RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На ж/д вокзале Новочеркасска поезд насмерть сбил девушку в наушниках

Гость
19 марта 2014, 16:35
ужас. это чтож она слушала что не услышала гудок ЛОКОМОТИВА!!!!!??? соболезнования родственникам
Гость
20 марта 2014, 01:27
Видимо, гудок локомотива вполне сошёл за фрагмент музыкального сопровождения. А вообще, хоть и жаль девчушку, но сразу вспоминается, что премию Дарвина присуждают как раз за подобные случаи (посмертно). Выйти на ж.д. пути с регулярным движением составов, заткнув себе уши - это ж что в голове должно быть? Суицидальный синдром какой-то. Особо "одаренным" остается вдобавок только повязку себе пристроить на глаза. p.s. у машиниста и помощника теперь наверняка нервный срыв, а, возможно, и (как минимум временная) проф. непригодность на этом фоне.
19 марта 2014, 16:46
ну сейчас начнётся, куда летел машинист? кто ему парава выдал? явно летел с привышением и т.д. и т.п.
Гость
19 марта 2014, 20:16
....мог бы и объехать
Гость
19 марта 2014, 20:55
а ТО он прошел в ГАИ?
19 марта 2014, 22:11
Гость
19 марта 2014, 22:11
а ТО он прошел в ГАИ?
да и видать ещё был под кайфом и без страховки
Гость
19 марта 2014, 17:05
машинист то тут причем? это даже не камаз -тормозной путь огоомный. глазами меньше щелкать надо
Гость
20 марта 2014, 18:31
У камаза тормозного пути тоже может не хватить и в отличии от машениста водителя посадят хотя разница не велика...
Гость
19 марта 2014, 15:26
Жалко девочку, но, к сожалению, 99% подростков и молодых людей переходят дорогу в наушниках и в капюшоне, несмотря по сторонам.
Гость
19 марта 2014, 15:37
Сейчас нужно быть внимательным и на зеленый тоже, и не просто быть внимательным глазами но и ушами тоже. Виной все наушники - если бы музыку не слушала -думаю все бы обошлось.
Гость
19 марта 2014, 15:48
молодежь без этих наушников не выходит уже из дома..все бы хорошо, да меру то знать надо по уровню громкости. мало того что глохнешь потихоньку, так еще вот поезда не замечаешь в златоглавой эпидемия целая подобных случаев. я сам к 30 уже замечаю проблемы со слухом от бывшего хобби - громкой музыки в машине.
Гость
20 марта 2014, 10:06
А сколько переходит в городе дорогу разговаривая по мобильнику... Вмдимо у них есть запасная жизнь...
Гость
19 марта 2014, 17:36
Ужас, мы теряем поколение, по глупости.
Гость
19 марта 2014, 18:17
Естественный отбор в действии
Гость
19 марта 2014, 18:52
Гость
19 марта 2014, 18:52
Естественный отбор в действии
Только хотел написать эту самую фразу.
Гость
19 марта 2014, 20:57
Девушку сбили не в Новочеркасске, а в Персиановке. Машинист сделал всё возможное и гудел и экстренное торможение применил.
Гость
20 марта 2014, 01:32
Психику вполне реально подорвать в таких случаях (локомотивной бригаде, ессно). Наслышан о таких случаях от сотрудников РЭРЗа.
Гость
20 марта 2014, 08:55
а по вашему персиановка это не новочеркасск?!!!
Гость
20 марта 2014, 10:44
Персиановка такой же Новочеркасск , как Батайск Ростов.
Гость
20 марта 2014, 15:55
доведу до вашего сведения что девочка не умерла, она находится в больнице, в коме!
Гость
19 марта 2014, 16:11
Машинист должен все равно збавить скорость на железнодорожном вокзале...видно что человек не слышит, все может случится... А вот жизнь девченке уже не вернуть... Очень жаль что так произошло.... Очень..
Гость
19 марта 2014, 17:02
Головой думай! Машинист ему должен... А ну-ка останови-ка многотонный состав двигающийся даже со скоростью 20 км/ч. Офигели совсем, машину останови, поезд останови, думать надо и смотреть где и куда прёшь.
Гость
19 марта 2014, 17:30
у машиниста есть тормозной путь, а девченка (как и написано в статье) переходила в неположенном месте.
Гость
19 марта 2014, 17:36
Опять у вас кто то виноват