Все круто и очень понравилось, но центральный партер за такие деньги так обустроен отвратительно... Затылки разглядывали... Позор организаторам!!!
Гость
17 марта 2014, 12:46
Были на Шоу и в прошлом году тоже - КЛАСС!!! Все чемпионы! - выложились на все 100% продолжалось 3 часа! Супер!Акробаты невероятны,и профессионально и очень смешно!
Единственное-такой ПОЗОРНЫЙ и ОТСТОЙНЫЙ у нас Дворец Спорта....не буду описывать все красоты этого заведения...наверное,ждут,когда он сам развалится и грохнется на людей,тогда будут искать виноватых и т.д....
Гость
12 марта 2014, 17:07
Я бы так однозначно не заявляла о том, что во время парных номеров все внимание было приковано к Навке и Костомарову. Шоу действительно грандиозное и каждый из участников был достоин внимания и уважения за их труд и те эмоции, которые они дарят.
Гость
12 марта 2014, 20:33
Честно, НЕПОНЯТНО - ПОЧЕМУ НЕТ ФОТОГРАФИЙ ОЛИМПИЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ МАКСИМА МАРИНИНА И ТАНИ ТОТЬМЯНИНОЙ? Надоели одни и те же фотки акробатов, Ягудина, крепеньких Ставиского и Денковой. У Маринина и Тотьмяниной есть свои поклонники, которые ценят КРАСОТУ,изящество,а не шутовство и клоунаду. Печатайте и тех и других, чтобы ПОКЛОННИКАМ РАЗНЫХ ФИГУРИСТОВ было интересно смотреть фотографии и читать статьи, а не одну и ту же лабуду.
Гость
12 марта 2014, 22:24
Шоу великолепное.Навка и Костомаров - красавцы,профи.Ягудин милашка.Шпица и Ставиский хороши.Хотелось бы увидеть номера Навки и Михалкова.
Гость
13 марта 2014, 00:06
Я не знаю какие жещины любят Ягудина, многим нравятся Чернышов П., Маринин М., Костомаров Р. Высокие, красивые, катаются никак не хуже чем Ягудин.
Гость
13 марта 2014, 15:01
Вот кто такие Александр Смирнов и Юко Кавагути. Какие особые заслуги, Ставиский и Шпица не заяняли никакого места в ЛП,а их решили рекламировать. А Чемпионы ОИ, 5-кратные ЧЕ, 2-е ЧМ Тотьмянина-Маринин не удосужились внимания журналистов и фотографов. Странно
Гость
13 марта 2014, 20:17
А краска-то отстиралась? Или это на память о ледовом шоу осталось навсегда?
Гость
15 марта 2014, 01:16
Ягудин очень артистичен в отличие от вялых Маринина и Тотьмяниной. Живут прежними заслугами, а сейчас никакие, поэтому и фотографам неинтересны.
А их фанаты пусть и дальше ценят изящество, больше-то нечего ценить.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
с-з.
758мм 80%Юбилей «Ледового Шоу» в Ростове