26 сентября суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
27 апр 2014 в 13:21

После революции простые люди сами выберут того кто им нужен,а этим выборам они не верят,поэтому и явка 7%.

Гость
27 апр 2014 в 13:31

Выборы, выборы...

Гость
27 апр 2014 в 13:59

цифры говорят за себя...

Гость
27 апр 2014 в 14:02

первый раз слышу.вообще про выборы которые проходят сегодня

Гость
27 апр 2014 в 15:00

7% выборы не состоялись ,они просто были

Гость
27 апр 2014 в 16:03

Выборы с ростовским колоритом: кому надо - тот узнает, кто знает - тот придет, кто нужно - тот победит

Гость
27 апр 2014 в 16:07

Интересно наблюдать. Есть выборы, на которых НАДО обеспечить явку, а есть выборы, на которые НЕЛЬЗЯ обеспечивать явку. Угадайте теперь, кому выгодны выборы в первом и втором случаях

Гость
27 апр 2014 в 16:12

МЭРИЯ --- ВАШ ВЫХОД !!!

вопрошающая
27 апр 2014 в 16:29

какие сегодня выборы? первый раз слышу! А приглашения не очень рассылают? Что, такие маленькие выборюшки...,каких дополнительных глав и депутатов МЫ с вами выбираем? Кого и куда? Это что, тренировка перед выборами мэра - чернышов и несколько невнятных фамилий в списке.
Или может я зря кипешую, это маленькие неважные выборы. Да нет, любой выбор важен.

Гость
27 апр 2014 в 16:48

Кого не выбирай, все равно выбирут кого надо

иван
27 апр 2014 в 17:19

Я про выборы узнал из новостей. Видимо, нас там не ждут. Скажите, кого хоть выбираете?

Гость
27 апр 2014 в 17:31

смех да и только.

Игорь
27 апр 2014 в 18:04

В пятницу только листовки расклеивали))

Гость
27 апр 2014 в 19:37

Из всех комментариев только один (Гость 15:01 ) дельный . Так и его не поддержало " б о л о т о " . 93% взрослых ростовчан полностью довольны такой жизнью , так как не хотят изменений .

верочка
27 апр 2014 в 20:29

Случайно узнала про выборы... Никакой информации нет и впервые за много лет не прислали приглашения. Странные выборы...

сергей
27 апр 2014 в 21:48

Про выборы в Ворошиловском районе узнал только сейчас. Никакой агитации и приглашений не было. Это не выборы, а распределение кресел.

Гость
27 апр 2014 в 21:53

Сегодня выборы были???? Какие то???

Katch
27 апр 2014 в 22:29

Уважаемая редакция! А можно написать поподробнее - какие выборы? Ведь реально никто про них ничего не знает!!!

сергей
27 апр 2014 в 22:37

С. Юс*в досчитает.......146%

alexl101
27 апр 2014 в 23:08

А что, были какие-то выборы сегодня?

А вы им не нужны победа за ними.

Гость
28 апр 2014 в 10:35

"Умное" болото, не желающие оторваться от дивана под предлогом "ничего изменить нельзя" и здесь лидирует. Поздравляю, и поэтому жду " +++++"

Санитар!
28 апр 2014 в 12:23

Победить , В. Коростиев , за сеткой никогда не получиться . Как говорят, " безногие не пляшут твист ".

Девушка с Северного
28 апр 2014 в 18:40

Я тоже только вчера вечером узнала о выборах, и то, из новостей! Обычно перед выборами какие-то агит.материалы расклеивают или в ящик бросают, и приглашение на выборы присылают с номером участка, а тут вообще ничего!

А ты знаешь что такое выборы открой словарь и ознакомься .

до тех пор пока не примут закон об обязательном участии каждого гражданина в выборах ,все выборы это фикция .................