Игорь Гуськов: стоимость одного бассейна – порядка 100 млн рублей
1 апреля 2014, 12:55
Гость
1 апреля 2014, 18:09
Господин Горин когда за всеобуч деньги заплатите? Ждем уже три месяца.
Гость
3 апреля 2014, 11:22
Уважаемый Знающий, в связи с тем, что механизм осуществления проекта принял законодательную основу и стал программным, являясь фактически первым примером ГЧП в действии, он должен пройти "обкатку", - как и все новое. По информации от Министерства образования, последние деньги уже направлены в территории, и Вы в ближайшее время их увидите.
Гость
1 апреля 2014, 15:55
Где строятся? Н2О построили? А висела изначально вывеска строительство плавательного бассейна ведет СУппр...
И на космонавтов тоже в районе Квадро была вывеска, про бассейн...вот детишкам радости ждали...
Гость
1 апреля 2014, 16:42
Считаем: 27 млн+9 млн = 36 млн. Один бассейн стоит 100 млн. Значит, построится за 3 года. Нужно еще 50 бассейнов ( не считая строящихся), умножаем на 3 года, получаем 150 лет. Посчитаем по-другому: одновременно закладываем 50 бассейнов. Это 27 млн/50 штук+9 млн (хотя в каждой местности их может быть несколько и 9 млн тоже надо на них "раскидать") = 9,54 млн, пусть будет 10 млн на каждый. 50 бассейнов * 100 млн/10 млн ежегодно, получаем 500 лет реализации программы. Я неправильно считаю или Гуськов не знает арифметики?
Гость
1 апреля 2014, 17:34
ну да, получается минимум 150 лет... а кто знает, что с бассейном на квадро?что-то он год как стоит, а все не открывается....
Гость
6 апреля 2014, 03:30
Уважаемая Федерация плавания, подскажите, а когда в нашем, богом забытым, Железнодорожом районе будет хоть какой нибудь маленький бассейн.
Вот обещают в школе на Портовой, а когда хотя бы это намечается? Нет не парков, нет детской поликленики и спортивного комплекса. Сильно проигрывает по сравнению с соседским Советским районом.
Гость
6 апреля 2014, 03:43
Мы уже 4-ый класс заканчиваем, во 2-м пообещали и наказали купить все принадлежности, а в 3-м сами стали ходить по абонименту за 2000 в мес. по требованию врача ...
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
754мм 100%Игорь Гуськов: стоимость одного бассейна – порядка 100 млн рублей