RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Попутчик-убийца в Ростове приговорен к 17 годам лишения свободы

Попутчик-убийца в Ростове приговорен к 17 годам лишения свободы

Сергей Трестьян, убивший женщину, с которой познакомился в поезде, сегодня осужден в Ростове. Он ограбил и убил попутчицу-аксайчанку, а затем скрылся с места преступления.

«Приговором суда от 1 апреля 2014 установлено, что подсудимый познакомился в поезде с 56-летней попутчицей, вошел к ней в доверие, и женщина пригласила его в гости. На следующий день, находясь в ее квартире, расположенной в городе Аксае Ростовской области, ударил беззащитную женщину металлической трубой по голове, а после задушил. Затем злоумышленник похитил денежные средства и имущество потерпевшей на общую сумму 64 тысячи рублей, а также паспорт гражданина РФ и с места преступления скрылся», – сообщила старший помощник прокурора по взаимодействию со СМИ Оксана Сухарева.

Он признан виновным в убийстве, сопряженном с разбоем, а также в разбое, совершенном с причинением тяжкого вредя здоровью. Тридцатитрехлетний мужчина осу­жден к 17 годам лишения свободы с отбыванием первых пяти лет в тюрьме, а остальной части наказания в исправительной колонии особого режима с по­следующим ограничением свободы сроком на полтора года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем