перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ростовская таможня обнаружила «контрабандный» трубопровод

19 марта 2014, 17:45
Гость
19 марта 2014, 19:57
ха , из Донецка ( Ростовской обл. ) из АТП в Изварино такой же трубопровод идёт , только там три трубы по 100, и селянам в Изварино ( Украина ) даже деньги платят по 500 гривен что бы помалкивали .
Гость
19 марта 2014, 20:35
зачем выдал гостайну???
Гость
20 марта 2014, 11:25
Считается просто...вошло столько ,вышло столько...минусуем и смотрим сколько украли ,а учитывая промежуточные посты можно догадаться и на каком участке...а если воров не ловят значит это кому то выгодно.
Гость
21 марта 2014, 09:45
Посмотрите кто охранят и крышует, Весьма показательно!!
Гость
21 марта 2014, 13:18
непонятно-трубу нашли,а хозяина?А вот мы знаем,мы местные,все видим,крышуют действительно серьезные типы,потому и молчим......
Гость
19 марта 2014, 20:46
"от автодороги Гуково–Чернопартизанск." А где такой населённый пункт находится "Чернопартизанск"? Корры не позорьтесь в погоне за сенсацией, да и какая это сенсация - курам на смех
Гость
19 марта 2014, 21:46
Червонопартизанск находится на Украине.
Гость
19 марта 2014, 22:17
там где чёрные партизаны партизанили.
Гость
19 марта 2014, 22:55
Гость
19 марта 2014, 22:17
там где чёрные партизаны партизанили.
В Сомали чтоли?
Гость
19 марта 2014, 19:16
Ну как всегда, типа раньше не знали и именно в тот момент нашли, когда конфликт прет полным ходом. Уже бы не позорились, а по тихому отключили
Гость
19 марта 2014, 21:45
При чем здесь конфликт? Это - рутина, на границе их много и периодически о таких сообщают. Не знаете - лучше молчите...
Гость
20 марта 2014, 00:56
Гость
19 марта 2014, 21:45
При чем здесь конфликт? Это - рутина, на границе их много и периодически о таких сообщают. Не знаете - лучше молчите...
почему то эту рутину именно сейчас нашли, а неираньше или позже и именно наигранице с украиной
Гость
20 марта 2014, 11:00
Гость
20 марта 2014, 00:56
почему то эту рутину именно сейчас нашли, а неираньше или позже и именно наигранице с украиной
Еще раз - таких сообщений немало и появляются они регулярно. Посмотрите хотя бы новости сайта 161.ру за полгодика... При желании во всем можно найти зловещие совпадения, но все хорошо в меру...
Гость
20 марта 2014, 15:06
Это наверное пивопровод! Злоумышленники наше, родненькое пиво переправляли за бугор в Украину.... Вот негодяи!!!
Гость
20 марта 2014, 19:29
ага, от балтики прямая труба
Гость
19 марта 2014, 19:14
Да еще есть и газопровод, который приватизировала Чубовская жена от Белой Калитвы на Украину.
Гость
19 марта 2014, 21:34
Если внимательно проверить границу Ростовской об.можно найти не три трубы а наверное много
Гость
19 марта 2014, 22:38
вот тоже мне открытие... большая часть приграничного населения кормится за счет подрбных труб. это видимо в связи с непонятками в украине, за эту трубу платить пересталм с той стороны, вот ее и нашли ... ))))
Гость
20 марта 2014, 02:16
ЧИТАЮ КОММЕНТЫ...РЖУУУ...
Гость
20 марта 2014, 08:07
во народ...не нашли-плохо, нашли-тоже) А вообще, хорошая работа, парни, так держать!!!
Гость
20 марта 2014, 23:06
да скоро выкопают всё. по донецкой области 180 км ров выкопали 4 метра ширина 4 метра глубина.уже по луганской области копают скоро до гуково дойдут.по рву можно будет на ниве перемещаться никто не увидит и ложить в этот ров хоть 180 трубу и качать хоть пиво хоть воду или солярку на крайняк в сам украинский донецк
Гость
21 марта 2014, 08:24
КАК ЕГО МОЖНО ОБНАРУЖИТЬ, ВЕДЬ ТРУБОПРОВОД НАХОДИТСЯ ЗА СПИНОЙ ПОСТА ПОГРАНИЧНИКОВ И ТАМОЖНИ. РАЗДЕЛЯЕТ ТОЛЬКО ЗАБОР
Гость
21 марта 2014, 13:41
Давайте США имбарго, может там тоже какие либо трубопроводы найдутся.
Гость
21 марта 2014, 23:13
Теперь я понимаю почему таможня Украинская поддерживает теперешнее правительство....
Гость
20 марта 2014, 13:50
а также переганяют из украини скот брюцилезный,забой в аксайском районе и вмагазин,еште на здоровье господа.