RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

ясная погода, без осадков

ощущается как -9

2 м/c,

зап.

762мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,53
EUR 102,69
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Виктор Янукович сделал в Ростове очередное заявление

13 апреля 2014, 22:12
Гость
14 апреля 2014, 07:51
Да уж, гражданин Янукович, не Асад ты, и не Кадаффи, и даже не Саддам, а ведь им в 100 раз сложнее было. А Асад, тот и сейчас воюет за народ и страну. Наши люди, как ты не поступают.
Гость
14 апреля 2014, 07:49
Президент,должен быть с народом!!!
Гость
14 апреля 2014, 10:10
Да, народ там противостоит, как может , а он тут отсиживается.
Гость
14 апреля 2014, 07:30
Ну так поедь и накажи их, легитимный ты президент!
Гость
14 апреля 2014, 07:35
Вот-вот..все правильно сказал! Поедь в свою страну и накажи этих самозванцев! Сам то еле ноги унес и как маленькая сабачонка из за забора на улицу лаешь.
Гость
14 апреля 2014, 07:56
Да... Его кто-нибудь еще, кроме самого себя и нашей власти, называет еще Президентом Украины? Или он один уже в это верит? Этот "легитимный президент" кинул свою страну и свалил из нее уже почти как два месяца назад! Успел купить дом в Подмосковье и только и делает, что в Ростов прилетает и бла-бла-шоу устраивает... Кстати, а почему в Ростове? Неужели кто-то верит еще, что он у "ростовского друга"в подвале прячется от недоделаных "диверсантов" "Правого сектора", которых наши чекисты выслали недавно? Неужели кто-то сомневается в том, что он всего лишь "говорящая голова" теперь, немногим отличающаяся от Фили и Степашки, что дядя Вова скажет, то он и озвучит. Только для этого он нам и нужен. И ой сдается мне, что Восток Украины не просто так запылал, не обошлось там и без "вежливых мальчиков" с автоматами, которых переодеть догадались, да и не зря, видать, учения наши у границы проходят... Витя и войсками помочь может попросить скоро... А мы после этого патриотизм на хлеб вместо колбасы или масла намазыаать будем... P.S. Раньше о его пресс-конференциях заранее объявляли, а тут...
Гость
14 апреля 2014, 10:23
Ты Вову не трогай, Янукович взрослый уже дядя, должен все понимать, а то привыкли, что Вова виноват, забыл, что у нас в 90-х было, наша страна прошла этот путь, и стреляли, и погибали, но ни один из руководителей не убегал из страны. Кстати, а может ты хохляндец, из новой европейской страны Хохланд?
Гость
14 апреля 2014, 10:59
Гость
14 апреля 2014, 10:23
Ты Вову не трогай, Янукович взрослый уже дядя, должен все понимать, а то привыкли, что Вова виноват, забыл, что у нас в 90-х было, наша страна прошла этот путь, и стреляли, и погибали, но ни один из руководителей не убегал из страны. Кстати, а может ты хохляндец, из новой европейской страны Хохланд?
У нас сейчас уровень преступности выше, чем в "лихие" 90-е. Так что не надо сказки рассказывать.
Гость
14 апреля 2014, 13:30
Гость
14 апреля 2014, 10:59
У нас сейчас уровень преступности выше, чем в "лихие" 90-е. Так что не надо сказки рассказывать.
Ага. А еще у нас медведи по улицам ходят и вообще мы людей едим. Хватит чушь нести. Вы, видимо, в 90-х не жили, раз так пишите.
Гость
14 апреля 2014, 08:36
Езжай домой и наводи порядок, а не заявления делай! Хотя поздно пить боржоми...
Гость
14 апреля 2014, 09:16
Магадан тебе Витя!!! Едешь в Магадан!!?...
Гость
14 апреля 2014, 08:18
аж противно
Гость
14 апреля 2014, 10:12
Витя тебя уже все проклялил.....
Гость
14 апреля 2014, 12:17
ганите его от сюда. там люди воюют а он тут конференции раздаёт. это не президент это человек тряпка. сидит у чюба в гостят и чаи гоняет. твоё место на Украине а не в россии
Гость
14 апреля 2014, 15:08
Ростов позорит!
Гость
14 апреля 2014, 16:53
езжай домой в Украину
Гость
14 апреля 2014, 10:42
Господин Янукович! Не бойся и будь мужиком! Езжай в Донецк, стань на колени перед народом и попроси прощения. Отдай ворованные деньги на поддержку народного ополчения. И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!!! Славяне тебя простят и все будет нормально!
Гость
14 апреля 2014, 11:35
Единственный рациональный коммент, остальные пустые хулы в прошлое - если бы, да кабы... Надо думать о будущем, учитывая прошлое, а не жить настоящими эмоциями
Гость
14 апреля 2014, 09:49
А по мне, пострелял-бы Витя в свое время разную м***ь по схеме как с Билым - при задержании - смотришь и не было бы такого сейчас. А так - пусть хоть в Крым валит - там до Киева ближе, да и крымчане по идее его на руках должны носить, ведь в том числе и из-за него они нынче в России...
Гость
14 апреля 2014, 13:59
А Януковичу увеличили зарплату в 2,65 раза? Он же действующий президент. А то обидится, что Путин только себе и Медведеву зарплату увеличил, после того, как Крым стал нашим. А ведь и у Януковича есть заслуга в этом. ЭТО ВЕДЬ НЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО СВОЕЙ РОДИНЫ, А ПАТРИОТИЗМ, ОН ЖЕ ПРЕЗИДЕНТ.
14 апреля 2014, 08:39
Ну и толку от заявлений, людей уже не воротишь никакими заявлениями.
Гость
14 апреля 2014, 08:46
А чегой-то он и Ростова вещает, хай на камчатку едет, там дальше от его родной страны, там спокойней. А мы посмеёмся законный президент "управляет" своей страной находясь многие тысячи вёрст
Гость
14 апреля 2014, 14:27
просто противно слушать. Его дергают за нитки, он поскулит и снова в норку. Друзья такие же, правда, не бросили.
Гость
14 апреля 2014, 19:34
Господин Янукович,не позорьте себя ,своих близких громкими заявлениями,которые вы даже не думаете исполнять,да даже если и думаете ,то в любом случае вы уже упустили момент для исполнения этих заявлений и угроз. Вы же взрослый человек,должны понимать что ваше поведение уже вызывает смех не только у простых людей. И перестаньте называть себя легитимным президентом! Вас им уже ни кто не считает,так как нормальный президент не после прятался бы после "лая" в нору поджав хвост,а был бы с народом до конца! Капитан покидает корабль последним,а часто и гибнет вместе с ним,но не предает команду,не бежит первым с коробля как крыса! Уж извините за откровенность,просто в самом деле уже смешно слушать ваши громкие усташающие заявления и даже противно их слушать.
Гость
15 апреля 2014, 08:12
Да, Витя Федорович, езжай в Донбасс, покажи там свою сильную руку рабочего шахтера и силу с волей мужицкую!!!..... Ну куда тебе... так, кишочки только яствами да напитками премиальными набивать горазд! Вставил ты народ украины, круто вставил!..((((((
Гость
14 апреля 2014, 09:19
Хватит ерничать. Соседняя Украина действительно на грани гражданской войны. Это приведет к гуманитарной катастрофе, России это выйдет боком. Пусть Янукович, какой есть, но призывает не стрелять.
Гость
14 апреля 2014, 09:45
Жму руку! Хоть один здравомыслящий человек здесь!
Гость
14 апреля 2014, 10:08
Гость
14 апреля 2014, 09:45
Жму руку! Хоть один здравомыслящий человек здесь!
Это ты сам себя хвалиш? Что бы там Янукович не призывал, его всерьёз уже никто не воспринимает, ни та ни другая сторона. Раньше надо было думать головой.
Гость
14 апреля 2014, 11:03
Он сам это всё начал и когда было еще не поздно сбежал как последний трус. Его судить надо за измену и предательство!!! И зря мы его прячем, надо департировать его назад, пусть на месте пресс-конференции даёт, так сказать с линии фронта.
Гость
14 апреля 2014, 10:21
Пшонка и Захарченко вроде ж тоже с ним были...
Гость
14 апреля 2014, 14:05
Пусть едет в Харьков, Донецк, Славянск, Луганск! Пусть людям в глаза посмотрит, прощения попросит, по *орде получит, и пусть там порядок наводит! А то спрятался и сидит, потом нос вытащил тявкнул и опять спрятался! Позор!!! Он не то, что называться президентом не может, он мужчиной называться не может! Пусть юбку надевает и едет наводить порядок!
Гость
14 апреля 2014, 19:09
Труп , а выгодный . Всадник без головы . Так , что тролли , вы и ваша шайка во главе с чёрным последним опять в ауте .
Гость
14 апреля 2014, 15:33
Правильно сделал, что сказал!!!!