RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На Горького водовод положили в фекалии

Гость
12 марта 2014, 19:47
Закопают,закидают асфальт,притопчят а уже после приедет водоканал отломает асфальт,откопает трубу ,починит возможно,опять закопает,закидает и притопчит.
Гость
13 марта 2014, 06:39
Да вы провидец 0_о
Гость
12 марта 2014, 14:55
Ну всё как обычно, Иван кивает на Петра, а Пётр на Ивана.
Гость
12 марта 2014, 15:23
Посадите их сразу, зачем ждать массового отравления...
Гость
12 марта 2014, 18:27
Скорее Абрам кивает на Арама.
Гость
12 марта 2014, 17:16
надо звонить в министерство жкх РО, город не поможет, нет там сейчас людей готовых помогать людям... не забудьте поздравить их с наступающим днем жкх :)
Гость
12 марта 2014, 17:51
Как народ к чиновникам относится, так и чиновники будут к народу относится! Зато народ будет знать как на чиновников наговаривать!!! Еще скоро цены на все будут подниматься!
Гость
12 марта 2014, 23:11
Гость
12 марта 2014, 23:11
Как народ к чиновникам относится, так и чиновники будут к народу относится! Зато народ будет знать как на чиновников наговаривать!!! Еще скоро цены на все будут подниматься!
Пиши такое и дальше, соседи то многому уже научили...
Гость
12 марта 2014, 23:42
Гость
12 марта 2014, 23:42
Пиши такое и дальше, соседи то многому уже научили...
Если вы про Украину, то у нас такое не пройдет! ОМОН нагонят и всех в автозаки и на зону.....
Гость
12 марта 2014, 16:21
Попасть в приемную можно официально не раньше, чем, через 1 месяц после письма, и то после одобрительного письма, после которого назначат встречу! Плюс время на пересылку по почте. И это все официально! PS сам он туда свои отходы слил и хочет чтоб за ним прибрал кто-то
Гость
14 марта 2014, 09:53
Как всегда, рыба гниет с головы. Администрация города, во главе с Чернышевым, никаких выводов не делает. Все шито крыто. И снег уже растаял, а мэр все на месте. Сидит в норке. Очень много расплодилось чиновников дармоедов. Так что, порядка и справедливости не ждите.
Гость
12 марта 2014, 15:38
...это Вам не за Крым глотку драть!...здесь бесполезно!!!...ростовская хунта похлеще яныка и Ко будет!...(((
Гость
12 марта 2014, 17:30
Согласен!
Гость
12 марта 2014, 22:33
А вы масло в огонь не подливайте. Защита населения Крыма является общегосударственным делом и касается всех. А преступная халатность отдельного чиновника нашего города, это забота наших контролирующий ведомств. и нам с вами нужно привлечь внимаю к этому вопросу соответствующие органы.
Гость
13 марта 2014, 07:56
Гость
13 марта 2014, 07:56
А вы масло в огонь не подливайте. Защита населения Крыма является общегосударственным делом и касается всех. А преступная халатность отдельного чиновника нашего города, это забота наших контролирующий ведомств. и нам с вами нужно привлечь внимаю к этому вопросу соответствующие органы.
...а защита Буркина-Фасо, случайно не требуется!...)))
13 марта 2014, 01:43
Пора просить президента о защите граждан Ростова, от криворуких рабочих и кривоумных чиновников.
Гость
13 марта 2014, 11:27
Только в России такое происходит!!! Не в одной цивилизованной стране такое не допустили бы!!!! Это лицо страны, чиновников и рабочих, а точнее их начальников!!!!
Гость
13 марта 2014, 12:32
ЧЕЛОВЕКОВ которые это сделали (спроектировали, проложили) надо заставить пить воду из этих труб, места!!! может пора смотреть на методы НАШИХ предков?
Гость
13 марта 2014, 13:54
Всех вспомнили, а вот нашего народного избранника за которого не известно кто голосовал г. Скрябина который должен работать в водоканалом, а не красоваться в зале администрации все забыли.
Гость
13 марта 2014, 20:30
истинное лицо чиновников. А ведь крайнего найдут. надо обращаться к Президенту
Гость
14 марта 2014, 12:02
...ага, а президент потом к Летающему Макаронному Монстру будет обращаться и т.д.!!!...)))
Гость
12 марта 2014, 22:15
Народ давайте составим обращение в прокуратуру, пусть проведут проверку.
Гость
12 марта 2014, 23:43
Прокуратура в отличие от нашего народа видит что чиновники работают и уважает их..... не то что наш народ....
Гость
13 марта 2014, 06:41
Тут у большенства кроме как в коментах грязь лить кишка тонка
Гость
12 марта 2014, 19:53
Не удивило! наши чиновники, способны только отписки давать, а решать вопросы они НЕ ХОТЯТ! А куда прокуратура смотрити др. надзорные органы??? Расплодили дармоедов, а работать они хотят! Занимаются только решением своих проблем!
Гость
12 марта 2014, 22:26
Товарищ не истерите. Коррупция есть везде, но у нас есть законные методы противодействовать ей. Допустим я работаю в прокуратуре, откуда я должен об этом узнать, журналисты или кто-нибудь обращение отправляли? Нужен кто нибудь, кто составит юридический правильно и соберет подписи для привлечения к проблеме внимания.
Гость
16 марта 2014, 11:01
Гость
16 марта 2014, 11:01
Товарищ не истерите. Коррупция есть везде, но у нас есть законные методы противодействовать ей. Допустим я работаю в прокуратуре, откуда я должен об этом узнать, журналисты или кто-нибудь обращение отправляли? Нужен кто нибудь, кто составит юридический правильно и соберет подписи для привлечения к проблеме внимания.
Так тебе обязательно чтоб "" юридически правильно"" а так больше никак?
Гость
16 марта 2014, 12:25
Это по-ростовский, замаскрировать понтами фекалии...
Гость