довольствие повысится. А не нравится в ППС больше платят.
Гость
30 апреля 2014, 23:03
Гость
30 апреля 2014, 22:11
Сам же себе и ответил. Когда погоны оденут, тогда и довольствие повысится. А не нравится в ППС больше платят.
ну то что в ППС больше платят это хорошо,а я хотел бы за свою работу получать нормальную зарплату,а то мэчээс поделило погоны не погоны а работу одну и туже делаем.
Гость
30 апреля 2014, 22:51
МЧС дутыш,какое отношение имеет к пожарным.Сколько лет МЧС?Где кроме РОССИИ есть еще такое.
Гость
1 мая 2014, 21:50
не стоит свою ограниченную недалекость выставлять напоказ. Структуры, подобные МЧС есть практически во всех развитых странах мира. Пожарная охрана - структура МЧС, а личный состав пожарных частей получает денежное довольствие и прочие выплаты согласно бюджетной росписи этого министерства. Кто платит - тот и заказывает музыку. В 2001 году МВД РФ вздохнуло с облегчением, передав ГПС и все проблемы с ним связанные в МЧС.
Гость
2 мая 2014, 11:13
Гость
1 мая 2014, 21:50
не стоит свою ограниченную недалекость выставлять напоказ. Структуры, подобные МЧС есть практически во всех развитых странах мира. Пожарная охрана - структура МЧС, а личный состав пожарных частей получает денежное довольствие и прочие выплаты согласно бюджетной росписи этого министерства. Кто платит - тот и заказывает музыку. В 2001 году МВД РФ вздохнуло с облегчением, передав ГПС и все проблемы с ним связанные в МЧС.
Назови в каких странах есть такие минестерства?Их подвиги я видел во время низовки в 2013 г. в Дугино,как говорят куры смеялись.А награждать людей за то что они работу свою делают-глупо.
Гость
30 апреля 2014, 17:45
Награждать людей за работу ,которая оплачиватся не плохо?
Гость
30 апреля 2014, 22:08
если такой зависливый, пойди попробуй поработать в пожарной части, узнаешь, чем там занимаются и как "неплохо" оплачивается эта работа. а награждают, как правило, не за работу, а отличия и заслуги в работе, что есть две большие разницы.
Гость
1 мая 2014, 18:28
Гость
30 апреля 2014, 22:08
если такой зависливый, пойди попробуй поработать в пожарной части, узнаешь, чем там занимаются и как "неплохо" оплачивается эта работа. а награждают, как правило, не за работу, а отличия и заслуги в работе, что есть две большие разницы.
Я инжинер и мне не надо никаких цацек,а нормально оплачивать работу.Награждать людей за нормальную работу-глупо.
Гость
1 мая 2014, 21:43
Гость
1 мая 2014, 18:28
Я инжинер и мне не надо никаких цацек,а нормально оплачивать работу.Награждать людей за нормальную работу-глупо.
глупо упираться отстаивая свою порочную теорию. инженер пришел на работу к 9.00, проконтролировал в течении дня какой - либо производственный процесс и с чувством огромного удовлетворения в 17.00 двинулся домой к семье. трудовая деятельность строго регламентирована и не предполагает трудовых подвигов, но все равно вы получаете различные премии, которые априори являются видом поощрения, хотя по вашей логике вы их не заслуживаете, поскольку просто добросовествно исполняете свою работу. с пожарными логика иная. выезжая по вызову они не могут до конца знать, что их ждет и как пройдет процесс борьбы с огнем. ради спасения других людей и их имущества пожарные рискуют жизнью и здоровьем. да это их работа, но работа сложная и опасная, поэтому оценивать ее по какому - либо тарифу очень сложно. так, что не надо умничать и мерять всех по своей жлобской мерке.
Гость
30 апреля 2014, 21:25
20 лет отработал в пожарной охране. 10 лет на пенсии. Ни кто, ни разу, не поздравил!
Гость
30 апреля 2014, 21:49
За 20 лет ни одной благодарности ? Не путаешь ?
Гость
30 апреля 2014, 23:07
не удивлён, что от нашей мэчээс ещё можно ожидать. одна сплошная показуха
Гость
1 мая 2014, 12:41
Гость
30 апреля 2014, 23:07
не удивлён, что от нашей мэчээс ещё можно ожидать. одна сплошная показуха
Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам. Вам мой друг, взирающий на мир широко раскрытыми от удивления глазами, судя по всему тоже не доводилось сталкиваться с работой МЧС, ну и слава богу. Обычно про парней из этого министерства начинают вспоминат,когда для кого-то наступил полный кирдык и его надо спасать. А без этого можно и поумничать на мягком диване.