В Ростовской области столкнулись две иномарки, оба водителя погибли
4 марта 2014, 08:23
Гость
4 марта 2014, 10:44
По две полосы в обоих направлениях - зачем выезжать на встречку???!!!
Гость
5 марта 2014, 05:56
А он на кладбище спешил.
Гость
4 марта 2014, 11:12
Камри поливал не менее 150. Возможно даже и пристегнут не был. А вообще печально, конечно.
Всем удачи на дорогах!
Гость
4 марта 2014, 11:27
Господи!Спаси и сохрани!От таких и***в которые на встречку выезжают!!!!!
Гость
4 марта 2014, 11:54
Очередной *** невиновного человека убил.....
Гость
4 марта 2014, 10:22
Уважаемая редакция, в указании места ДТП ошибка случайно не закралась? Ибо 534км трассы М-4 это где то под Воронежем, а Вы написали, что пострадавшую доставили в ЦРБ Шахт. Это что ее 400км везли?
Гость
4 марта 2014, 10:42
возможно, 534-й км в сторону Москвы, а не в сторону Ростова
Гость
4 марта 2014, 13:58
Гость
4 марта 2014, 10:42
возможно, 534-й км в сторону Москвы, а не в сторону Ростова
ума не хватило догадаться у спрашивающего.
Гость
4 марта 2014, 13:59
по ближайщему километровому столбу место происшествия указывают, только надо бы конечно при этом направление и сторону дорожного полотна указывать))
Гость
4 марта 2014, 09:50
Когда уже м4 доделают? У нас люди на дорогах пачками гибнут, а мы мега олимпиады устраиваем((
Гость
4 марта 2014, 15:09
гостю. надо правила дорожного движения соблюдать,ГЛЯДИШЬ,и ПАЧКАМИ гибнуть нбудет некому.
Гость
5 марта 2014, 11:58
Гость
4 марта 2014, 15:09
гостю. надо правила дорожного движения соблюдать,ГЛЯДИШЬ,и ПАЧКАМИ гибнуть нбудет некому.
Очередной особо умный нашелся надо правила соблюдать надо то надо это тот кто нарушает тот и будет нарушать и ему все равно шо он заберет с собой на тот свет ещо кого то который как раз все соблюдал, надо М 4 доделать нашим хотя бы как в Краснодаре чтоб разделительные барьеры стояли между встречными полосами но им на это на***ть они ездят в сопровождении машин с мигалками а то что гибнут ну Россия большая бабы ещо нарожают.
Гость
4 марта 2014, 11:01
Ваза нет,иномарки два трупа,что скажете??все зависит от водителя,и девушки за рулем сидите дома гремите кастрюлями,из за вас гибнут люди
Гость
4 марта 2014, 12:00
Девушки гоооораздо реже совершаю подобные выкрутасы.. нам ***ми мерятся не надо. поэтому обгонять, догонять, подрезать нет необходимости
Гость
4 марта 2014, 12:24
девушка была пассажиром. Читайте внимательно
Гость
4 марта 2014, 12:51
Люди гибнут из-за слишком самоуверенных водителей! А водитель существо бесполое, на дороге все равны!!!
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
зап.
752мм 70%В Ростовской области столкнулись две иномарки, оба водителя погибли