27 февраля суббота
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
18 апр 2014 в 20:30

22 000 руб. это тебе не чиновничии миллионы .Расстрелять мужика!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
18 апр 2014 в 21:23

А вы по рынкам ростова пройдите. Те кто продаёт НИЧЕГО, они в курсе кому и как отдать чтоб не попасть под "Путину". Видимо мужик не из команды ментов.

Гость
18 апр 2014 в 21:46

А не мог рыбак из Ряженого спутать рыбку с тунцом ?

Гость
18 апр 2014 в 22:01

Я только не пойму, если я на удочку ловлю спокойно рыбу, откуда я должен знать, что я поймал именно краснокнижную рыбу. У нее на морде не написано что она из красной книги. По мне так что карась, что рыба из книги. Если я допустим ловлю гибрида, а мне на удочку прицепится неизвестная мне рыбина, я должен рыбнадзор вызвать и скорую помощь, и ей искуственное дыхание сделать до приезда скорой помощи и рыбнадзора??

ОТВЕТИТЬ
Гость&)&)&)((((((
18 апр 2014 в 22:27

все хобби у нас чиновники по отбирали , а потом жалуються что алкоголиков каждый годприбовляеться.....(((((( так а больше и заняться нечем.....

ОТВЕТИТЬ
Павел
18 апр 2014 в 23:23

а если бы он труп поймал на крючок, ему бы убийство приписали?

Леля
18 апр 2014 в 23:46

Новость так новость, больше сообщить не чего. Смешно, все видят и знают, что продается на рынке, в торговых рядах с рыбой. Побойтесь бога, господа полицейские, одних казните, другие торгуют

Гость
19 апр 2014 в 06:41

А самое главное,что на удочку в Миусском лимане круглогодично запрещен любительский вылов всех биоресурсов - этим законом козыряют природоохранники и в тоже время есть приближённая к высокопоставленным чиновникам команда, которая вылавливает четырех километровым неводом все подряд и это законно!!!!?

друг
19 апр 2014 в 07:59

какая шамайка?! Ее Чуб давно съел!!!!!

Рыбак
19 апр 2014 в 08:16

Мужик не прав, спору нет, НО!!... Вот он выловил 22 шемаи, а в рыбном отделе на Северном рынке на каждом прилавке эта рыба стопками лежит- по 600-700 руб за кг!! Откуда она там? От одинокого рыбака? Нет и нет!!! От браконьерских артелей, коих море, и которые ходят под тем же рыбнадзором, если вообще им не принадлежат. Откуда уж тут развитие популяции шемаи? Да из-за сеточников и прочих браконьеров мы и карасей в полладошки скоро в красную книгу занесем!!! Не тех ловите господа....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2014 в 08:22

Господи, вразуми людей! Канун Пасхи! Не собачьтесь!

Гость
19 апр 2014 в 09:15

Полицейские приезжайте Обуховку,Дугино ,там круглые сутки сетями таскают,а вас не видно.

19 апр 2014 в 09:30

Наконец-то поймали главного браконьера!!! Слава БОГУ!!! Теперь можно спать спокойно!!!

Гость
19 апр 2014 в 09:52

Возьмите любой рынок господа блюстители и порядка, и увидите там столько рыбки из красной, и про Дугино тоже верно там сутками на яме бурят, и ложили там на ваших инспекторов, хоть бы уж не позорились правоведы .

рыбак
19 апр 2014 в 13:01

У браконьеров на водоёмах неофициально свои делянки на которых они долбят сетями, электроудочками и другими запрещёнными средствами лова рыбу, причём не имеет значения краснокнижная она или нет и вылавливают раков. Эти "законные " браконьеры под прямой крышей местного начальства. А наказывают как правило залётных которые посмели вторгнуться на чужую территорию.

Гость
19 апр 2014 в 23:43

Пора бы уже и губернатору задуматься...!?

Иванович
19 апр 2014 в 23:53

Вы к нам на Веселовское водохранилище приезжайте. Вот где браконьерская мафия!

капитан очевиднось
20 апр 2014 в 08:53

красной рыбы здесь никогда не было и нет. пинидэлбник, учи букварь.

Ростовчанин
21 апр 2014 в 09:48

Подобные Задержания вызывают ухмылку и уверенность что и милиция и рыб надзор основную зарплату получают не у государства.

Юрий
21 апр 2014 в 09:56

Вспомнилось произведение Чехова "Злоумышленник", как мужика арестовали за отвинченную гайку с рельс. Он кстати тоже порыбачить хотел, думал грузило из гайки сделать...

Убах