RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ветврачи нашли паразитов в сельди и бычках в Дону и Таганрогском заливе

Гость
30 апреля 2014, 13:03
В глистах повышенное содержание белка. Приятного аппетита.
Гость
30 апреля 2014, 15:50
Жрем не глистов, а личинки. Типа икры.
Гость
30 апреля 2014, 13:12
что делается для спасения рыбы, реки?
Гость
30 апреля 2014, 15:35
Ветврачи с Луны попадали?? Да в каждой второй сельди живут глисты гельминтов! Даже купленная в супермаркетах заражена, даже в банках с цельной рыбой можно найти червей в виде пружинок!!! Пусть не водоемы проверяют а магазины! С водоемами и так ясно, что все плохо!
Гость
30 апреля 2014, 13:08
В последние десятилетия, паразиты присутствуют во многих породах рыб, особенно в низинах Дона и Таганрогском заливе. И, что? С такой загрязненностью водоёмов, я вообще удивляюсь, как рыба в них выживает.
Гость
30 апреля 2014, 18:48
как перед праздниками - так чума свиней, перед сезоном охоты на уток - птичий грипп, перед рыбалкой в выходные - паразиты.. что-то становится подозрительной такая закономерность...
Гость
1 мая 2014, 09:58
Согласна....но нас паразитами не запугать. Даёшь рыбалку на Маныче!
Гость
30 апреля 2014, 23:16
Это для того чтоб меньше вылавливали
Гость
30 апреля 2014, 15:13
А если употребили уже селедку донскую вяленую, выловленную в Дону???? Почему не сообщаю что в этом случае делать????
Гость
30 апреля 2014, 15:43
Анти глистовые таблетки пропить надо
Гость
30 апреля 2014, 16:12
Не растраивайся! Вяленные солитёры придают рыбе неповторимый вкус и особый шарм. Поблагодари Еву Артамонову, что она не поленилась об этом нам всем сообщить. Весьма нужное сообщение для всех рыбаков и рыбоедов.
Гость
30 апреля 2014, 17:54
Гость
30 апреля 2014, 17:54
Не растраивайся! Вяленные солитёры придают рыбе неповторимый вкус и особый шарм. Поблагодари Еву Артамонову, что она не поленилась об этом нам всем сообщить. Весьма нужное сообщение для всех рыбаков и рыбоедов.
Угу....а я-то на рыбалку собралась новую удочку попробовать в деле...
Гость
30 апреля 2014, 18:10
Спасибо,а то я до этого ел не потрошенную и не жареную,а так.
Гость
1 мая 2014, 16:55
Смеагол, перелогинься.
Гость
1 мая 2014, 09:54
В прошлом году ловил бычков в таг заливе. Все оказались заражены. А на неделе был в тагане - весь берег усеян дохлым гибридом, вонь стоит! Что с природой творите, коммерсы!!!!???? Где контроль сточных вод?
Гость
1 мая 2014, 15:56
а при чём комерсы? у них коммерция. а контролируют их госорганы, которые кроме стрижки бабла ни чем не занимаются и ни за что не отвечают.
Гость
30 апреля 2014, 15:28
Скоро! На всех рынках города!
Гость
30 апреля 2014, 16:16
нужно и водоемы и места сбыта проверять
Гость
30 апреля 2014, 17:20
Не верю!!!! Решили на глистов все свалить!!! Паразиты!!!
Гость
30 апреля 2014, 13:34
Обрадовали. Хотя местную рыбу всегда так готовлю. Солить, вялить и коптить сама не рискую.