RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Батайские казаки едут в Крым обеспечивать безопасность на референдуме

Гость
14 марта 2014, 20:24
Так за чей счет сей праздник будет?
Гость
14 марта 2014, 23:10
у вас с пенсии 10% срежут на ихнюю турпоездку.
Гость
15 марта 2014, 00:35
Гость
15 марта 2014, 00:35
у вас с пенсии 10% срежут на ихнюю турпоездку.
У вас сейчас пенсии не на 10% срежут а на 50% как сказал ваш яценюк, и не из за поездки батайских казаков,а по условиям евросоюза.Но зато у ваших националистов,гееев-извращенцев и прочих персонажей, которые рвутся к власти и ищут под кого бы лучше лечь, с бабками должно быть всё в порядке.Ну а если у них не срастётся, уедут к себе на запасные базы в штаты или Германию, где их семьи уже находятся,ну а вы будете устраивать новые майданы.
Гость
15 марта 2014, 08:23
Гость
15 марта 2014, 08:23
у вас с пенсии 10% срежут на ихнюю турпоездку.
Наверняка за свой счет!! Они же Казаки!! Добровольно!! смешно!!!
Гость
14 марта 2014, 16:27
...они уже месяц едут, никак не доедут!!!...на детских лошадках-качалках трясутся?!...или через Турцию подкрадываются?!!...)))
Гость
14 марта 2014, 17:22
Кони пьяны-хлопцы запряжены!
Гость
14 марта 2014, 18:54
Чем бы дитятко не тешилось, лишь бы бухало не дома. Где бы им работать, чтобы не работать? Решили устроить для себя пикник на крымской природе за наш с вами, бюджетный, счет? Молодца!!! Чей-то на запад области они жим-жим порядок наводить, да и в Вешки в том году чей-то не особо рвались ехать конфликты улаживать и за порядком следить, когда приезжие строители их, казаков местных, парня обидели и по голове постучали. Может, сначала у себя порядок навести, а потом уже "крестовые походы" устраивать?
Гость
14 марта 2014, 19:58
Это не крестовые походы,это поддержка и защита русско-язычного населения от молодчиков петушинно-педофильного майдановского правительства.
Гость
14 марта 2014, 23:03
Гость
14 марта 2014, 23:03
Это не крестовые походы,это поддержка и защита русско-язычного населения от молодчиков петушинно-педофильного майдановского правительства.
Ты поедь в Киев и сам им об этом скажи...
Гость
15 марта 2014, 00:46
Это много тысяч ме далек ....за бои в крыму у них таких еще нет
Гость
14 марта 2014, 19:33
Алкотуризм. Как же они достали своими никчемными начинаниями!!!
Гость
15 марта 2014, 00:18
тебе не западло женским именем подписываться,или в душе ты всегда был Алиной,ну и впрочем среди своих тебя так и называют.
Гость
16 марта 2014, 13:50
Гость
16 марта 2014, 13:50
тебе не западло женским именем подписываться,или в душе ты всегда был Алиной,ну и впрочем среди своих тебя так и называют.
Сосредоточься и постарайся понять , что не все население Ростовской области состоит из мужчин. Хотя, если так зацепил коммент про алкашей, это бесполезно... Короче, еще один типичный ряженый нашелся.
Гость
16 марта 2014, 22:04
Гость
16 марта 2014, 22:04
Сосредоточься и постарайся понять , что не все население Ростовской области состоит из мужчин. Хотя, если так зацепил коммент про алкашей, это бесполезно... Короче, еще один типичный ряженый нашелся.
Алина,просто, манера выражать свои мысли, у тебя типично мужская,
Гость
15 марта 2014, 09:18
А их туда кто то приглашал? За свой счет едут? Ордена ждут ГЕРОЕВ!! Бухать в кустах, вот наши казаки, или казахи!! Смешно!
Гость
16 марта 2014, 00:06
Пошел вон с сайта! Наемник США!
Гость
16 марта 2014, 16:54
Гость
16 марта 2014, 16:54
Пошел вон с сайта! Наемник США!
Наёмники США за высоким красным стрельчатым забором сидят.
Гость
15 марта 2014, 07:42
Батайские казаки в своем городе не обеспечивают безопасность.
Гость
14 марта 2014, 15:35
Так туда уже несметные тыщи отрядов самообороны перебросили, танки самообороны, бтры самообороны и прочую демократию зачем там еще потешные войска?
Гость
14 марта 2014, 20:52
Ребята ,всем спасибо. Посмеялись от души
Гость
15 марта 2014, 00:41
Хохма белочка на очередном с ход ня ке потом будут говорить ...в крыму воевали...
Гость
15 марта 2014, 16:24
Дома и на Ставрополье порядок наведите
Гость
16 марта 2014, 11:30
А зачем? Будет порядок, Путин кормить перестанет, скажет идите работать.
Гость
14 марта 2014, 15:51
Мож там и останутся?
Гость
14 марта 2014, 16:41
я только ЗА
Гость
15 марта 2014, 00:44
Оставайтесь там хотя по синьке и не до берет ес ь ....не забудьте медаль ку за бои в крыму по ве сеть шоу 4000
Гость
14 марта 2014, 15:49
Красавчики... Когда был снегопад и т.д. сидели дома, а сейчас потеплело, можно и погулять.
Гость
14 марта 2014, 23:05
Тут даже я снимаю шляпу! В яблочко! Но тогда ж холодно было... Да и винных подвалов в Ростове меньше...
Гость
15 марта 2014, 08:21
Гость
15 марта 2014, 08:21
Тут даже я снимаю шляпу! В яблочко! Но тогда ж холодно было... Да и винных подвалов в Ростове меньше...
А их туда кто то приглашал? За свой счет едут?
Гость
14 марта 2014, 16:33
Пусть поедут , они давно в поход собирались.
Гость
14 марта 2014, 18:53
Пусть в Донецк лучше едут они там сейчас нужней,а в Крым и без них найдется кому приехать.
Гость
14 марта 2014, 15:51
Сейчас Тролота набежит.
Гость
14 марта 2014, 16:27
нееет..хватит уже..сколько можно из пустого в порожнее. лучше, правда отдохнуть от этого..пусть там решают уже себе, скорее. на улицу весна на выходные заглянет. пойдем те все на прогулки!! хватит дома сидеть и в тв- интернет пялиться.!