перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новочеркасске за получение взятки задержан преподаватель

12 апреля 2014, 16:21
Гость
12 апреля 2014, 18:23
в училище?? 11,500??? за такие деньги можно 25дипломов купить а не зачет!
Гость
12 апреля 2014, 20:55
это не училище а технарь ну или что то подобное
Гость
12 апреля 2014, 21:48
Гость
12 апреля 2014, 20:55
это не училище а технарь ну или что то подобное
это училище даже если технарь сути не меняет
Гость
12 апреля 2014, 22:47
Это за группу. А сдал какой-нибудь студент, который сильно позавидовал другим студентам.
Гость
12 апреля 2014, 17:58
Чему такой преподаватель научит,если это не подстава...
Гость
12 апреля 2014, 18:12
Тю... многовато за зачет. В ЮФУ на экономе по-божески, 4-6 тыс. обычно
Гость
13 апреля 2014, 13:07
А вы ходите на занятия, выполняйте все домашние задания и никакой "взяточник" к вам не подкопается! Вы задавите его ЗНАНИЯМИ! И ещё, преподавателя жалко и сочувствую учебному заведению, т.к. найти желающих, умеющих работать и знающих предмет(особенно спец дисциплины) найти сейчас очень трудно! Такие преподаватели уже давно ушли из уч.заведений, такая система как сейчас, не для них!
Гость
12 апреля 2014, 18:48
В каком СУЗе такие тарифы? Подстава какая то. Я учусь в Новочеркасске там отродясь таких денег не видели.
Гость
12 апреля 2014, 19:36
Да это за группу
Гость
12 апреля 2014, 19:51
Тогда логично. По 500 рублей - и в группе человека 23
Гость
12 апреля 2014, 19:52
еще одного подставили….
Гость
13 апреля 2014, 18:19
Собрал со всех капусту и сдал всех! Молодец ! Думаю " доучится " до диплома!?
Гость
13 апреля 2014, 00:21
Мероприятия, наверное, были оперативно-рОзыскные...
Гость
13 апреля 2014, 10:51
теперь правильно рАзыскные... недавно читал закон "о полиции" там так написано, тоже подумал ошибка, оказывается нет...
Гость
13 апреля 2014, 19:27
Вообще страх народ потерял.В СОЮЗЕ в ПТУ поступали и учились все кому не лень,а сегодня за взятку знания требуют.
13 апреля 2014, 23:25
знание бесплатно, а кто прогуливает ... сам себе злобный буратино
Гость
13 апреля 2014, 00:36
Преподаватель потребовала на зачете знания. Студент потребовал сдать зачет " по- другому ". Миллионное мздоимство чиновников + позорная зарплата преподавателя способствовали принятию такого решения . Как говорят - жертва обстоятельств .
Гость
13 апреля 2014, 17:31
зачотный препод. я одного такого знаю ктн, и всё такое а дуб дубом. если спрашивать начнёт так сам в лужу сядет.
Гость
14 апреля 2014, 08:06
Закончил обучение в 2-х ВУЗах и техникуме, но это было в далеких 60-70-х гг Не слышал не разу чтобы давали взятку за экзамен или зачет. Все началось после горбачевской перестройки Наши ВУЗы выпускают все больше и больше неучей, которые за деньги сдают экзамены. Что это будут за специалисты к гадалке ходить не надо. Первое обучение коррупции происходит уже в ВУЗе, к людям приходит уверенность что все продается и покупается, в том числе и совесть. Метод борьбы простой - неотвратимость наказания как для преподавателя, так и для студента с увольнением и выдачей волчего билета. И так во всех сферах жизни, иначе коррупция скоро съест общество, за что наступит Божье наказание Все государства и империи разрушались когда в обществе начинает преобладать коррупция, разврат и безаконие
Гость
13 апреля 2014, 09:32
Подстава
Гость
13 апреля 2014, 10:07
Подстава от "своих"...
Гость
13 апреля 2014, 11:00
ЭКА НЕВИДАЛЬ, ДАВНО СТАЛО НОРМОЙ ЖИЗНИ. БЕРУТ, БЕРУТ, БЕРУТ... ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ, А "ОТЛАВЛИВАЮТ " НЕУГОДНЫХ КОГДА МЕСТО НУЖНО ИЛИ ЗА СПИНОЙ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ НЕ СТОИТ.
Гость
13 апреля 2014, 12:06
Видимо место кому- то понадобилось и снова подставили человека!!!!!!позор кто устраивает провокацию взятки и забирает у человека здоровье и работу!!!!