27 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
Законопослушный Гражданин
26 мар 2014 в 09:14

Дай бог тебе здоровья парень, выкарабкивайся!!!!!!
Мы не знаем всей правды, - могли и из бывших сотрудников сводить счеты, могли и "администрации" - передел влияния и устранение ненужных. Ростов гнилой (в плане коррумпированной власти) и эту гниль необходимо вычищать и вырезать.

ОТВЕТИТЬ
Как вариант
25 мар 2014 в 18:32

Может это мэрия среагировала,за то что начальник ГИБДД требовал с нее парковки в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 18:31

Зверство,как и везде.Пусть выздоравливает.

Александр
26 мар 2014 в 13:27

Я Сергея лично знаю уже около 20 лет. Это единственный мент которого я поздравляю с днем милиции!!! Таких патриотов очень мало!!! Молитесь честные Ростовчане, чтобы он вернулся в строй!!! Вам же во благо))) А то, что Ростов настолько подгнившый не ожидал!!! Крысам привет, вешайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 21:56

Что за беспредел

ОТВЕТИТЬ
Михаил Шлындов
25 мар 2014 в 14:52

Все мутнее и мутнее дело становится... Перелом основания черепа - серъезнейшая травма! Спуститься с 16 этажа даже на лифте самостоятельно и пройти 100 метров к машине - нереально! Даже просто самостоятельно выйти из подъезда! Чудо, что вообще в сознании был! Дом этот, как я понимаю, почти на Страны Советов. Там же куча магазинов с камерами да и рамка системы "Безопасный город" стоит, рядом поликлиника ФСБ и Управление МОБ. И это называется "простой обычный дом"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 21:35

Это 100% шевельнул осиное гнездо ,а эти чужаков не любят.

Олег
25 мар 2014 в 20:07

Главного инспектора города, личный водитель встречает не у подъезда а практически на соседней улице. Такси практически всегда к подъезду подъезжают, а тут главный инспектор!!! Тут и водителя личного я думаю надо хорошо спросить, а как так, то ничего не видел, и не слышал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 16:40

"Имеет два высших образования: в 1990 году окончил Ставропольскую государственную сельскохозяйственную академию...", наверное опечатка, в 17 лет получил первое высшее образование?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 18:34

Начались ментовские войны в Ростове.

Правдоруб
28 мар 2014 в 09:00

Дай Бог скорейшего выздоровления Сергею!!! А людишкам дешовым встретить этих ур*дов в своем любимом подъезде, тогда поймете как кукарекать на заборе!!! Без обид. И конечно не касается порядочных ЛЮДЕЙ!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
2 апр 2014 в 21:11

Прочитал весь пост. Увидел кучу негативных мнений относительно пострадавшего. Стало интересно, а если на Вас нападут, Вы будете находиться в больнице в тяжёлом состоянии, наверняка найдутся те люди, которые скажут "сам виноват" "так ему и надо"? Я далеко от полиции и руководства Ростова и областью, но это вовсе не означает что на меня или на Вас не могут напасть. И не из-за занимаемого поста, не потому, что просто нахамил, или уволил кого-то, а два соседа-алкаша, которым не хватает на бутылку водки. Люди, очнитесь! Вы стали неравнодушными друг к другу. Увидев как пара подростков домогается к девушке, Вы просто проходите мимо, типа "не ваше дело", или "сама виновата". Когда к Вам в дом вломятся, Вы же первые будете искать защиту у властей, полиции, "знакомых". Так вот чтобы Вам в нужный момент помогли, научитесь помогать другим! Ну и о конкретном случае - покушение на жизнь и здоровье любого человека - последняя стадия, когда не смогли с ним договорится. Когда Сергей поправится (надеюсь скоро) он наверняка вспомнит тех, кто от него что-то хотел. Вот тогда не поздоровится другим людям.

ОТВЕТИТЬ
затворник
26 мар 2014 в 22:55

Дай Бог чтоб выжил. А о том,что говорит его руководитель это лукавство! При Безотосном такой пресс был и то его не тронули. Вопросы только к руководству главка. И о какой борьбе с коррупцией мы говорим если руководителя такого ранга долбят в подъезде,да и нет и не было и не будет такой борьбы. Руководителям давно надо понять,что своих подчиненных надо защищать,им иногда приходится покидать свои дома и кабинеты,и служба УСБ создана не только для посадки гаишников,но в первую очередь для защиты сотрудников МВД и их семей. Раскрытие данного преступления это дело чести начальника УСБ и господина Лобинцева,дай Бог им в этом преуспеть,т.к. если данное преступление не раскрыть грошь цена нашей Ростовской полиции, вся надежда на ростовских оперов которые еще остались,обязательно ждем от руководителя главка раскрытия этого безпредельного нападения!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2014 в 13:35

по всей видимости все отрицательные коменты пишет один заинтересованный,очень осведомленный,очень обиженный чел по ходу причастен.Моргачеву выздоравления назло врагам,семье сил и терпения !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2014 в 15:20

ЖАЛКО ЧЕЛОВЕКА, НА РАБОТУ СПЕШИЛ...ВСЕ РАВНО МЫ НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ ПРАВДЫ, НО НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ "МЕНТОВСКИХ ВОЙН" В НАШЕМ ГОРОДЕ. КАК-ТО МЫ ОБХОДИМСЯ БЕЗ ТЕР АКТОВ(ТЬФУ-ТЬФУ), ХОТЕЛОСЬ БЫ И БЕЗ ВОЙН ОБОЙТИСЬ.

ОТВЕТИТЬ
человек
27 мар 2014 в 22:05

Эко вас торкнуло, "господа коррупционеры" ничем не брезгуете... чем вы отличаетесь от тех, кто по ту сторону колючей проволоки? наверное только тем, что пока еще вы не там. Но это дело времени... А порядок все равно будет. И Сегей Моргачев будет работать и служить дальше, дело чести... жаль, что вам это слово неведомо...

ОТВЕТИТЬ
Док
29 мар 2014 в 22:20

Говорят выживет.

ОТВЕТИТЬ
обзреватель
25 мар 2014 в 17:35

У меня сочувственный комментарий. Мне очень жаль этого человека.
Мне очень жаль ростовчан. Если избивают полицейских такого ранга, то что говорить о простых обывателях. Такое впечатление, что страхом скованы все городские и областные власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 15:51

Кто объяснит , а для чего потратили столько денег на "безопасный город "?

Гость
25 мар 2014 в 17:53

просто так не нападают, тем более если был в форме.

гость
25 мар 2014 в 21:36

просто так ничего не бывает

Миролюбивая
26 мар 2014 в 12:40

От чего ушли...к тому и вернулись.Возвращение в 90 г. когда что-то доказать пытаются силой,подлыми методами...Захотели избили, захотели спалили...убили и т.д Вот вам и порядок)что посеяли,то и пожинаем!!!а человека жалко(в погонах он или без!!!

Ростовчанка Ю
28 мар 2014 в 10:44

Преступники и заказчики зверского нападения будут найдены и осуждены. Уверена. Жаль что с ними нельзя поступить так же, как они поступили с офицером полиции РО. В этом несправедливость наказаний.

Гость
28 мар 2014 в 18:06

Дай Бог ему скорейшего выздоровления!

Ростовчанка Ю
28 мар 2014 в 19:51

Дай Бог, выжить.

Доктор
26 мар 2014 в 01:43

Не покушение, а запугивание.... Как раньше просили фото сделанного, а теперь 161 этим занимается.... черню после коллапса не тронули, хотя все знали что он виноват.... Эх был бы жив навел порядок...

ОТВЕТИТЬ
Водитель
26 мар 2014 в 15:20

В Ростовской области и Краснодарском крае самые сволочные гаишники. Пытаются доить всех, отношение к водителям скотско-пренебрежительное, как будто ты обязан дать на лапу за проезд по "ИХ" территории. Дай бог Моргачеву поправить здоровье и со всей пролетарской ненавистью очистить ГИБДД от тех м**зей, которые мешают работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2014 в 15:17

Нужно через редакцию организовать сбор средств для поддержки Сергея!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 21:36

Очень жаль человека!!!! Не понятно как никто ничего не видел и не слышал? Ведь в это время из подъездов выходит много людей на работу?!!! Жутко теперь входить в свой подъезд.... Хочется чтоб быстрей поймали этих нелюдей... Мент он или не мент - прежде он человек чей-то муж и отец и это горе!!!

ОТВЕТИТЬ
сашко
27 мар 2014 в 09:39

Нужно работать с умом,а не зарабатывать рейтинг.........

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2014 в 22:45

У него наверно сейчас такое состояние,как будто он в аварию попал на машине,а в аварии виноват толстосум или коррупционер,а сделали виноватым его самого,бывает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2014 в 17:21

Новый еще никому не нахамил. Его уважают в роте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 18:27

а откуда у простого полицейского из ульяновска средства на проживание в таком доме?
я вот живу в хижине хрущевской

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 16:39

Все это треп для простого люда . Я не удивлсь что там своя корупция , которая покрывает своих . Думаю среди полиции обязоны провести тональную переотестацию ,а то как не посмотреш они не причем ,хотя сами нарушают ЗАКОН пользуясь не знаньем людей .

Гость
27 мар 2014 в 10:39

Нет ощущения правды в этой трагедии. Похоже, война за место. Как допустили, довели до такого финала?

Для 161
27 мар 2014 в 17:14

ИО начальника УГИБДД исполняет полковник Аниканов

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2014 в 17:12

Раскроют заказчика, узнаем правду.

Ростовчанка
29 мар 2014 в 19:10

Почему не сообщают о состоянии Моргачева. Жив ли он?

Гроб
1 апр 2014 в 16:42

Новый ИО в ГИБДД! Начальников назначать не будут, чтоб не убили.

Гость
2 апр 2014 в 13:41

Новый ИО въехал в кабинет Оцимика! К чему бы это?

Гость
2 апр 2014 в 22:05

Да, будет так! Да, свершатся справедливость! Да, получит каждый по делам своим! А кто получил, тот знает за что. Без возмездия никто на грешной Земле не останется. Все должны об этом помнить. Но справедливости в жизни не хватает, попросту ее нет. Я в нее не верю больше. И всем не советую. Будьте не подвержены несправедливости! Всем желаю!

Гость
13 апр 2014 в 17:27

А лед-то тронулся господа присяжные заседатели, молодцы парни.

25 мар 2014 в 19:10

Грустно, как опасно быть честным полицейским.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 16:46

В Ростове пытались убить начальника ГИБДД название статьи, я думаю если хотели убили бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 18:49

Елена, уточните про первое высшее в 1990? а то клевета получается

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 18:52

Если бы хотели убить,то убили бы как сашко белого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 19:01

уважаемые журналисты, а кто проведет расследование, каким образом в год окончания средней школы смог получить диплом о высшем образовании?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 15:57

За столько времени ни одного сочувственного комментария....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 20:39

ага, и по три дня бухать и на службу не ходить....

Ростов
26 мар 2014 в 10:44

Дело чести - найти и наказать по полной этих мерзавцев. Надеюсь, так и будет.

Гость
26 мар 2014 в 21:32

"будет ездить по Ростову царьком и делать что захочет"
К сожалению это издержки профессии . Посмотрите видео от 22 марта ДПП на пл Дружинников :как уверенно переходит дорогу на красный женщина- полковник фскн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 20:21

он не местный,пришел в чужой монастырь со своим уставом,местный устав от встряски упал на голову.выглядит именно так

ОТВЕТИТЬ
hec
26 мар 2014 в 14:23

а как по телеку у нас все хорошо,все живут и радуются,крым к рукам прибрали ,все в россию хотят, а в действительности коррупция,бандетизм, ну и уже и полицейских в разборка калечат!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2014 в 15:28

Михаил Шлындов да ну, вон джекки чен во время сьемок доспехи бога расколол череп и не прекратил сьемку, спустя 4 часа только пошел в больничку

не понял
25 мар 2014 в 18:50

так его хотели убить как Федора Сагамонова?

Догадка
25 мар 2014 в 21:18

Может это вызов Ульяновской группировке.

Гость
26 мар 2014 в 08:26

Он в Ульяновске вел себя как царек, людей и подчиненных не иначе как животноводы и быдло называл. Недвижимости и там осталось.......

Гость
26 мар 2014 в 13:22

Честным быть всегда опасно, и всегда было опасно. Для безопасности давайте все будем не честными. Тогда сашки белые будут править везде и будет очень опасно уже не только честным, а всем и нечестным тоже. Как сейчас в Украине.Что делать?
В статье написано: Имеет два высших образования: в 2001 году окончил Ставропольскую государственную сельскохозяйственную академию. В 28 лет окончил Ставропольскую государственную сельскохозяйственную академию. Хватит уже тупить.

Закон!
30 мар 2014 в 08:35

" Криминал Ростова - не угасает " !!!

Гость
30 мар 2014 в 12:42

Его пополняют из других регионов.

Гость
2 апр 2014 в 00:18

Ведь РОстов-ПАПА !Сгореча не надо рубить с плеча.

Гость
2 апр 2014 в 14:32

с кем то неподелился или нахомил. бывает

Тоже версия
25 мар 2014 в 20:40

Это наверное простые люди,которые устали от беспридела на дорогах города и области навести порядок в ГИБДД самостоятельно,старым дедовским способом.

ОТВЕТИТЬ
Интересно
25 мар 2014 в 16:33

Если ему дадут группу инвалидности,травма то тяжелая,он будет с инвалидностью продолжать работать в полиции или его на пенсию отправят?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2014 в 21:46

А ничего что у "честного" полицейского машина за 6 лямов....

ОТВЕТИТЬ
Сочувствующий
27 мар 2014 в 17:30

Да,конечно жаль,что у Сергея оказалась такая слабая черепная коробка.

ОТВЕТИТЬ
Предложение
25 мар 2014 в 19:41

Может простому народу скинуться ему на лечение,чтобы он быстрей поправлялся, напишите куда нужно перевести деньги.

ОТВЕТИТЬ
как вариант
25 мар 2014 в 16:35

Может это он так пиарится?

Гость
26 мар 2014 в 16:52

А он думал наверное,что приехал по вызову друга ульяновского,получил машину с мигалкой,пистолет,блатную должность и будет ездить по Ростову царьком и делать что захочет,если что генерал прикроет,но не тут то было.

Гость
27 мар 2014 в 17:22

Как жил, так получил. Наука всем! За все содеянное человек рассчитывается сам. Сочувствую близким. Материально семья не бедствует. Не народный герой, не прославил Дон! Какой сбор средств? На что? Он сотрудник, есть гос. структура, которая обеспечивает лечение.