RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Синоптики прогнозируют подъем уровня Дона до неблагоприятной отметки

Гость
14 марта 2014, 19:33
Интересно до какой отметки доходил Дон в 1994 году когда был большой разлив
Гость
14 марта 2014, 21:17
Подъем воды был такой, что даже малая волна от катера накатывала на набережную
Гость
15 марта 2014, 22:22
В КОНЦЕ 70 ПОМОЕМУ НА ЛЕБЕРДОНЕ В РАЙОНЕ ЖД МОСТА ЧЕРЕЗ ЗЕЛЁНЫЙ НА ВЕЛОСИПЕДАХ ПОЧТИ В ПОЛКОЛЕСА ПО ОСФАЛЬТУ .РЫБУ ВИЛАМИ ЛОВИЛИ.МАЛОЙ БЫЛ ТОГДА.
Гость
15 марта 2014, 08:00
Игорь Миронов! А если заплачу, справку напишешь, что сейф ружейный дома стоит? А то участковый бесплатно приходить, вторую неделю, не хочет? Может им мало платят? Главное, я у них в журнале зарегестрирован!! Как толкнуть участкового????
15 марта 2014, 09:24
Выди на улицу и постреляй с ружья,сразу прибежит))))
15 марта 2014, 10:50
Позвони на горячую линию
Гость
14 марта 2014, 20:15
Уровни поколеблятся и уйдут,а вода останется.
Гость
14 марта 2014, 20:44
Кто может подсказать насколько поднимется вода? Уже неоднократно пострадал в Дугино. Ведь, существуют органы (государственные), которые профессионально это делают. Или просто - прогноз, как у гадалки-бабки? За что плачу налоги? За что эти службы получают регулярно наши деньги? Получается, они не за что не отвечают, а прогнозируют неизвестно о чем !!!! Мой более точный прогноз: при ветре южном и юго-западном, в любом месте поймы Дона ожидается подьем воды. При ветре 10-15 м/с на о,7 м. При ветре 15-20 м/с на 1-1,2 м При ветре более 20 м/с более 1,5 м Нагон воды может измениться от длительности надува и изменения направления ветра. При ветре боле 15 м/с в течение суток и более, нагон воды не ограничен. В течение ближайших суток ожидается ....... - вот о чем ОБЯЗАНЫ НАС ИНФОРМИРОВАТЬ !!!! Пусть платят мне, помогу более, с точным прогнозом. Забыли и о народных приметах. Для населения ВАЖНО оповещение ЗАРАНЕЕ о конкретной возможной чрезвычайной ситуации, а не действия по ликвидации последствий !!!! К слову, в заметке, если обещают "подъем уровня воды в реке на участке от Азова до Аксая", представляете, что это такое ? Старожилы знают! Прогнозы от гос. структур - безобразные !!!!!!!
Гость
15 марта 2014, 07:52
МЧС болоболы,как всегда,ну и где подъем воды неблагоприятный?
Гость
15 марта 2014, 10:40
Нет худа без добра. Рыбки нагонит!