перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ростове задержали подозреваемых в 15 угонах

28 марта 2014, 12:59
Гость
28 марта 2014, 15:53
Вот что значит без цели хищения? Они завладели без цели хищения, но мне то от этого не лехче, похитить то они не похитили, а хожу то я пешком...Это типа хулиганы во дворе отобрали велик покататься?
Гость
28 марта 2014, 17:21
Что значит без цели хищения? Открой УК РФ и почитай. Кража и угон-разные статьи, разные сроки
Гость
28 марта 2014, 16:57
Непонятное слово "без цели хищения", а 15 авто украли?
Гость
28 марта 2014, 20:29
Ох и закон похитили без цели хищения...так можно и кошелёк взять напрокат?
Гость
29 марта 2014, 14:31
Кто хочет получать компетнтные ответы, может всё в интернете узнать, если лень Кодексы читать. Если угнал и был споличным задержан, или бросил прокатившись-это угон. Если же потом присвоил или распорядился в корыстных целях( продал, разобрал и т.д.)- это хищение (кража). Друзья, самообразование вещь не лишняя. Тем более это позволяет всемирная сеть и не тебует специальных познаний. Выходите за рамки блогов, смотрите шире...и не позорьтесь с такими комментами, прошу прощения
Гость
28 марта 2014, 15:10
На органы му*аков, тем более уже были судимы за аналогичное
Гость
29 марта 2014, 05:37
Мое мнение-позарился на машину или вещи в ней-только реальный срок! Преступление должно перейти в разряд тяжких, а не средней тяжести, т.е. Срок реальный должен начинаться от 5 лет... А не как условно или год... Машина для каждого автомобилиста-это святое!
Гость
28 марта 2014, 15:50
В каком райотдел их доставили?
Гость
29 марта 2014, 17:22
Спасибо, за хорошую новость))) и спасибо следователям за работу!!! с августа месяца угоняли машины - всё никак поймать не могли
Гость
29 марта 2014, 18:41
За какую на х*** работу в прошлом году в городе угнали 416 машин нашли только брошенные,шесть штук шестерок.
Гость
29 марта 2014, 21:09
Гость
29 марта 2014, 18:41
За какую на х*** работу в прошлом году в городе угнали 416 машин нашли только брошенные,шесть штук шестерок.
Всё большое начинается с малого ;-)
28 марта 2014, 15:24
в украину гоняли
Гость
29 марта 2014, 00:31
Это они так сказали?
Гость
28 марта 2014, 20:27
Спасибо и за это полиции!
Гость
28 марта 2014, 14:26
видимо очень велик спрос на б\у запчасти на эти авто
Гость
28 марта 2014, 17:31
Зачем задержали?? Пацаны город от хлама отчищали!!)))
Гость
29 марта 2014, 16:28
Гость
28 марта 2014, 17:31
Зачем задержали?? Пацаны город от хлама отчищали!!)))
и тебя вылечат....
Гость
30 марта 2014, 11:52
Гость
29 марта 2014, 16:28
и тебя вылечат....
А ты наверно сам под окном москвича своего стережешь! Раз так реагируешь!)))
Гость
28 марта 2014, 15:19
И на кой им понадобилась эта хрень?