Дамы учатся хамству и тупизму и мужчин, так что не льстите себе, а учитесь на чужих ошибках.
Гость
6 апреля 2014, 15:05
"Где ты был, когда я была девушкой?!!" (с)
Вероятно, именно так ответила бы пассажирка Seat 1963 года рождения))))))))
Гость
6 апреля 2014, 22:36
Если бы был заголовок: четверо водителей пострадали в ДТП, никто бы и изощряться не стал в комментах. Пожалели бы бедолаг и все на этом. Как однако задевает самолюбие мужчин женщина за рулем. Однако...
Гость
7 апреля 2014, 09:47
Меня лично не задевает, но факт остается фактом!
Гость
7 апреля 2014, 12:55
Гость
7 апреля 2014, 09:47
Меня лично не задевает, но факт остается фактом!
Посмотрите на статистику кто больше в авариях бывает а нас уже 50 на 50 за рулем так что не надо ля ля
Гость
8 апреля 2014, 12:04
Это тоже самое как водители маршруток все сволочи! Так же и девушки зарулем.
Гость
6 апреля 2014, 11:24
Естественный отбор.
Гость
6 апреля 2014, 18:55
А не очень умные мужчины это к деградации всего человечества.
Гость
6 апреля 2014, 19:01
Утром ехал на работу, видел ДТП. Ужасная авария, я думал точно кто-то погиб. Машины в хлам разбиты были.
Гость
6 апреля 2014, 15:35
моей соседке по подъезду родители купили машину. девушка была сообразительная, непьющая и приятная во всех отношениях. разбилась насмерть в первый выезд. хорошо одна пострадала - влетела под большегруз. девушки, вам рожать надо а не вышивать на машине с риском для жизни.
Гость
6 апреля 2014, 18:50
А вы, ассенизатор, считаете эти вещи несовместными? А как же весь мир?
Гость
6 апреля 2014, 19:56
Сообразительные девушки в аварии не попадают
Гость
6 апреля 2014, 14:49
И это только начало...им сам бог приказал сидеть возле сковородки..
Гость
6 апреля 2014, 13:47
Наши дамы совсем опухли. ДТП произошло возле ГУ МВД по РО, где ранее было, а может и сейчас находится управление ГИБДД
Гость
6 апреля 2014, 20:42
Надо быть осторожной и ловкой за рулём,а ещё помолиться перед выездом и правила дорожного движения строго соблюдать!
Гость
7 апреля 2014, 05:38
ага, молитва,судя по всему,резко улучшает водительские качества и уменьшает количество идиотов на дороге,в качестве бонуса разгоняет все пробки))) ерунду не несите
Гость
7 апреля 2014, 11:03
Правила соблюдать - 100%, осторожной и ловкой - тоже никаких возражений. Да и молитва не помешает, если помнить "на Бога надейся, да сам не плошай"
Гость
6 апреля 2014, 13:43
Хорошо,что в синагогу не врезались.
Гость
6 апреля 2014, 19:05
Таки да!
Гость
6 апреля 2014, 19:17
Дама за рулем это к дождю, скорее к кузовному ремонту))
Гость
6 апреля 2014, 16:51
Дама за рулем это к дождю
Гость