RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 51%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Сергей Белицкий: мы всегда ставим задачу побеждать

Сергей Белицкий: мы всегда ставим задачу побеждать

Завтра, 8 марта, ГК «Ростов-Дон» проведет ответную встречу 1/4 Кубка Обладателей Кубков против немецкого «Букстехудера». Первая игра осталась за ростовчанками – 37:24. Главный тренер ГК «Ростов-Дон» Сергей Белицкий отметил, что даже несмотря на большой отрыв, команда будет играть только на победу.

«Мы всегда ставим задачу побеждать, потому что будет еще много игр и положительные эмоции всегда нужны команде. Поэтому едем ни в коем случае не удерживать счет. Мы понимаем, что там будет достаточно серьезная игра. «Букстехудер» играет у себя дома в праздник и им захочется показать зрителям, по крайней мере, реванш. А мы должны гнуть свою линию», – сказал наставник донской команды.

В лазарете ГК «Ростов-Дон» остается только Владлена Бобровникова, которой сломали нос в первой игре с немками. В связи с этим наставник донских красавиц подчеркнул, что этот матч она, скорей всего, пропустит.

«Она в строю, тренируется, готовится. Может быть, она выйдет пенальти пробить. То есть она настроена ехать не туристом, а полноценным игроком. Но, конечно, я поберегу ее. Что касается Артамоновой, то я планирую ее на игру, но лучших кондиций она не набрала», – отмечает Сергей Белицкий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем