30 сентября среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

29 мар 2014 в 09:26

пежо еще повезло. а *** на бэхе лет на 8 посадить бы.

Максим
29 мар 2014 в 09:40

Слов уже нет такое комментировать. Одни эмоции. Передвигаться по городу с каждым днём всё опаснее. Многие "типа крутые" ездят по понятиям, а не соблюдая ПДД. Они, видимо, руководствуются принципом "мне надо здесь и сейчас, я беру и поворачиваю (разворачиваюсь, еду на красный, останавливаюсь во втором-третьем ряду, паркуюсь на тротуаре, зебре).

29 мар 2014 в 09:59

Вот жеж..... (подобратьбы приличное словцо...)
Ну ничего,если уже не нашли,то найдут- чётко под камерами "исполняли"...
Если б ещё и наказывали таких ***! а так, все мы с вами знаем,чем дело кончится- всё зависит от кол-ва предложенных банкнот...
Хвала небесам,что не пострадал никто. Как же страшно,что из-за таких.... нужно и на тротуаре быть на чеку...

Елена
29 мар 2014 в 10:07

Печально, что народ реально сходит с ума, взрослые люди, а мозг как у трехлетнего ребенка.

Гость
29 мар 2014 в 10:08

Номера видно. Удивительно, если не найдут.

John Doe
29 мар 2014 в 10:29

Жесть.
На тыртубе определили номер: е757ор 161
Я тоже проапскейлил фото, пожалуй соглашусь; последние буквы смазаны, но и тех, что есть, более чем достаточно.
Предлагаю журналистам взять на контроль.
"Зверьё" - а судя по внешнему виду авто - это менно оно - должно быть наказано.

Че Гевара
29 мар 2014 в 11:04

Не буду писать,что я думаю о тех двух типа гонщиков,а то не опубликуют.

Скорпион
29 мар 2014 в 11:07

Хорошо,что регистратор стоял в машине....

Гость
29 мар 2014 в 11:09

Е 757 ОР 161

Чих-Пых
29 мар 2014 в 11:11

Животное!!!

Добрый человек
29 мар 2014 в 11:13

Номера видно. Е 757 ОР 161
Пусть му...лу накажут!

Ростовчанин
29 мар 2014 в 11:18

Так поддержите инициативу право полиции возбуждать дела по нарушениям ПДД по записям с видел регистраторов, на сайте гражданских инициатив.
А так это лай собаки на караван.

Anatoly
29 мар 2014 в 11:55

Лишать прав лет на 10 и штраф такой, что бы волосы выпали. Но, чмо внесет чемоданчик и спокойно поедет дальше.

ростовский негодяй
29 мар 2014 в 12:01

...по результатам поимки посмотрим, есть великие профессионалы ларионова, в городе и области, или нет!!!...

Андрей
29 мар 2014 в 12:11

Видел аварию из автобуса справа. Перед аварией была слышна сирена, думал мерен уходил от погони, но видимо он и был источником этого звука

29 мар 2014 в 12:31

Что бы этого ... наказали должна быть воля руководства страны и госдумы , судебной системы, но воз и ныне там , а мы имеем дикое количество ДТП и смертей на дорогах, массовое игнорирование пдд , все это идет от безнаказанности .

29 мар 2014 в 12:36

Чувак с мерина явно переиграл в Need for Speed гонки по городским улицам с уходом от копов. Поражает его уверенность в "чистоте" встречки: резко выворачивая туда из среднего ряда, была высокая вероятность "лоб в лоб", как говорится.

Гость
29 мар 2014 в 14:26

лишать прав таких водителей

29 мар 2014 в 15:40

С чего взяли, что поймают этого выродка? Да, авто найдут и начнется доказательство того, кто был за рулем.

Михалыч
29 мар 2014 в 15:58

Надеюсь через месячишко мерин в сводку пожарных попадёт как жертва поджога. Как и таз. Другой справедливости не видать, увы...

Гость 1385
29 мар 2014 в 16:09

Лишение прав в этом и подобных случаях не поможет, таким закон не писан. Машины надо отбирать, совсем охамели. А если бы человека сбили, да и вообще это просто наплевательское отношение к людям. Наказать надо однозначно!

Милочка
29 мар 2014 в 16:35

Сегодня супруг стал свидетелем похоронной процессии. В последний путь провожали какого-то крутого яна. Движение перекрыли. Впереди шла машина ГАИ, за ней две кареты "Скорой помощи" и штук 30 дорогих автомашин траурного черного цвета, в конце снова машина ГАИ. Еще интересуетесь, где все экстренные городские службы? Они на похоронах бабло рубят .

29 мар 2014 в 16:49

Ну найдут! И дальше ничего. "За рулём был не я! Мамой клянусь. Другу дал за хлебом съездить. А потом он куда-то пропал. Знаю его только по имени и т.д." Кстати санкция за этот "шедевр" всего лишь лишение права управления, как скрывшемуся с места дтп.

Гость
29 мар 2014 в 17:26

Кавказец?

Борис Гудман
29 мар 2014 в 17:43

Но с телевизора нам всё равно диктуют- будьте толерантны с гостями

Гость
29 мар 2014 в 18:12

Рафик не виноват......

Че Гевара
29 мар 2014 в 18:33

Так,ну и где же реакция правоохранительных органов,которые призваны нас защищать и ограждать от таких вот неадекватов?Лишение вод.удостоверения слишком мягкое в данном случае наказание!!!

ббб
29 мар 2014 в 18:49

Джунгли рулят

Гость
29 мар 2014 в 19:48

таким надо руки и ноги отрубать.

по морде бы за такие дела
29 мар 2014 в 20:11

сто процентов малолетка за рулем ,наверняка без прав , у мамы или папы спер ключики и поехал, а тут уср.лся поджал хвост и убежал черт ...!

таким по морде за такие дела
29 мар 2014 в 20:25

А ведь маневр как в кино исполнено красиво , шикарным бы наказанием было бы , если бы он преоре прямой наводкой менуя пыжа, в зад как дал ))

Гость
29 мар 2014 в 21:33

Пока наши госслужбы не начнут нормально исполнять свои обязанности, все будет так как сейчас. А пока у них одно в голове, где можно заработать там они видят нарушение и готовят свой "карман" для вручения туда хрустящих купюр, а где не могут ничего в этот "карман" положить они ничего не видят.

29 мар 2014 в 21:47

кстати а кто в курсе, на Квадро (кольцо) о том как пригнездился там Соларис?

Гость
29 мар 2014 в 21:51

Нареканий на работу ГИБДД много. Меры никто не принимает.

Гость
29 мар 2014 в 21:54

Я знаю эту машину она стоит у нас каждый день во дворе

Гость
29 мар 2014 в 23:58

Какие номера на приоре???

Гость
30 мар 2014 в 00:21

Жесть, живу на западном, каждый день там проежаю. Маневр мерса конечно просто абсурден, верх тупости и глупости. Если бы на встречке ехали или стояли машины, беда бы была такая, что страшно представить. Горбатого могила исправит, как говорится, главное чтобы нормальных людей не калечили и с собой не забирали... По поводу наказания, бред. Никто ничего не сделает, максимум лишат прав собственника мерса. К сожалению, так и живем...

Гость
30 мар 2014 в 00:55

Ладно с мерином понятно , а что на приоре молодец ?? так и надо ??

Гость
30 мар 2014 в 00:57

а ни кто приору на встречке не заметил? (заниженную как у четких парней из дагестана) с которой по всей видимости гость с юга,на мерседесе и гоналяся

Гость
30 мар 2014 в 07:19

Жизнь и здоровье человека, должны оцениваться по максимуму ,по Европейским стандартам,с возрастающей прогрессией, это не много остановит таких негодяев.Причем, выплаты надо начинать сразу, после происшествия,,арест на имущество и т.д.

зжм
30 мар 2014 в 07:45

Согласен красиво исполнено, место мало было с угла заходить...Он сам пострадал теперь машину делать и с гаи решать...

Гость
30 мар 2014 в 09:44

Вот и посмотрим, как новоиспеченный и.о. ГИБДД отреагирует на такое! А сайт попросим держать вопрос на контроле. И если сурово не накажут...грош цена и.о., сайту, всей системе и нам...

Гость
30 мар 2014 в 15:20

Водитель мерса, не есть собственник.его так называемый друг украл запасные ключи и дождавшись пока владелец уедет на работу на другом авто, решил устроить покатушки. Предположительно в нетрезвом виде'! Автомобиль реального нарушителя -черная приора ... Что самое интересное, его дружок поставил машину на место и спокойно сообщил что разбил ее. На сколько говорят очевидцы всех этих разборок , обещал отдать до вечера полную стоимость мерена.в оканцовке в овд лежит заявление об угоне, отпечатки пальцев даже вроде собраны.

Гость
30 мар 2014 в 15:30

Хозяин русский. За рулем чех

Гость
30 мар 2014 в 18:26

Ему ничего не будет )) смешные вы Россияне!!!

Гость
30 мар 2014 в 21:18

Смешные ростовчане... дураками живете...

горожанин
30 мар 2014 в 21:18

я считаю,что это происшествие надо раздуть!!!да так,чтобы сам генпрокурор взял под конторль расследование!!......ЗЫ:!жаль только,что машина потом окажется или в угоне,или видеорегистратор нелизензированный((или еще какой-ниб сынок-каракуль

Гость
30 мар 2014 в 22:07

Кто водитель мерседеса? Чей родственник?

123
31 мар 2014 в 10:57

Эй, да вы шо, Рафик уполностью невинованый! Монтаж чистой води!

Александр
31 мар 2014 в 18:58

У меня тоже такая ситуация была, остановился на светофоре и сзади удар - тоже скрылся. номер видно найти нет проблем. Я его нашел объяснил что он был не прав. Теперь восстанавливаю машину