Опять 25...то девочке в глаз пепельницу запульнули, то в охранника стреляли. Люди что вы в рисе находите привлекательного? Публика быдло, кухня мягко говоря плохая.
А какое не быдлячье? С ценами в два раза выше вроде "ассорти"? В рисе хоть покушать можно... в других только и думаешь как бы не потратить лишнего на еду.
А какое не быдлячье? С ценами в два раза выше вроде "ассорти"? В рисе хоть покушать можно... в других только и думаешь как бы не потратить лишнего на еду.
Кошмар, люди с ума посходили, не хватает в жизни других забот?? Сто пудов из-за какой-нибудь ерунды сцепились, а последствия не плохие!!((( Надо всем на работах выдавать ВАЛЕРИАНКУ!!!!!
Вообще-то изначально на этом месте было согласовано строительство социальной аптеки. http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=94760&page=119, И вдруг "Рис"-прокуратура не заинтересована в проверке? Купили администрацию и других чиновников?
Быдло! Вот во что превратился наш город. Никто никому не уступает на дорогах, ведут себя как хотят, убивают, стреляют, оскорбляют... Люди очнитесь!!! Хоть что то в вас еще осталось человеческое кроме облика?!
Уважаемый! ОРЗ-это когда у тебя температура поднимется, а ОРМ- это оперативно-разысканные мероприятия. В 2005 году институт русского языка направил во все правоохранительные органы письмо-уведомление, что при словосочетание "оперативно- разыскная", слово "розыск" не является проверочным словом и писать надо именно так.
Уважаемый! ОРЗ-это когда у тебя температура поднимется, а ОРМ- это оперативно-разысканные мероприятия. В 2005 году институт русского языка направил во все правоохранительные органы письмо-уведомление, что при словосочетание "оперативно- разыскная", слово "розыск" не является проверочным словом и писать надо именно так.
+1: так же как пиво рАзливное, не смотря на то, что рОзлив.
Уважаемый! ОРЗ-это когда у тебя температура поднимется, а ОРМ- это оперативно-разысканные мероприятия. В 2005 году институт русского языка направил во все правоохранительные органы письмо-уведомление, что при словосочетание "оперативно- разыскная", слово "розыск" не является проверочным словом и писать надо именно так.
люди которым чуть больше 20 ти принимают ОЗВЕРИН. В Аксае авария виновник чувак 23 лет,поножовщина и этому чуть больше 20 ти. Пантовое,огресивное поколение(((. Воспитанное на голимых боевиках,и русских сериалах(пособие для моральных уродов).
огласите пожалуйста с каких гор человек с ножом? и где работает и как платит налоги?
Опять 25...то девочке в глаз пепельницу запульнули, то в охранника стреляли. Люди что вы в рисе находите привлекательного? Публика быдло, кухня мягко говоря плохая.
Быдлячее заведение вот и результат... пусть радуются что не сальмонеллез подхватили...
тут больше тянет покушение на убийство
интересно какая национальность у подозреваемого? судя по действиям горячая.
опять РИС...
Опять эта рыгальня ртличилась ... кто туда ходит еще?!
Кошмар, люди с ума посходили, не хватает в жизни других забот?? Сто пудов из-за какой-нибудь ерунды сцепились, а последствия не плохие!!((( Надо всем на работах выдавать ВАЛЕРИАНКУ!!!!!
Опять?!
да в этом рисе,то стреляют,то режут,то кусают
Прям криминальные эти Рисы.
Отвратительное место. Кто там ещё ест? Если стремитесь за дешевизной, кушайте дома. Но не в этом, но не в этом хлеву.
Вообще-то изначально на этом месте было согласовано строительство социальной аптеки. http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=94760&page=119, И вдруг "Рис"-прокуратура не заинтересована в проверке? Купили администрацию и других чиновников?
Надо завязывать с рисом и переходить на гречку.
Галимая забегаловка этот рис, кто туда вообще еще ходит.
Долго ему теперь риса не едать...
Быдло! Вот во что превратился наш город. Никто никому не уступает на дорогах, ведут себя как хотят, убивают, стреляют, оскорбляют... Люди очнитесь!!! Хоть что то в вас еще осталось человеческое кроме облика?!
Рис это не ресторан ,а забегаловка.
Ч0ткие Ростовские пацанчики решили разобраться? =)
наверное приезжий
Согласен Рис превратился в быдлячее место.
В Школе учили, что ОРЗ пишется через "о" от слова розыск, видимо сейчас иначе
Классно! Чтобы они там друг друга.....
А там по другому ссоры не заканчиваются
23 года парню-злодею, а уже пора садиться в тюряжку)))
Вот это по нашему.
Ножи уже не в моде вот стрелять надо было как я )
Рис-дешовая наливаика
Рис - свинарник с липкими столами.
люди которым чуть больше 20 ти принимают ОЗВЕРИН. В Аксае авария виновник чувак 23 лет,поножовщина и этому чуть больше 20 ти. Пантовое,огресивное поколение(((. Воспитанное на голимых боевиках,и русских сериалах(пособие для моральных уродов).