Нескольких сотрудников донской ГИБДД подозревают в получении взяток
16 марта 2014, 10:19
Гость
16 марта 2014, 11:59
нет. неправильно. надо так: "всех сотрудников гибдд подозревают в получении взятки. пока поймали нескольких" ))
Гость
16 марта 2014, 12:44
ахаха 100 пудова))
Гость
16 марта 2014, 12:51
как было в милиции, так и осталось в полиции! Верха кормятся с низов! так же продаются должности, так же в отделах числятся мёртвые души/ жёны, ЛЮБОВНИЦЫ начальства из москвы оформлены в ростове и откомандированы в москву. получают зарплату +командировочные. Зачем потратили деньги на реформу?
Гость
18 марта 2014, 16:36
слушай такое ощущение, что ты обидился на какого-та мента за то что он не взял тебя в любовники, и теперь то льешь, то крошишь на них! ты когда ковер чистишь, у тебя сразу все ворсинки получается отмыть от грязи и плесени???? и с полицией точно также. главное процесс идет, следаки следственнаго комитета не дремлют, дела возбуждают-собирают и сажают. так что успокаивайся, скоро не будет не любовников, ни любовниц
Гость
18 марта 2014, 16:37
гость, я просто офигиваю всякий раз читая твои безконечные посты! я никогда не комментил никакие новости а ты меня просто провацируешь и вынуждаешь! Ты если умный-то такой да осведомленный, прям шагу не ступишь чтоб на ментовской произвол не напороться, так ты борись не только на словах. сходи к ларионову на прием, просвети генерала какие люди нехорошие в погонах щеголяют. а то как бабка-шепотуха помои льешь
Гость
18 марта 2014, 16:51
по поводу милиции ты братан прав одназначно. у меня в девяностые сосед по лестничной клетке будучи участковым крышевал самогонщиков и так поднялся ,за людей всех окружающих перестал щитать. так и что?? сидит наш красавец. я конечно ему передачки не ношу и скучать не скучаю. патаму что в полиции таким места нет
Гость
16 марта 2014, 11:46
А у нас взятка по уголовному кодексу теперь только увольнением наказывается??? Ах да, там же отдельную главу с пояснениями ввели: Как воровать, но потом назвать это "Халатность".
Гость
18 марта 2014, 16:34
нет нет, дорогой не те времена нынче на дону!!! не только пальчиком теперь грозят продажным мундирам. там наверху уже поняли чтьо страна не только наколенях стоять будет а вовси ляжет ,есле у нас все купить и продать можно будет. теперь взяточники становятся фигурантами уголовных дел и на зоне маршем ходють под аплодисменты конвоиров
Гость
18 марта 2014, 16:50
друзья, вспомните что было лет эдак десять назад!!! да чтоб мента поймали за взятку – да ни в жисть, да сказка настоящая. они настолько от криминала переопылились, настолько растеряли человеческие качества, что их ночью в темном переуллке было страшно встретить. а щас – палучай фашист гранату. и дела возбуждают в следственном комитете, и как миленькие они за решетку попадают
Гость
16 марта 2014, 12:14
Вот какие паршивцы , позорят ГИБДД !!!!))))) взятку брать ай я я яй !!!!)))
Гость
16 марта 2014, 12:31
Мало попросили. Начальству не хватило...
Гость
16 марта 2014, 13:02
Отпускать пьянь,неважно по дружбе это или за мзду-преступление!
Гость
16 марта 2014, 12:51
Вчера проезжал мимо фортуны в сторону пр.Стачки,как обычно пробка от кольца ,на фортунувском светофоре авария три машины друг за другом стоят и рядом газель ГАИ и еще легковая гаишная. Рядом с ними 5 доблестных офицеров включая майора разбирают аварию ,а в трех метрах напротив них стоят бездельники у всех как одно лицо не обезображенными интеллектом и собирают деньги за парковку на ул.Малиновского.Качусь в пробке остановился задал вопрос майору,мол что не видите и попросил принять меры ,пригрозив записью с видео регистратора где отчетливо видно что одни собирают деньги, а другие (офицеры) делают вид что ничего не видят.Хотя у самого видео регистратора нет,просто припугнул.Так вот предлагаю общественным организациям следить за вот такими вот офицерами,и при малейшем бездействии отправлять их в командировку на Кавказ или Крым для подтверждения звания офицера,так сказать искупить свою вину кровью и доказать что он офицер а не продажная шкура ,готовая продать за копейки жизни народа,(отпуская пьяных за деньги и т.д.) ,которого он призван защищать.
Гость
16 марта 2014, 13:38
какая в Крыму кровь, вы что, все за мир, во главе с Путиным
Гость
16 марта 2014, 18:14
Сам попробовать там поработать не хочешь ? Со стороны-то все просто кажется...
Гость
16 марта 2014, 18:58
А зачем такой на Кавказе нужен? Спину прикрывать надо, а ему бабло собирать....
Гость
16 марта 2014, 11:41
Как там щас -уууу. Каверзин был сказкой в суровом мире гибдд.И пошли калхозаны за ним......Одно тело хлеще другова..
Гость
16 марта 2014, 13:11
Водитель оказался председателем областного общества ТРЕЗВОСТИ .
Гость
16 марта 2014, 12:05
Не верю. Офицеры. Российские силовики берут взятки? Не может быть. Редакция,зачем провокации печатаете?
Гость
16 марта 2014, 22:35
Вдруг кого за живое заденет...
Гость
17 марта 2014, 11:02
Разве это взятки,это подояние а взятки в чемоданах берут а мы тут Гибдд и преподавателей вузов обсуждаем,
Гость
16 марта 2014, 17:23
А ПОЧЕМУ НЕ ВСЕХ?
Гость
16 марта 2014, 23:23
Жду инфы, какие административные наказания получат начальники и руководители. Командир взвода? Командир полка? Начальник УГИБДД? Это же не в первый раз уже при Моргачеве.
Гость
16 марта 2014, 23:31
а вообще за взятку и коррупцию надо руки отрубать.
Гость
16 марта 2014, 23:30
таких не увольнять надо а сажать лет на 20.
Гость
17 марта 2014, 10:54
Если водитель дал взятку - уголовщина. А если полицейский взял, то выговор и увольнение. Хороший подход. Интересно, полицейского наказывают за то, что брал не аккуратно и попался?
Гость
17 марта 2014, 05:20
Сашку Билого на недельку в Ростов, быстро ГБДД почистится. Но только на неделю!
Гость
16 марта 2014, 21:41
Смешно читать комментарии! Нарушая, водители сами взятки предлагают, да еще и слезно умоляют понять и простить, а потом еще и сами здесь умничают! Ни разу не слышала, чтобы они вымогали или просили! Какой-то умник поехал пьяный за рулем, попался гаишникам...поумолял понять, взять денег, не забирать права и что? Сдал их с потрохами!!!
Гость
16 марта 2014, 22:00
Теперь люди без работы останутся. А пьяные как ездили, так и будут ездить. И их никогда не остановить, потому что мозгов нет!
Гость
16 марта 2014, 22:32
Смешного не вижу!
Именно вымогали, якобы за превышение скорости. Когда получили отказ - предложили дать денег за знакомство!
Гость
16 марта 2014, 23:41
Вашей правды сдесь 50%, но если бы не хотел , не брал бы !
Гость
16 марта 2014, 12:09
Что за без предел
Гость
16 марта 2014, 21:14
Главного в статье нет-раценок за возможность продолжения езды в состоянии алкогольного опьянения.
Гость
16 марта 2014, 22:41
Это типа новость,походу заметка для детских яслей.
Гость
17 марта 2014, 10:51
Что вы напали на ГИБДД их и так мало осталось ,недавно на этом сайте даже набор обьявляли в ряды ГИБДД,
Гость
17 марта 2014, 12:48
Заехал в аэропорт ночью он говорит у вас ксенон в фарах стоит мол надо штраф выписать. Я говорю вы хотите по закону а он в ответ подожди сейчас второй инспектор освободиться в машину сядешь к нему и поговорите. Вот как такая *** в гибдд работает , за ксенон нету штрафа только лишение прав. Второй нормальный попался отпустил без взятки .
Гость
17 марта 2014, 12:51
Да при кольнул
Гость
17 марта 2014, 10:44
Что вы тут все развонялись, ГИБДД берет взятки ну и что, все их берут. Вам что завидно. Если ДА то выходите на улицы, балоболы!!!!!
Гость
17 марта 2014, 17:54
Если вас это устраивает, сидите молча. А остальным затыкать рот не надо
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%Нескольких сотрудников донской ГИБДД подозревают в получении взяток