перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Полиция установила мать потерявшегося в Ростове ребенка, женщину ищут

13 марта 2014, 18:17
Гость
13 марта 2014, 21:17
Не лишним бы маме влепить года три тюрьмы за то,что оставила ребенка в беде с угрозой его жизни.Лишение родительских прав _ это очередной ребенок - сирота, не способный к дальнейшей активной жизни в обществ + государственное жилье для него за счет бюджета. А мама не пр делах, снова порхает и рожает других, ей не нужных детей. Жаль, что нет узаконенной стерилизации подобных.
Гость
13 марта 2014, 22:10
я бы смертную казрнь для таких матерей .... не отменял бы. это все равно что пед......
Гость
13 марта 2014, 22:14
А ПОМОЧЬ МАМЕ СПРАВИТЬСЯ С ПАГУБНОЙ ПРИВЫЧКОЙ НЕКТО НЕ ХОЧЕТ?ТЮРЬМА ЛИШЕНИЕ ГОС ЖИЛЬЁ БЮДЖЕТ-------ЛЮДИ ЧТО С ВАМИ?ЗАМЁРЗЛИ?
Гость
13 марта 2014, 23:02
Гость
13 марта 2014, 22:14
А ПОМОЧЬ МАМЕ СПРАВИТЬСЯ С ПАГУБНОЙ ПРИВЫЧКОЙ НЕКТО НЕ ХОЧЕТ?ТЮРЬМА ЛИШЕНИЕ ГОС ЖИЛЬЁ БЮДЖЕТ-------ЛЮДИ ЧТО С ВАМИ?ЗАМЁРЗЛИ?
Помочь...Смешно.Денег дать? Квартиру купить? Работу найти? всё уйдет! Когда мать любит своего ребенка - она горы свернет ради его счастья!
Гость
13 марта 2014, 21:08
Слава богу,что успели этого мальчика заметить полицейские,а то малоли,что могло с ним произойти!!!!! бедный малыш!
Гость
13 марта 2014, 22:10
Очень жалко мальчика.... Тяжело иметь мать без мозгов и чувства материнства перед ребенком....
Гость
14 марта 2014, 00:35
Редакция, сообщите, не нужно чего малышу? Я думаю, многие могли бы поделиться с ним игрушками/вещами.
Гость
14 марта 2014, 00:31
Кто то мечтает о ребенке,а кому то детки и не нужны вовсе...вот несправедливость!кукушка мамаша, бедный малыш...
Гость
14 марта 2014, 07:03
Мать такая, мать сякая..а отце не слова..Или детеныш от святого духа? Давайте и отца тогда сажать и стерилизовать..Как бы по моему мнению ответственность за ребенка должна лежать на обоих родителях.
Гость
14 марта 2014, 11:32
Мать это всегда больше, чем отец. И решение о рождении принмает женщина, а не мужчина, и по закону, и по природе. Я за стерилизацию подобных у**в. Не несут ответственности за свои поступки, потеряли человеческий облик.
Гость
14 марта 2014, 12:31
Верно ! Сразу мать. А отец как? Лишить такую мать и передать отцу. Если уж и отец не кукушка.......
Гость
13 марта 2014, 20:36
А родственники не хотят ребенка забрать??????
Гость
13 марта 2014, 21:17
асоциальными так просто не становятся..как правило,и родственники такие. Подобное порождает подобное
Гость
13 марта 2014, 19:37
ну найдут её..и что?? всучат малыша и " топайте, мамаша"??!!. ну и проведут беседу что ай яй яй так делать ненадо..она конечно внемлет. конец..все танцуют.
Гость
13 марта 2014, 21:06
Любящая мама поставила уже на уши весь город. Жаль малыша=(
Гость
14 марта 2014, 12:14
Мамашу лишат прав, пацана отправят в детдом, если из родни никто опекуном не станет
Гость
14 марта 2014, 00:04
Мать без мозгов, не понимает что творит ... К сожалению таких мамаш много. Посадить мамашу в тюрьму - значит произвести на свет еще одного уголовника в стране. Отдать пацана в приют - значит испортить детство мальчику. Никто не знает как правильно поступить. Повзрослеет мамаша, станет старой - тогда может поймет, что она натворила. Но даже такую сволочь-мать сын будет любить всю свою жизнь ... Как вариант - отдать этого мальчика в хорошую благополучную семью, а обществу задуматься - а почему это у нас в стране до сих пор еще существуют молодые матери, которые ведут асоциальный образ? Еще раз убеждаюсь в том, что надо возвращать, чем скорее тем лучше, систему всеобщего идеологического воспитания МОЛОДЕЖИ в нашей стране, как это было в СССР. И вводить ТОТАЛЬНЫЙ контроль за людьми!
Гость
14 марта 2014, 11:01
Прям семьи в очередь выстроились.Почему отца не ищут??И почему это у нас в стране до сих пор существуют ОТЦЫ, которые ведут асоциальный образ, плодят и бросают детей. Вы об этом не задумывались? Или так проще жить, когда женщины во всем виноваты? Обоюдная ответственность должна быть. Я не оправдываю эту мать.Но валить все на нее это по меньшей мере лицемерие.
Гость
15 марта 2014, 03:25
Гость
14 марта 2014, 11:01
Прям семьи в очередь выстроились.Почему отца не ищут??И почему это у нас в стране до сих пор существуют ОТЦЫ, которые ведут асоциальный образ, плодят и бросают детей. Вы об этом не задумывались? Или так проще жить, когда женщины во всем виноваты? Обоюдная ответственность должна быть. Я не оправдываю эту мать.Но валить все на нее это по меньшей мере лицемерие.
Отец? Что бы он был, нужно было соблюдать определенные обязательства между супругами.
Гость
14 марта 2014, 19:00
Зачем сразу судите мать ребенка? Или вы все не знаете, как люди живут в области. Это вам не Ростов. Несколько лет назад у меня была тяжелые материальные обстоятельства, причем возникли на ровном месте, как у нас говорят. И тогда я на своей шкуре испытала всю степень пренебрежения тех, с кем ты еще до этого общался. Скажу сразу, сначала рыдала от растеренности, потом в подъезде еще подкинули моему псу отраву, была вся в крови, потому что умирал на руках, а в кошельке-был ноль. Подружки мои поняли, что придется помогать- отвернулись от меня. Но знаете, Бог есть на этом свете. Стали появляться люди, которые просто по доброму мне помогали. Спасибо им буду говорить всю жизнь. А вы не смейте осуждать мать ребенка, потому что свою судьбу вы сами не знаете наверняка. Лучше, если есть возможность, помогите таким людям. Я находила женщину на углу Космонавтов и Королева, холодно, ветер, а она лежит. Пока ждала скорую люди смотрели и просто проходили мимо!!! А у нее был приступ сердечный. А люди думали, пьяная она. Люди помните, что прежде всего мы человеки!!!
Гость
14 марта 2014, 23:23
полностью солидарен!!!
Гость
15 марта 2014, 19:16
Кидалово в Ростове - обычное дело. Не надо жаловаться, у многих были и есть тяжелые материальные обстоятельства, самое главное это не опускать руки! У вас не одной были тяжелые времена! Все зависит от того, как человек в детстве и дальше по жизни научился справляться с ними.
Гость
13 марта 2014, 22:36
А сколько лет мальчику? Почему-то не указан возраст. даже приблизительно.
Гость
13 марта 2014, 22:57
6 лет
Гость
14 марта 2014, 13:49
А мальчишечка хорошенький такой, и совсем не похож на "заморыша". Взгляд достаточно разумный. Давно ли мама стала аморальной???? Родила в 23-24, (не в 15-18), Да и мальчик говорит, что приехал с родителями!!! а не с мамой. Может с женщиной случилось что-то. В нашей стране много женщин нормальных ,живущих бедно , стараясь выжить, попадают в раздел аморальных. При этом много мам аморальных, выпивающих, но с деньгами - порядочные. НУЖНО ТЩАТЕЛЬНО РАЗБИРАТЬСЯ!!! А ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОВЕРОК-РЕШЕНИЕ.
Гость
15 марта 2014, 03:26
То не первые роды были.
Гость
14 марта 2014, 09:04
А почему не могут установить адес бабушки мальчика? Может она нормальная, взяла бы его...
Гость
14 марта 2014, 10:26
Срочно найти "маму" и стерилизовать.
Гость
13 марта 2014, 20:54
Назидательные беседы не помогут. Она еще пару раз потеряет ребенка. Ее лишат родительских прав. Пацан в детдоме окажется. Хотя вряд ли ему там будет хорошо, пусть и с безответственной, а с матерью лучше, чем в казенном доме.
Гость
13 марта 2014, 22:24
С такой мамой ему точно хорошо не будет, а вот насчёт детдома соглашусь. Выход один: отдать мальчика в приёмную семью.
Гость
14 марта 2014, 07:39
Тюрьма, стерилизация...Можно розгами публично высечь...Люди, опомнитесь! Есть информация, что мать ведет асоциальный образ жизни, а каков источник этой информации?Если это бабушки на скамейке", то в принципе, любая молодая женщина для них-асоциальный элемент! А если с человеком просто что-то случилось?
Гость
14 марта 2014, 11:07
Да вы что?? Тут же сплошь моралисты и святые люди собрались, которым только дай повод в кого нибудь булыжник кинуть.
Гость
13 марта 2014, 20:17
Что тебе снится мальчик-бродяга? (с)