20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Михаил Шлындов
25 мар 2014 в 14:52

Все мутнее и мутнее дело становится... Перелом основания черепа - серъезнейшая травма! Спуститься с 16 этажа даже на лифте самостоятельно и пройти 100 метров к машине - нереально! Даже просто самостоятельно выйти из подъезда! Чудо, что вообще в сознании был! Дом этот, как я понимаю, почти на Страны Советов. Там же куча магазинов с камерами да и рамка системы "Безопасный город" стоит, рядом поликлиника ФСБ и Управление МОБ. И это называется "простой обычный дом"?

Гость
25 мар 2014 в 15:28

Михаил Шлындов да ну, вон джекки чен во время сьемок доспехи бога расколол череп и не прекратил сьемку, спустя 4 часа только пошел в больничку

Гость
25 мар 2014 в 15:51

Кто объяснит , а для чего потратили столько денег на "безопасный город "?

Гость
25 мар 2014 в 15:57

За столько времени ни одного сочувственного комментария....

Интересно
25 мар 2014 в 16:33

Если ему дадут группу инвалидности,травма то тяжелая,он будет с инвалидностью продолжать работать в полиции или его на пенсию отправят?

как вариант
25 мар 2014 в 16:35

Может это он так пиарится?

Гость
25 мар 2014 в 16:39

Все это треп для простого люда . Я не удивлсь что там своя корупция , которая покрывает своих . Думаю среди полиции обязоны провести тональную переотестацию ,а то как не посмотреш они не причем ,хотя сами нарушают ЗАКОН пользуясь не знаньем людей .

Гость
25 мар 2014 в 16:40

"Имеет два высших образования: в 1990 году окончил Ставропольскую государственную сельскохозяйственную академию...", наверное опечатка, в 17 лет получил первое высшее образование?

Гость
25 мар 2014 в 16:46

В Ростове пытались убить начальника ГИБДД название статьи, я думаю если хотели убили бы.

обзреватель
25 мар 2014 в 17:35

У меня сочувственный комментарий. Мне очень жаль этого человека.
Мне очень жаль ростовчан. Если избивают полицейских такого ранга, то что говорить о простых обывателях. Такое впечатление, что страхом скованы все городские и областные власти.

Гость
25 мар 2014 в 17:53

просто так не нападают, тем более если был в форме.

Гость
25 мар 2014 в 18:27

а откуда у простого полицейского из ульяновска средства на проживание в таком доме?
я вот живу в хижине хрущевской

Гость
25 мар 2014 в 18:31

Зверство,как и везде.Пусть выздоравливает.

Как вариант
25 мар 2014 в 18:32

Может это мэрия среагировала,за то что начальник ГИБДД требовал с нее парковки в центре города.

Гость
25 мар 2014 в 18:34

Начались ментовские войны в Ростове.

Гость
25 мар 2014 в 18:49

Елена, уточните про первое высшее в 1990? а то клевета получается

не понял
25 мар 2014 в 18:50

так его хотели убить как Федора Сагамонова?

Гость
25 мар 2014 в 18:52

Если бы хотели убить,то убили бы как сашко белого.

Гость
25 мар 2014 в 19:01

уважаемые журналисты, а кто проведет расследование, каким образом в год окончания средней школы смог получить диплом о высшем образовании?

25 мар 2014 в 19:10

Грустно, как опасно быть честным полицейским.

Предложение
25 мар 2014 в 19:41

Может простому народу скинуться ему на лечение,чтобы он быстрей поправлялся, напишите куда нужно перевести деньги.

Олег
25 мар 2014 в 20:07

Главного инспектора города, личный водитель встречает не у подъезда а практически на соседней улице. Такси практически всегда к подъезду подъезжают, а тут главный инспектор!!! Тут и водителя личного я думаю надо хорошо спросить, а как так, то ничего не видел, и не слышал.

Гость
25 мар 2014 в 20:21

он не местный,пришел в чужой монастырь со своим уставом,местный устав от встряски упал на голову.выглядит именно так

Гость
25 мар 2014 в 20:39

ага, и по три дня бухать и на службу не ходить....

Тоже версия
25 мар 2014 в 20:40

Это наверное простые люди,которые устали от беспридела на дорогах города и области навести порядок в ГИБДД самостоятельно,старым дедовским способом.

Догадка
25 мар 2014 в 21:18

Может это вызов Ульяновской группировке.

Гость
25 мар 2014 в 21:35

Это 100% шевельнул осиное гнездо ,а эти чужаков не любят.

гость
25 мар 2014 в 21:36

просто так ничего не бывает

Гость
25 мар 2014 в 21:56

Что за беспредел

Доктор
26 мар 2014 в 01:43

Не покушение, а запугивание.... Как раньше просили фото сделанного, а теперь 161 этим занимается.... черню после коллапса не тронули, хотя все знали что он виноват.... Эх был бы жив навел порядок...

Гость
26 мар 2014 в 08:26

Он в Ульяновске вел себя как царек, людей и подчиненных не иначе как животноводы и быдло называл. Недвижимости и там осталось.......

Законопослушный Гражданин
26 мар 2014 в 09:14

Дай бог тебе здоровья парень, выкарабкивайся!!!!!!
Мы не знаем всей правды, - могли и из бывших сотрудников сводить счеты, могли и "администрации" - передел влияния и устранение ненужных. Ростов гнилой (в плане коррумпированной власти) и эту гниль необходимо вычищать и вырезать.

Ростов
26 мар 2014 в 10:44

Дело чести - найти и наказать по полной этих мерзавцев. Надеюсь, так и будет.

Миролюбивая
26 мар 2014 в 12:40

От чего ушли...к тому и вернулись.Возвращение в 90 г. когда что-то доказать пытаются силой,подлыми методами...Захотели избили, захотели спалили...убили и т.д Вот вам и порядок)что посеяли,то и пожинаем!!!а человека жалко(в погонах он или без!!!

Гость
26 мар 2014 в 13:22

Честным быть всегда опасно, и всегда было опасно. Для безопасности давайте все будем не честными. Тогда сашки белые будут править везде и будет очень опасно уже не только честным, а всем и нечестным тоже. Как сейчас в Украине.Что делать?
В статье написано: Имеет два высших образования: в 2001 году окончил Ставропольскую государственную сельскохозяйственную академию. В 28 лет окончил Ставропольскую государственную сельскохозяйственную академию. Хватит уже тупить.

Александр
26 мар 2014 в 13:27

Я Сергея лично знаю уже около 20 лет. Это единственный мент которого я поздравляю с днем милиции!!! Таких патриотов очень мало!!! Молитесь честные Ростовчане, чтобы он вернулся в строй!!! Вам же во благо))) А то, что Ростов настолько подгнившый не ожидал!!! Крысам привет, вешайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

hec
26 мар 2014 в 14:23

а как по телеку у нас все хорошо,все живут и радуются,крым к рукам прибрали ,все в россию хотят, а в действительности коррупция,бандетизм, ну и уже и полицейских в разборка калечат!!

Водитель
26 мар 2014 в 15:20

В Ростовской области и Краснодарском крае самые сволочные гаишники. Пытаются доить всех, отношение к водителям скотско-пренебрежительное, как будто ты обязан дать на лапу за проезд по "ИХ" территории. Дай бог Моргачеву поправить здоровье и со всей пролетарской ненавистью очистить ГИБДД от тех м**зей, которые мешают работать.

Гость
26 мар 2014 в 16:52

А он думал наверное,что приехал по вызову друга ульяновского,получил машину с мигалкой,пистолет,блатную должность и будет ездить по Ростову царьком и делать что захочет,если что генерал прикроет,но не тут то было.

Гость
26 мар 2014 в 21:32

"будет ездить по Ростову царьком и делать что захочет"
К сожалению это издержки профессии . Посмотрите видео от 22 марта ДПП на пл Дружинников :как уверенно переходит дорогу на красный женщина- полковник фскн.

Гость
26 мар 2014 в 21:36

Очень жаль человека!!!! Не понятно как никто ничего не видел и не слышал? Ведь в это время из подъездов выходит много людей на работу?!!! Жутко теперь входить в свой подъезд.... Хочется чтоб быстрей поймали этих нелюдей... Мент он или не мент - прежде он человек чей-то муж и отец и это горе!!!

Гость
26 мар 2014 в 21:46

А ничего что у "честного" полицейского машина за 6 лямов....

затворник
26 мар 2014 в 22:55

Дай Бог чтоб выжил. А о том,что говорит его руководитель это лукавство! При Безотосном такой пресс был и то его не тронули. Вопросы только к руководству главка. И о какой борьбе с коррупцией мы говорим если руководителя такого ранга долбят в подъезде,да и нет и не было и не будет такой борьбы. Руководителям давно надо понять,что своих подчиненных надо защищать,им иногда приходится покидать свои дома и кабинеты,и служба УСБ создана не только для посадки гаишников,но в первую очередь для защиты сотрудников МВД и их семей. Раскрытие данного преступления это дело чести начальника УСБ и господина Лобинцева,дай Бог им в этом преуспеть,т.к. если данное преступление не раскрыть грошь цена нашей Ростовской полиции, вся надежда на ростовских оперов которые еще остались,обязательно ждем от руководителя главка раскрытия этого безпредельного нападения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сашко
27 мар 2014 в 09:39

Нужно работать с умом,а не зарабатывать рейтинг.........

Гость
27 мар 2014 в 10:39

Нет ощущения правды в этой трагедии. Похоже, война за место. Как допустили, довели до такого финала?

Гость
27 мар 2014 в 13:35

по всей видимости все отрицательные коменты пишет один заинтересованный,очень осведомленный,очень обиженный чел по ходу причастен.Моргачеву выздоравления назло врагам,семье сил и терпения !

Гость
27 мар 2014 в 15:17

Нужно через редакцию организовать сбор средств для поддержки Сергея!

Гость
27 мар 2014 в 15:20

ЖАЛКО ЧЕЛОВЕКА, НА РАБОТУ СПЕШИЛ...ВСЕ РАВНО МЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ ПРАВДЫ, НО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ "МЕНТОВСКИХ ВОЙН" В НАШЕМ ГОРОДЕ. КАК-ТО МЫ ОБХОДИМСЯ БЕЗ ТЕР АКТОВ(ТЬФУ-ТЬФУ), ХОТЕЛОСЬ БЫ И БЕЗ ВОЙН ОБОЙТИСЬ.

Гость
27 мар 2014 в 17:12

Раскроют заказчика, узнаем правду.

Для 161
27 мар 2014 в 17:14

ИО начальника УГИБДД исполняет полковник Аниканов