21 января пятница
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Дека
18 мар 2014 в 18:25

Глядя на фото, начинаешь понимать, где находятся закрома Родины!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мар 2014 в 18:46

Это чепуха, после референдума все жители Крыма, как я понимаю стали невыездными. Ведь его ни признает ни одна страна. А этих обиженных Госдепом лица интеллектуалов, что-нибудь придумают.

ОТВЕТИТЬ
андрюша
18 мар 2014 в 15:39

а им чо переживать. счетов и недвижимости там не имеют, по службе им там делать нечего. вот мне в Израиль визы не дают а мне трынь-трава. а вот если готовили себе там и своим домочадцам посадочные полосы когда в России их за штаны брать будут и раскидали нажитое непосильным трудом по европам то, конечно, другое дело. обидновато, недоедал и всё скопленное инвестировал в европах а здесь облом случился. но это ведь умники выкрутятся из положения.

ОТВЕТИТЬ
Человек Ростовский
18 мар 2014 в 15:31

Очень рад этому решению! Может перестанут деньги из страны вывозить! Хотя не факт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2014 в 17:19

Гарно выглядят,им нечего боятся.

Гость
18 мар 2014 в 22:10

А до 18 -го марта приезд этих государственных мужей в аэропортах Европы сопровождался праздничным фейерверком . а женщины кричали УРА и в воздух кидали все подряд .

Гость
18 мар 2014 в 22:30

очень сытые индивиды, им и тут не плохо ....

Гость
19 мар 2014 в 00:47

Пусть не только им, но и их родственникам обрубят и родственникам родственников. Слава ЕС, пресекают у нас коррупцию.

Гость
19 мар 2014 в 03:21

Да на фотках ушей не видно в кадр не влазят. Вот и в ЕС не пускают нет таких самолетов. Скромнее жить надо чтоб под такие санкции не попадать. Я вообще удивляюсь откуда ЕС и США знают наших людей? Видимо наследили вы там денежками заграницей.

Гость
19 мар 2014 в 12:34

Вот уже невыездными становятся простые трудяги россияне , добирающиеся на службу велосипедами .

гость
18 мар 2014 в 16:44

сегодня случайно в инете наткнулся на запись передачи канала ПЕРВЫЙ (Украина) Савика Шустера (бывший ведущий на НТВ для тех кто не знает) от 17 марта. Гостями были бывший помощник Президента РФ Илларионов, депутат верховной рады Олег Ляшко (герой сюжета на НТВ) и еще двое. О. Ляшко назвал в эфире одного из руководителей Крыма п...стом. Было смешно это слышать. На вопрос Шустера: "Слово П...ст" это новое парламентское выражение? Последний ответил утвердительно. Я не пойму, как после заявлений Шустера и Илларионова (осуждающих действия России) можно пускать в Россию. Сколько грязи вылито на нашу страну. До конца передачу не досмотрел. И так зомбируют местных жителей по всей Украине. Родственники на Украине говорят, что по телеканалам всех уверяют о нападении России на Украину. Пытаешься их убедить в обратном и.....................