В Ростовской области задержали десять тонн топлива из Украины
Гость
19 марта 2014, 16:33
отправьте в Крым как гуманитарку и все дела
Гость
19 марта 2014, 16:46
Что-то не понимаю, зачем оттуда сюда завозить топливо, там же дороже!!! Или его задержали для галочки???
Гость
19 марта 2014, 20:33
Это выгодно, только если оно там ему задарма досталось. Скорее всего спер откуда-то. Рядом с Ростовской областью много украинских войск расположилось, учения проводят. Возможно у них взял. Как они теперь без солярки?
Гость
19 марта 2014, 17:37
Никого не смутило что в камаз грузоподъемностью 6т залили более 10т соляры?
Гость
19 марта 2014, 19:59
соляра же легче чем вода к примеру.
Гость
19 марта 2014, 20:35
Гость
19 марта 2014, 19:59
соляра же легче чем вода к примеру.
Да, да. 10т солярки легче, чем 6т. воды. Это даже школьники знают.
Гость
19 марта 2014, 20:52
а зерно возят не превышают грузоподьёмность?,так и он бочку другую прицепил-воровать так воровать.
Гость
19 марта 2014, 16:51
И камаз изъять. В счет долга за захват наших 50 штук
Гость
19 марта 2014, 17:26
Аня, камаз то российский, сначала прочти внимательно, а затем каркай
Гость
19 марта 2014, 20:48
Гость
19 марта 2014, 17:26
Аня, камаз то российский, сначала прочти внимательно, а затем каркай
всё равно забрать
Гость
20 марта 2014, 09:51
Камаз российсктй...чё ты мелешь...думай прежде чем писать
Гость
19 марта 2014, 19:25
А ведь мог бы и горилку провести.
Гость
19 марта 2014, 19:39
Стенька Разин вышел за зипунами...
Гость
19 марта 2014, 21:49
Вот так мы и работаем. Ни динамики, ни форсажа!!!
П.с. Привет тем, кто в конце 90-х работал!!! :)))
П.п.с. Кокошкин все еще на страже?
Гость
20 марта 2014, 20:07
бред сумашедшего !!!)))) с украины в россию топливо !!!!!!! это камаз миллеровского крименального авторитета просто менты так с ним сводят счеты таким образом !!!! его камаз просто ехал по над границей имея все на то разрешительные документы так как у него заправка на самой границе ! а из него сделали козла отпущения для показателей мол погран служба не дремлит в столь важный для нашей страны момент)))))))
Гость
20 марта 2014, 22:07
На сколько я слышала, этот камаз принадлежит законопослушному бизнесмену, который имеет заправку на границе. Его водитель остановился на 5 минут по нужде))), а ему тут-же доблестные пограничники скрутили руки. Вот так и творится в нашей стране беззаконие((.
Гость
21 марта 2014, 00:34
небойсь правому сектору везли )))))
Гость
26 марта 2014, 21:56
Криминальный авторитет ха ха ха просто контрик видно кому-то не донес вот и обиделись теперь донесет и опять таскать начнет.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
с-з.
763мм 55%В Ростовской области задержали десять тонн топлива из Украины