RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мэра Таганрога поставили на счетчик

Гость
9 апреля 2014, 16:13
Все те же слова и те же меры можно применить к любому мэру или главе района в Ростовской области, меняя лишь порядок цифр. Но применяют не ко всем, а почему так происходит, легко можно понять вернувшись немного назад, к выборам. За последнее время, все те главы которые пришли вопреки воли "власти" уже ушли, или как Прасолов "уходят"... Еще немного и ни один здравомыслящий грамотный человек не пойдет руководить городом, районом или станицей, это заметно уже сейчас, когда выбирают не из лучших самого лучшего, а из тех кто захотел того кто хоть что-то понимает, ну хоть чуть чуть... )))
Гость
9 апреля 2014, 16:38
А еще у нас в городе была неожиданная зима с 28 января... Жаль, что про нее не вспомнили...
Гость
9 апреля 2014, 18:21
а почему про мэра ростова молчат? второй год подряд бардак с выпадением снега, так в этому году еще и хлеб исчез
Гость
9 апреля 2014, 23:41
За 2 года нельзя восстановить то,что успешно разваливалось предыдущим руководством города. Мы еще помним, как это было.
Гость
10 апреля 2014, 10:11
Золотые слова! Прошлое городское руководство на торопилось дыры латать, а на Прасолова всех собак срывают!
Гость
10 апреля 2014, 11:19
Гость
10 апреля 2014, 10:11
Золотые слова! Прошлое городское руководство на торопилось дыры латать, а на Прасолова всех собак срывают!
Так беда, что и нынешнее не особо торопится
Гость
9 апреля 2014, 21:36
Все ясно. Он же не из ЕР, вот его и гнобят... В Новочеркасске та же история была.
Гость
9 апреля 2014, 19:04
Прасолов избран 2012 году и уже должен построить 3 детских сада , школы , спортивные сооружения, смешно ! Он что волшебник !?а что делал до этого мэр единороссов !? Уверен это заказ
Гость
9 апреля 2014, 20:39
С Прасоловым перестали хоть деньги на воздух пускать! Как при прошлом мэре додумались бордюры в центре покрасить!! Едро просто гнобит неугодного себе! Прасолов молодец - в отличии от остальных не дает никому взяток, что бы на всё глаза закрывали - а то проблемы "с бородой" а их почему только сейчас стали замечать.
Гость
9 апреля 2014, 22:19
Берите пример с ЧМА, самый лучший мэр и ему все косяки прощают или находят крайних вместо него.
Гость
9 апреля 2014, 18:56
Прасолов не дает ворью из управляющих кампаний воровать, потому Сидаш его и гнобит. Зря они так на Прасолова, подполковник ФСБ их насквозь видит. Боятся они его. А как его местные коммунальщики-коммунисты ненавидят, Прасолов им перекрыл русло денежных потоков их ЖКХ, из наших с Вами карманов.
Гость
10 апреля 2014, 09:02
Не смешите мои тапочки, "не даёт воровать". Таганрог по количеству жалоб по ЖКХ второй после Ростова и куча проблем там тупо не решается. Спросите, например, таганрожцев как оно им живётся без горячей воды в кране, но с горячей водой в квитанциях?
Гость
10 апреля 2014, 15:59
Гость
10 апреля 2014, 09:02
Не смешите мои тапочки, "не даёт воровать". Таганрог по количеству жалоб по ЖКХ второй после Ростова и куча проблем там тупо не решается. Спросите, например, таганрожцев как оно им живётся без горячей воды в кране, но с горячей водой в квитанциях?
Пусть Сидаш вспомнит про жалобы покойной Деревянко В.Т.!!! Десять лет в квартире были холодные батарии. Адрес:Таганрог.Ул.Чехова 307 кв.22. Тоже Прасолов виноват?
Гость
9 апреля 2014, 19:19
Если украл деньги то пусть сядет, но необходимо проверить. Да не хорошо что ЖКХ в Таганроге руководит человек с уголовным прошлым. Его даже до конкурса надо было не допускать. А вот насчет износа объектов теплоснабжения который составил 82%. Тут руководство области погорячилось оно то и виновато с прошлым мэром в этом. За два года руководства Прасоловым износ не мог достичь 82% Засидевшимся чиновникам в Ростове надо чаще ездить в Таганрог и помагать а не смотреть и констатировать факты. Ведь в целом страдают жители г. Таганрога
Гость
10 апреля 2014, 16:02
Засидевшемся министрам надо дать срок три месяца чтоб покинули свои места . В Таганроге не только коммуняки живут, которые мутят воду.
Гость
9 апреля 2014, 17:20
На высоком кресле надо не только на заднице сидеть, но и этой же задницей отвечать за свои дела (ну или безделье)!
Гость
9 апреля 2014, 19:04
Поговаривают о серьезном недовольстве. Да и не удивительно же, когда под соусом введения экологического транспорта снимают с маршрутов микроавтобусы и закупают вместо них убитые троллейбусы из Украины, когда банкротят муниципальные предприятия и стараются толкнуть их с молотка и т д
Гость
10 апреля 2014, 14:16
ну по поводу троллейбусов это только + просалову, могу только похвалить его за это
Гость
10 апреля 2014, 11:13
Заголовок статьи "режет глаз". Нельзя ли обойтись без "фени"?
Гость
10 апреля 2014, 11:48
Нормальный заголовок. Я на нем таки настаиваю.
Гость
10 апреля 2014, 13:58
Гость
10 апреля 2014, 11:48
Нормальный заголовок. Я на нем таки настаиваю.
значит, все-таки нельзя? а не вы, случайно, поставили?) тогда, ладно)
Гость
10 апреля 2014, 18:46
Вот не понимаю я - Таганрог 5+: прекрасный город - есть все предпосылки для его развития - как курортной зоны, как культурного центра, научного (ТНТК Бериева), экономич. (порт_) и т.д. Чтоже с ним происходит? 2-: Пляжи загажены, море... РЕБЯТА море так не пахнет!!! Инфраструктура приходит с каждым годом в упадок все больше... НЕУД нужно ставить всем уровням власти, и не только мэру. И плевать нам к какой партии кто из вас принадлежит. Оценки нужно было в школе получать. А вы наверное мало того что в школе плохо учились, вас еще непонятно кто воспитывал - любить нужно малую родину. Когда любишь свой город, где ты живешь, не будешь так по свински к нему относиться....Поскольку за парту вам поздно, сейчас РАБОТАТТЬ нужно и ценить то что вам досталось (я имею в виду территорию, месторасположение, человечский ресурс) и относиться к городу БЕРЕЖНО, средства расходовать с умом и работать для людей а не для кармана своего...
Гость
11 апреля 2014, 14:11
Правильно Вы говорите:не любят горожане свой город. Они свои партии больше любят, чем страну и её народ. Ради своей наживы будут гробить хорошие начинания и поддерживать откровенных мерзавцев.
Гость
11 апреля 2014, 09:27
Правильную ему дали оценку. Жители в открытую смеются над "здоровым" образом жизни и непокабелимому облико аморале.
Гость
11 апреля 2014, 14:12
А ты завидуешь?
Гость
10 апреля 2014, 10:23
Ф когда нашему дадут , ну хотя бы годика 3, хотя там на пожизненное наберется!!!!!!!!!!!
Гость
12 апреля 2014, 00:41
Не дай бог никого сравненьем мне обидеть! Но как же критика Хавроньей не назвать, Который, что ни станет разбирать, Имеет дар одно худое видеть? Иван Андреевич Крылов
Гость
15 апреля 2014, 19:08
Да просто неугоден Прасолов областной администрации, он же не из единоросов, а из справедливой России. Вспомните как неожиданна была его победа на выборах, наверно сам Федянин неожидал такого исхода)
Гость
16 апреля 2014, 08:26
Уважаемые жители Таганрога. Я из Краснодара, несколько раз приезжал в ваш город по делам, город в принципе, понравился. Типичный провинциальный городок, каких по России тысячи, но таких дорог как у вас я не видел нигде. Это не дороги, а сплошные канавы. Мы ехали по дороге после дождя, такое впечатление, что едешь по минному полю.
Гость
16 апреля 2014, 09:42
Был бы он из Единой России, ни кто бы слова против него не сказал.
Гость
16 апреля 2014, 23:36
Политика, вся страна в этом, Россию сгубили изнутри, все выборы все депутаты, все куплено, и везде ЕР, кто против тот всегда виноват. А ведь та же ситуация в каждом втором городе , а в остальных и того хуже. Везде показуха и надутые цифры, и это не домыслы, это так есть, знаю о чем говорю
Гость
10 мая 2014, 00:00
Переехали в Таганрог 10 лет назад, когда достопримечательность Каменная лестница была завалена мусором, грязнее города в жизни не видела, горячая вода по праздникам. А Вы, депутаты, которые собирают подписи против Прасолова, забыли об этом? Почему ограничили врзможность высказаться честным людям в соцсетях? Боитесь порядочных и принципиальных людей, боитесь, что люди снова поддержат Прасолова? В свете последних событий народ поверил в справедливость и в нашего Президента. Если понадобится, таганрожцы выступят в защиту ИМИ избранного мэра. Борьба с коррупцией рано или поздно должна начаться. И придется открыть всю правду о причинах неугодности Прасолова областным властям.