перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Экс-продюсер «Ласкового мая» будет реанимировать «Донинвест» и ТагАЗ

29 апреля 2014, 15:05
Гость
29 апреля 2014, 16:25
Ждём авто с названием "белая роза", "седая ночь" и "детство".
Гость
29 апреля 2014, 18:23
Точно. А ещё суперсовременный внедорожник "Шатун".
Гость
30 апреля 2014, 10:17
Гость
29 апреля 2014, 18:23
Точно. А ещё суперсовременный внедорожник "Шатун".
И лимузин "Розовый вечер"
Гость
29 апреля 2014, 16:32
Зато у Тагаза теперь гимн будет - Пусть в твои окна смотрит беспечный розовый вечер...:-)))
Гость
29 апреля 2014, 17:10
Это означает, что будут выпускаться поддельные автомобили? Так же как в случае с фальшивыми "ласковыми маями", гастролировавшими по стране в 80-90 годах?
Гость
29 апреля 2014, 17:23
"Донинвест" с "ТагАЗом" теперь тоже будут "ласковыми"?
Гость
29 апреля 2014, 16:22
Ба.., знакомые всё лица. ))) Кем он только не был - и продюсером, и депутатом. Теперь банкир. Ну-ну. Ряды банкиров пополняются очередным Остапом Бендром.
Гость
5 мая 2014, 10:48
Это точно подмченно очередной Остап Бендер нашей эпохи на Ставрополье накарулесил решил взяться за Ростовскую область
Гость
29 апреля 2014, 16:30
Откуда у Разина навыки управления банком????? вот вы мне скажите....че он в балет не пошел или в цирк...или это типа как валуе в думе штаны просиживает...бездарность полная в стране
Гость
29 апреля 2014, 18:47
Далеко не ласковый, не белый и не пушистый. Имел "честь" слышать его угрозы руководству и мат на предприятии в Ростове, когда он был ещё депутатом ГД. Не стоит ждать, что он споёт вам под балалайку, скорее наоборот.
Гость
29 апреля 2014, 19:38
О, всё чудесатее и чудесатее. Заслуживающее доверие издание «Советская Белоруссия» сообщает о покупке Разиным ТагАЗа (предприятия-банкрота). Втихаря у кредиторов выкупил, ТагАЗ уже Донинвесту не принадлежал по сути. Да и активы оттуда ещё до банкротства предыдущие владельцы повыводили...
Гость
29 апреля 2014, 18:27
У Разина связи в Москве а по сему развалит он окончательно и банк и таггаз-затем и приехал,потому как если бы разваливали наши,не замеченным бы не осталось,а со связями все сделают шито крыто и без последствий для конкретных людей.
Гость
30 апреля 2014, 13:30
Этот банк развалили ешё давно и наши местные банкиры,у них то как раз всё и шито-крыто,от банка одно название осталось.а Разин его приобрел со всем оставщимся д...мом и людьми,которые там работают и получают копейки.Если Вы не владеете информацией нечего и писать всякую ерунду в защиту местных несчастных "банкиров"
Гость
29 апреля 2014, 18:57
Руководить серьёзными структурами это не десятки клонов "ласкового мая" по стране катать.
Гость
29 апреля 2014, 20:18
Грамотному руководителю всё равно чем управлять, принципы примерно одинаковые, с небольшими нюансами. А управленец он, несомненно, талантливый. И уж если он на пустом месте, во времена СССР, сумел придумать как заработать много миллионов долларов и осуществил это, то имея в руках финансовые инструменты и производственные возможности сейчас, скорее всего, он своей цели достигнет. Собственные деньги не вкладывают в дело, что бы потом его сознательно развалить.
Гость
29 апреля 2014, 21:02
Страна НЕПРОФЕССИОНАЛОВ. Над нами уже Африка смеется:вчера певец, сегодня банкир, завтра новый ГУБЕРНАТОР!
Гость
29 апреля 2014, 22:56
Ерунду Вы пишите !!!!!!
Гость
30 апреля 2014, 10:08
А мы и есть Африка.
Гость
30 апреля 2014, 09:55
Тёмная личность, во всех отношениях.
Гость
29 апреля 2014, 18:35
А фэйс-то едва в объектив влез! Сразу видно - крупный специалист во всех отраслях. На чем только свой бизнес не делал, начинал в 80-х с поющих детей-детдомовцев, теперь уже до предприятий Ростова добрался... куда ж тут без него? ))
Гость
30 апреля 2014, 08:26
+1000
Гость
29 апреля 2014, 17:40
Разин - талантливый предприниматель, собственник, ему не обязательно иметь навыки управления банком, эти навыки можно купить вместе с топами. Какая-то позитивная новость...или мне так хочется)))
Гость
29 апреля 2014, 18:54
Это мы уже проходили - "любая кухарка может управлять государством". Этот человечишка мелкий мстительный пакостник. Который гордится тем, что не знает ни одной ноты, который мстил работникам одной из филармоний, не оценившим его "вокальные данные". То что он "талантливый собственник" оспаривать не берусь, но в остальном он явно не свой хомут на себя тянет. Может хватит нам уже одного "большого специалиста, развалившего энергетику?
Гость
30 апреля 2014, 09:33
Он талантливый махинатор, предпринимательством в россии не заработаешь. Нужны наглость и хитрость, а это у него в достатке.
Гость
30 апреля 2014, 08:41
Хихихи... Ласковый руль, розовые машинки, плюшевые моторы, бархатные кузова!)))))......
Гость
30 апреля 2014, 08:51
Ооуу! Ждем ООО КБ «Донинвест»-2, ТагАЗ-3!
Гость
29 апреля 2014, 17:17
моя тожи хатит в банки призиден ато прараба дениги ни дават
Гость
29 апреля 2014, 19:18
Мая твая памагат будит!
Гость
30 апреля 2014, 09:35
Гость
29 апреля 2014, 19:18
Мая твая памагат будит!
Максимум дворником возьму.ваш С.Разин
Гость
29 апреля 2014, 19:16
успехов Разину и Донинвесту. возрождение ТАГазу.
Гость
30 апреля 2014, 11:09
Большому кораблю-большое плавание!!! Почему все о плохом? Как то все кто с ним был не бедствуют, пусть и в новом деле так будет! В добрый путь!!!
Гость
30 апреля 2014, 11:45
Большому кораблю, большая торпеда.
Гость
30 апреля 2014, 11:56
Меня вообще поражает, как человек, который обманывал всю страну с пятью составами этой группы, причем сам в этом признался. Был депутатом и сейчас тоже руководящую должность занимает
Гость
30 апреля 2014, 13:33
Вчера родился???? Пол страны такой,а спортсмены депутаты ничего???
Гость
30 апреля 2014, 12:17
Хватит галдеть!
Гость
30 апреля 2014, 21:09
Чё? Голова уже болит?
Гость
30 апреля 2014, 00:09
если авто тагаза проживет столько сколько песни ласкового мая - то в добрый путь андрюха
Гость
30 апреля 2014, 10:53
Андрей много лет в Ростове свой. Да и не важно чем руководить,если умеешь это делать.Справится.
Гость
30 апреля 2014, 11:57
будет теперь "Ласковый "Тагаз"
Гость
30 апреля 2014, 21:18
Дай бог.Но кто написал что душит жаба.ВЫ не уточняете в чем плавать.Так вот-Вы как я понял занимаетесь перепродажей-А Вы начните производить.
Гость
29 апреля 2014, 18:05
Масковый лай вперед,а что может быть и получится,удачи.
Гость
29 апреля 2014, 19:02
может хватит посмешище устраивать? гениальность этой личности свзана с соседством его родственницы с гОРБАЧЕВым.
Гость
29 апреля 2014, 21:18
Хватит молоть ерунду.
Гость
30 апреля 2014, 09:08
Удачи Андрей
Гость