20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
22 апр 2014 в 18:10

Только не на Шолохова, а на Российской в районе платформы "Орджаникидзе"

Гость
22 апр 2014 в 18:19

"Виновником аварии, по данным полиции, стал водитель грузовика Scania", да быть не может)

Гость
22 апр 2014 в 18:33

Не ожидал, видимо, водитель, что гаишники остановятся на красный.

Гость
22 апр 2014 в 20:28

В общем очередной раз людям урок- правила ПДД написаны кровью, соблюдайте их! Стыдно уже перед коллегами приезжими, говорят у вас такой беспредел на дорогах, как вы тут ездите!

автор
22 апр 2014 в 20:43

Ну прям много преувеличено, мне было жаль водителя грузовика. А гаишники сразу на нескольких машинах приехали на подмогу своим, зачем такое столпотворение спрашивается, машин 5 точно было и не факт что водитель грузовика был виновен, когда дело касается ментов трудно доказать свою невиновность.

Гость
22 апр 2014 в 20:58

а сколько машин ГИБДД собралось ( 3 или 4 машины ГИБДД), скорая.. ну не хватало только МЧС

Гость
22 апр 2014 в 21:09

Что за сенсации пошли с машинами ГИБДД
Некого уже компрометировать

Гость
22 апр 2014 в 22:00

судя по фото повреждения не очень большие, чего это они в больничку слегли? Видимо сами предоставились либо не пристегнулись!!!

вася
22 апр 2014 в 22:40

а какого лешего его на Шолохова занесло, центральные проспекты не место гонщикам на грузовиках.

Вадим
22 апр 2014 в 23:17

Уважаемые, стражи правопорядка, правила ПДД для всех едины - ПРИСТЕГИВАЙТЕСЬ!!! Оштрафовать и водителя и пассажира патрульной машины!!! Да, а если бы номера на фуре были в буквенном сочетании М---ММ, К---КК,а еще лучше Р--ОС 161...????? Комментарии были какими??? " Пьяные инспектора ....". Да ментам то же не сладко служебное авто купят теперь за свой счет, а в бюджете под это выделят средства... на нужды господ бюрократов.

Давид Гоцман
22 апр 2014 в 23:21

Тормозной путь фуры был большой-метров 10,соответственно и скорость не ниже 80(примерно-таблицы нет под рукой). Форд Фокус седан стал хэтчбэком. ИА кому интересно,то при сильном ударе сзади моно и шею сломать . В 10-30 там стоял разбитый Форд и ещё один экипаж+скорая. Они тоже люди и участники дорожного движения(поверьте-не оправдываю),и в данной ситуации водитель фуры-чистый ...! Тормозил так,что фура на метр ушла на встречку-и не дай Бог что-не известно,чем бы это всё закончилось!

Алексей
22 апр 2014 в 23:35

Видел сегодня эту аварию. Здесь спор бессмыслен, водитель фуры виновен, там тормозной путь приличный, да и повреждения форда на первый взгляд не очень, а на самом деле весь зад в салон ушёл. В данной ситуации водитель скании виновен!

23 апр 2014 в 08:45

ока за ока

Серго
23 апр 2014 в 09:01

Виноваты копы, там и так понятно, они резанули фуру и тот их ударил, а потом самое интересное они оказались в 50 метрах. Пусть они ответят теперь

Гость
23 апр 2014 в 09:24

Как чувствуют себя гаишники?

Гость
23 апр 2014 в 09:30

Так а кто придумала то, что 80 км/ч - это не нарушение? Сами же разрешили с такой скоростью по городу ездить, вот и посмотрите на реакию водителей, как они реагируют на это, по трассе 110, не пора ли сделать выводы, господа?

2-Орджо
23 апр 2014 в 09:32

Сегодня порадовало то, что на Нансена разметку вроде пытались навести, это хорошая новость, уже ехать приятней было. Про Щербакова не забудьте, ее тоже там нет!

Коловрат
23 апр 2014 в 11:49

Водилы начали мстить!!!!

Рабинович
23 апр 2014 в 13:33

Хорошо,что в синагогу не врезались.

23 апр 2014 в 17:02

а что гаишники пострадали , а водитель скании нет? Инспекторы получили незначительные ранения.им оказана мед.помощь