RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

8 м/c,

зап.

763мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 103,44
EUR 106,25
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сергей Моргачев переведен из БСМП-2 в Ростовскую областную больницу

25 марта 2014, 10:35
Гость
25 марта 2014, 12:07
Наказать гадов, кто бы они ни были. Это уже беспредел, такое допускать нельзя в нашем городе. Для всех правоохранительных органов это должен быть вопрос чести.
Гость
25 марта 2014, 12:23
Простите, вопрос чего?
Гость
25 марта 2014, 13:17
Гость
25 марта 2014, 12:23
Простите, вопрос чего?
Вы что, читаете со словарем, уважаемый? Вопрос чести!
Гость
25 марта 2014, 13:35
Гость
25 марта 2014, 12:23
Простите, вопрос чего?
Мои мысли прочитал!
Гость
25 марта 2014, 13:16
Серъезные травмы. Скорейшего выздоровления и возвращения на службу. Искренне жаль человека. Но дело мутное... Водитель не заехал во двор... Камер нет? Но на фото ясно видно, что на первом этже какая-то фирма или организация, а там по-любому должны быть камеры! Да и время какое? Ни ночью, после работы, а утром, когда проще всего спалиться, ведь он же не один на работу выходил. Что, и во дворе свидетелей нет? Никто машину не прогревал? А если в подъезде было дело, разве никто шума не слышал? Ведь это же громко и не быстро. Когда человека бьют, он кричит! Вопросов много. Или, может, нам сто-то не договаривают?
Гость
25 марта 2014, 12:50
Он заступил на пост недели 2 назад...Наверно не захотел под кем-то из бандитского мира работать... Так держать, настоящий полковник) Скорейшего выздоровления....
Гость
25 марта 2014, 16:27
Подполковник
Гость
25 марта 2014, 12:28
Гостю 12:07. А ты давно был в полиции? У кого там честь? Совесть? Уважение к окружающим? Там поголовно продажные хамы, которые только и занимаются тем, что помогают другим воровать, крышевать и выгодно торговать своими мундирами... Вот и наступили времена, что полиция страдает от своего же безразличия...
Гость
25 марта 2014, 13:06
Только полный невежда способен такое писать, Вам очень повезло, что Вы проживаете свою никчемную жизнь не при Сталине....догадываетесь почему??? На человека напали, избили сотрудника, представителя власти, начальника УГИБДД области! МОжет кто что видел, пишите здесь
Гость
25 марта 2014, 13:16
Я так смотрю, вы там частый гость, раз всё так хорошо знаете) зря вас выпустили)))
Гость
25 марта 2014, 13:23
Гость
25 марта 2014, 13:06
Только полный невежда способен такое писать, Вам очень повезло, что Вы проживаете свою никчемную жизнь не при Сталине....догадываетесь почему??? На человека напали, избили сотрудника, представителя власти, начальника УГИБДД области! МОжет кто что видел, пишите здесь
По Сталину соскучился??? ((( Ну ну))) Мяу не успел бы сказать - а уже в камере, и надеяться что - вот меня то это не коснется - УТОПИЯ!!! У деда в цеху в 37 ой как немало народа позабирали, простых рабочих((( Не знал???
Гость
25 марта 2014, 12:23
Вчера на посту ГБДД был задержан известный криминальный авторитет, а сегодня на главу ГБДД напали в подъезде дома. Очень похоже на то, что эти новости связаны между собой ((
Гость
25 марта 2014, 13:18
Глубокое сочувствие родным и близким пострадавшего за нашу безопасность . Проклятие и презрение напавшим подонкам . Удачи врачам и следователям .
Гость
25 марта 2014, 13:14
У него черепно-мозговая травма, а также ушиб мозга, до сих пор без сознания, врачи оценивают его состояние как очень тяжелое. Предположительно, избили черенками от топоров, преступников было двое. На 16-м этаже - все в крови, огромные лужи на площадке у лифта и в самом лифте....
Гость
25 марта 2014, 13:34
я конечно к полицаям в большинстве своем отношусь не совсем дружелюбно, т.к. нормальных адекватных людей там работает меньшинство, НО если мы начнем забивать их по беспределу то тогда наша страна превратится в сплошной хаус, считаю что нужно во что бы то ни стало найти и наказать гадов по полной, как-никак это представитель власти, при чем не рядовой сотрудник и меру должны знать все! если сейчас будем "мочить" ментов то тогда не останется ни капли порядка в городе
Гость
26 марта 2014, 10:47
Слышь, грамотей, "хаус"- это дом. А то, что ты хотел- "хаос".
Гость
25 марта 2014, 13:32
Этот парень был привезён с собой г-ном Ларионовым из Ульяновска. Хорошая традиция, тащить с собой доверенных лиц. Думаете они за зарплату меняют регион проживания? И "заступил он на пост" в ноябре прошлого года. Видимо уже успел поставить работу "по Ульяновски". Наивные люди, ей-бо.
Гость
29 марта 2014, 16:56
так оно и есть много он " добрых дел" и в Ульяновске наделал. Короче получил по заслугам. Ростов не тушуйся, мы с тобой.
Гость
25 марта 2014, 13:27
Сергей Владимирович, главное выздоравливай и в строй! А кто это сделал и заказал, найдем.
Гость
25 марта 2014, 18:19
вы найдете, только ищите
Гость
26 марта 2014, 10:45
Слепой сказал: посмотрим!
Гость
25 марта 2014, 12:25
ментов убивать не можно...
Гость
25 марта 2014, 13:35
Тяжело ранен Человек и именно это сейчас имеет значение, а все злопыхатели которые только и помнят о том как продажна система и так далее в первую очередь подумайте о том, что никто не имеет права лишать другого человека жизни или наносить ему тяжелые травмы! Я желаю Сергею скорейшего выздоровления, полного восстановления, а родственникам сил в борьбе за его жизнь и здоровье, надейтесь на лучшее!
Гость
25 марта 2014, 13:12
Криминальные разборки.
Гость
26 марта 2014, 20:35
Господа "Доброжелатели"! Плохо относиться к полиции и людям других профессий это личное дело каждого! И коррупционеры есть не только в органах, а и в медицине и администрации и ЖКХ. Но Вы же все равно идете лечиться и решать свои насущные вопросы в эти организации?! И в любом случае в первую очередь нужно думать и понимать, что избили (практически до смерти) человека! Злорадствовать этому как минимум не по людски!
Гость
29 марта 2014, 17:07
Наваояли ему за дело , 25 человек уволить и не подумал как эти семьи будут жить. Ту же самую пропаганду он проводил и в Ульяновске. Мне его не жалко. Что он у нас в Ульяновске творил, сидел со своими бухал и тут же сдавал своих. Мразь конченная, и много чего ещё, всего не пересказать.
Гость
25 марта 2014, 14:32
здоровья и скорейшешо выздоровления Сергею! я думаю найдут виновных и накажут по всей строгости. хороший руководитель, не коррумпированный, за работу свою пострадал....
Гость
25 марта 2014, 16:31
Больше похоже, что как раз коррумпированный. Так поступают, когда не поделили сферы влияния. Сочувствую родным.
Гость
26 марта 2014, 05:30
Кто не коррумпированный?Вы о чем ?
Гость
25 марта 2014, 13:08
Не суди по себе других, нормальные парни работают
Гость
25 марта 2014, 17:17
Сегодня 13 :32 занялся оправданием преступления очень опытный . Был привезен - о офицере , который направлен приказом министра. Не с нашей деревни - можно дубиной по голове. Был притащен - о подполковнике . Подозрение о махинациях с переездом говорит об умственном переутомлении Ага . Дон - не Волга. Проработал мало - надо успеть провести опытным разъяснительную работу. Поставил работу " по - ульяновски " - это уже клиника. Не все наивные , Ага. Видно , откуда уши твои торчат.
Гость
30 марта 2014, 20:59
25 это где, в Ростовской области? А насчет как эти семьи жить будут... вот об этом главы семейств должны были думать немного раньше, кода "работали".
Гость
25 марта 2014, 15:43
Обязательно найдут негодяев, которые позволили поднять руку на власть. И не забывайте, что этот человек не просто при погонах, а занимает одну из главных должностей в области. И пусть кому-то не нравилось что-то , но это не повод забивать человека. Я думаю это покушение связано с Украиной, т к кому то необходимо дестабилизировать обстановку в регионе
26 марта 2014, 11:16
это то здесь при чем?