RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
141 комментарий к публикации

Власти Донецкой области: флаг Украины с облрады сняли «туристы» из РФ

Гость
2 марта 2014, 22:26
Внимание - катастрофа !! Конец света !!! У нас демократия и свобода слова. Все патриотические немайданутые и не бандерлоги должны перекрыть кислород навсегда ... демократам и несогласными со мной. ..
Гость
3 марта 2014, 09:45
Опухоль надо вырезать , и не надо извращать демократию . Не нравится . Вперед на майдан в Киев , там сколько угодно не соглашаетесь , с решением Руководства РФ , не кто запрещать не будет , а так создается впечатление ИЗМЕНЫ РОДИНЫ .
Гость
3 марта 2014, 11:02
Гость
3 марта 2014, 11:02
Опухоль надо вырезать , и не надо извращать демократию . Не нравится . Вперед на майдан в Киев , там сколько угодно не соглашаетесь , с решением Руководства РФ , не кто запрещать не будет , а так создается впечатление ИЗМЕНЫ РОДИНЫ .
"Руководства" аж с заглавной литеры) Сдали Вы себя с потрохами, г-н нашистик)
Гость
3 марта 2014, 12:03
Гость
3 марта 2014, 12:03
Опухоль надо вырезать , и не надо извращать демократию . Не нравится . Вперед на майдан в Киев , там сколько угодно не соглашаетесь , с решением Руководства РФ , не кто запрещать не будет , а так создается впечатление ИЗМЕНЫ РОДИНЫ .
Во-во, у нас уже измена Родины, есть ВРАГИ ГОСУДАРСТВА, и прочая не системная оппозиция. ОПОМНИТЕСЬ! Люди, остановитесь, это ДРУГОЕ СУВЕРЕННОЕ ГОСУДАРСТВО!!! НЕТ ВОЙНЕ!!!
Гость
2 марта 2014, 11:13
Сейчас в Украину потянутся коррупционеры в Крым,а бандиты,мародеры и провокаторы разбредутся по все Украине и каждая из этих группировок будет стараться реализовать свои цели,а приграничные области с Украиной,ростовскую,белгородскую,брянскую,захлестнет волна преступности.
Гость
2 марта 2014, 11:54
Согласен . Хай казаки и займутся этим , а мы оценим .
Гость
2 марта 2014, 12:34
Завидно? И тебе хочется ухватить кусочек? Или этим словоблюдием зарабатываешь на жизнь?
2 марта 2014, 02:13
Простите нас братья украинцы.
Гость
2 марта 2014, 12:18
Прям Янукович выявился, на колени встань - ты что-то украл и сбежал? За себя говори - "меня постите", а не за всех!
2 марта 2014, 12:52
Гость
2 марта 2014, 12:52
Прям Янукович выявился, на колени встань - ты что-то украл и сбежал? За себя говори - "меня постите", а не за всех!
А он (А.Р.) приказ о вводе войск не отдавал,так что извиняться ему не за что.
Гость
2 марта 2014, 13:04
Гость
2 марта 2014, 13:04
Прям Янукович выявился, на колени встань - ты что-то украл и сбежал? За себя говори - "меня постите", а не за всех!
Нет Саша , они нам спосибо скажут . Поверь . ГЕЙ ГАЗ ГРОШИ СТОИТ .
Гость
2 марта 2014, 00:43
Нелюбовь к правящей партии Анна, у вас быстро переросла в ненависть к России. Возьмите интервью у Яроша. И не забудьте демократично стереть комментарий
Гость
2 марта 2014, 11:19
Та шо вы говорите? Давайте еще раз перечитаем текст: "Я за единую и неделимую Украину! Но я хочу, чтобы Донбасс уважали. Уважали его самобытность. Мы будем говорить на русском языке! Мы будем молиться в наших храмах! Мы будем чтить наши традиции, связанные с героической историей Великой Отечественной войны!" – сказал глава региона. Если ЭТО - ненависть к России, то я уж даже не знаю, что в Вашем понимании означает "любовь".
Гость
2 марта 2014, 11:39
Гость
2 марта 2014, 11:39
Та шо вы говорите? Давайте еще раз перечитаем текст: "Я за единую и неделимую Украину! Но я хочу, чтобы Донбасс уважали. Уважали его самобытность. Мы будем говорить на русском языке! Мы будем молиться в наших храмах! Мы будем чтить наши традиции, связанные с героической историей Великой Отечественной войны!" – сказал глава региона. Если ЭТО - ненависть к России, то я уж даже не знаю, что в Вашем понимании означает "любовь".
Мы не берем интервью у террористов. И точка! Пока еще с уважением главный редактор.
Гость
2 марта 2014, 11:46
Гость
2 марта 2014, 11:46
Мы не берем интервью у террористов. И точка! Пока еще с уважением главный редактор.
Лен не ругайся, мы тебя любим и уважаем! Я еще помню как ты с видеооператором по полигонам и Северному Кавказу маталась на броне ли просто в колоннах))))
Гость
2 марта 2014, 08:06
блин как же уже эта бредятина с Украиной достала!!!пускай сами разбираются,надо вообще туда не лезть и никакой провокации не будет!!!
Гость
3 марта 2014, 09:18
Наша хата с краю, я ничего не знаю... Приятно, когда у соседа дом горит, а тебя все ОК
Гость
5 марта 2014, 07:34
Гость
5 марта 2014, 07:34
Наша хата с краю, я ничего не знаю... Приятно, когда у соседа дом горит, а тебя все ОК
да причем тут хата скраю?вы не видете что евросоюз и Америка, специально провоцируют Россию!если будет война, кому легче станет?тогда у всех дом гореть будет и никто не поможет!
Гость
7 марта 2014, 22:40
Гость
7 марта 2014, 22:40
да причем тут хата скраю?вы не видете что евросоюз и Америка, специально провоцируют Россию!если будет война, кому легче станет?тогда у всех дом гореть будет и никто не поможет!
Не будет войны - США не рискнет ввязываться, Россия - не Афган или Ирак
Гость
2 марта 2014, 10:36
Что за гнусная ЛОЖ, один из ребят с флагом мой товарищ, он живет в Макеевки, это кто не знает Украина, выезжаешь из Макеевки и сразу въезжаешь в Донецк! Я звонил ему, никаких провокаторов из России там нет, это жители Донецка и области! Как не стыдно лживые ...!
Гость
2 марта 2014, 11:23
То есть, товарищу анонимного посетителя сайта мы должны верить, а официальному заявлению обладминистрации Донецка - нет? Ничего странного не видите?
Гость
2 марта 2014, 11:34
Гость
2 марта 2014, 11:34
То есть, товарищу анонимного посетителя сайта мы должны верить, а официальному заявлению обладминистрации Донецка - нет? Ничего странного не видите?
Девочка ты уроки сделала? Уди учись!
Гость
2 марта 2014, 11:36
Гость
2 марта 2014, 11:36
То есть, товарищу анонимного посетителя сайта мы должны верить, а официальному заявлению обладминистрации Донецка - нет? Ничего странного не видите?
Телевизор включи двадцать тысяч русских туристов в Донецке! Глупая ты!
Гость
2 марта 2014, 18:24
Да!то Россия помогите,то россияне флаги срывают короче и нашим и вашим.
Гость
2 марта 2014, 03:04
Олимпиада закончилась,теперь и повоевать можно.
Гость
2 марта 2014, 10:44
Это Крымская олимпиада 2014. Организатор тот же.
Гость
2 марта 2014, 11:01
традиция?
Гость
2 марта 2014, 10:59
Есть такой закон: Если двое дерутся, третьему там делать нечего. Что бы не происходило на Украине мы недолжны вмешиватся (явно), мы недолжны сужать свое поле для маневра. ну что же мы как слон в посудной лавке?
Гость
7 марта 2014, 22:05
поверь, война - это фигня, главное - маневры. Войны не будет, у США кишеа тонка
Гость
2 марта 2014, 00:48
А почему этим смелым "туристам "не показать свою храбрость и смелость, поехав на путешествии в США? 3785
Гость
2 марта 2014, 12:07
Далековато США, но если сунутся на Украину - получат...
Гость
2 марта 2014, 12:15
Народ у нас наивный... Вы, что думаете на майдане не было "туристов" из Европы, особенно Польши? Я не говорю уже про "тихих" американских координаторов
Гость
2 марта 2014, 20:19
я плачу по всем погибшим на майдане, я женщина, мать и жаль до безумия эти жертвы... сейчас все в эйфории революций забыли простую истину- на плечах Ланселотов ВСЕГДА приходят к власти драконы(( всегда((( так может пусть он будет русскоговорящий, а не ангоязычный. пройдет обаяние революции и призрак свободы исчезнет очень скоро, а что потом?
Гость
7 марта 2014, 22:01
потом будет разруха и развал Украины на части как Югославии. Скажи, что ты сейчас плачешь, а зачем раньше кормила майданутых. в эйфории аплодировала бандеровцам?
Гость
3 марта 2014, 17:16
Опасно! Тем , кто не согласен с решением СФ РФ и против войны со своими братьями , желательно для начала отрезать язык и лишить гражданства. Хирург Агап и его товарищи.
Гость
3 марта 2014, 18:17
У вас больное воображение. Войны никто не хочет, но защитить наших соплеменников от нацистов и остудить горячие бендеровские чубы необходимо, иначе о нас будут вытирать ноги все кому не лень.
Гость
3 марта 2014, 20:22
Ого , так я ЗЛО мне очень приятно , такая лесть . ЗЛО ПОБЕДИТ , ТОЛЬКО ОБСАЛЮТНОЕ ЗЛО .
Гость
3 марта 2014, 23:13
Гость
3 марта 2014, 23:13
У вас больное воображение. Войны никто не хочет, но защитить наших соплеменников от нацистов и остудить горячие бендеровские чубы необходимо, иначе о нас будут вытирать ноги все кому не лень.
У Вас здоровое. Нацисты .Бендеровские чубы. Вытирать ноги. Остудить. Сколько можно толдонить ересь. Кисилев имеет награды и крутые деньги за то.чтобы вы отучились думать. Кроме начальника и жены - кто о вас может вытирать ноги. Будьте гражданином нашей страны.
Гость
2 марта 2014, 11:38
Я заходил на сайт Севастополя и был удевлён тем , что на форуме блокируют коменты бандерлогов и майдонутых , а у нас демократия и свобода слова . Может пока всё не закончится , перекроем кислород местным любителям нацистской чумы и если у них не будет возможности , то они займутся делом , а не будут тешить собственные амбиции .
Гость
2 марта 2014, 11:50
согласен, душить в сартирах!
Гость
2 марта 2014, 11:59
...просто, больной человек!!!...)))
Гость
2 марта 2014, 12:02
Проспись, герой) Или опохмелись
Гость
2 марта 2014, 10:18
Не важно.ЧУРКИН сделал то , что не сможет сделать не одна армия мира .
Гость
3 марта 2014, 03:42
Как новость связана с 61 регионом?
Гость
2 марта 2014, 02:58
Я больше чем уверен что Российский флаг не зря появился..
Гость
2 марта 2014, 09:54
Уважаемая, Анна Дунаева! Вы бы писали лучше о школьниках пропускающих занятия, чем о большой политике! Считаю, что тогда бы и бездарных новостей не было!
Гость
2 марта 2014, 11:16
Хотелось бы больше конкретики: в чем состоит бездарность этой новости? По пунктам, если можно.
Гость
2 марта 2014, 12:25
Гость
2 марта 2014, 12:25
Хотелось бы больше конкретики: в чем состоит бездарность этой новости? По пунктам, если можно.
списано с одного украинского националистического сайта - не буду рекламировать экстремистов
Гость
2 марта 2014, 13:02
Гость
2 марта 2014, 13:02
списано с одного украинского националистического сайта - не буду рекламировать экстремистов
Будете удивлены, но экстремисты у власти в стране, гражданином которой Вы являетесь, потому что они точно так же незаконно удерживают её, а если Вы полагаете, что они пришли к ней в результате честных выборов, то Вы просто наивный человек. Избавляйтесь от иллюзий.
Гость
2 марта 2014, 00:58
Они теперь расскажут))) Еще пару недель и окажется, что на майдане вообще только русские были)
Гость
3 марта 2014, 12:05
Что за деза!! 15 тысяч россиян приехало на митинг в Донбасс!!! что за бред!!!! я там лично стоял и требовал!!!
Гость
3 марта 2014, 16:33
Заголовок ,прямо скажем, провокационный. Сейчас , когда идёт информационная война между Россией и всеми ,кому не нравится наша страна, статья играет на сторону майдана. И это- не есть хорошо. Потому, что приходится ещё и в своём тылу разъяснять очевидные вещи. Ну, нету столько туристов в Украине с российскими флагами. Вы бы лучше взяли интервью у Севастопольцев, которые на деле всему миру показывают , что они люди не второго сорта и никогда не лягут под бандеровцев.Я помню, когда весь мир ополчился на Россию после ввода войск в Осетию . Так же "визжали" и некоторые наши СМИ, пока весь мир , в том числе и Запад, не узнали всю правду. Потом стали говорить совсем по другому ,все опять стали нашими "друьями". Время покажет , кто есть ху...
Гость
2 марта 2014, 13:16
Здесь на сайте есть бандеровец "ПОЙДИ ПРОСПИСЬ" Не принимаем это тело серьезно .
Гость
2 марта 2014, 18:38
причем полно!
Гость
2 марта 2014, 10:05
Туристы с российскими флагами,это провокаторы,которые хотят чтобы быстрей война началась.
Гость
2 марта 2014, 10:41
Ваш коментарий подтверждает, что на сайте гуляют сторонники бендерлогов, которые пишут свой бред
Гость
2 марта 2014, 11:15
Гость
2 марта 2014, 11:15
Ваш коментарий подтверждает, что на сайте гуляют сторонники бендерлогов, которые пишут свой бред
Вы тролль?
Гость
2 марта 2014, 11:24
Гость
2 марта 2014, 11:24
Ваш коментарий подтверждает, что на сайте гуляют сторонники бендерлогов, которые пишут свой бред
конечно
Гость
2 марта 2014, 01:01
В Харькове, Мариуполе, Николаеве, Славянске, Луганске тоже туристы?=))) Сезон..
Гость
2 марта 2014, 13:38
вчера был на митенге в Мариуполе сам из мариуполя пойду и сенодня а пришли на митинг простые люди которые привыкли работать а не майданить и захватывать здания А идти к власти по трупам это не лезет не в какие рамки почему-то ни кто из этой тройки не шел впереди этих людей которые погибли за их кресла А бандеровцам и им подобным не место на Донбасе
Гость
2 марта 2014, 16:53
Гость
2 марта 2014, 16:53
вчера был на митенге в Мариуполе сам из мариуполя пойду и сенодня а пришли на митинг простые люди которые привыкли работать а не майданить и захватывать здания А идти к власти по трупам это не лезет не в какие рамки почему-то ни кто из этой тройки не шел впереди этих людей которые погибли за их кресла А бандеровцам и им подобным не место на Донбасе
МОЛОДЕЦ
Гость
2 марта 2014, 18:51
Некоторые комментарии - прелюдия УРА- ПАТРИОТИЧЕСКОМУ шабашу. Как информационная статья ранила лучшие чувства считающих себя богоизбранной нацией? Одна из лучших статей за последние дни, пытающаяся осветить лучом происходящее безумие. Алла Дунаева, простите обиженных.Тех знатоков Украины - "выезжаешь из Макеевки и сразу въезжаешь .....", тех Володей у которых новости могут быть бездарными , а зеркала не талантливые, тех советчиков - о чем Вам можно писать......Эти люди в УГАРЕ !!! ГРОМ ПОБЕДЫ, РАЗДАВАЙСЯ !!! Похмелье будет горьким. Ждем информаций - лучше о дружбе детей всех народов.
Гость
2 марта 2014, 22:31
Ура патриотический шабаш уже начался несколько дней назад в Киеве на майдане , то что похмелье будет горьким это правда , интересно сколько получила за статейку алла от майданутых , а лучше пусть пишет о дружбе детей всех народов.
Гость
3 марта 2014, 10:15
Говорить много и при этом не сказав ничего- верх косноязычия.
Гость
3 марта 2014, 19:17
Россия вводит войска для подержания мира до нормализации обстановки а не для начала военной операции! У нас там военные база за аренду которых мы заплатили! Нельзя отдать Украину на растерзание западной бешеной собаки! Кому это не понятно огромная просьба пользуйтесь презервативами, умоляю вас!
Гость
3 марта 2014, 22:47
Писал , натянув себе на голову.
Гость
7 марта 2014, 22:55
Гость
7 марта 2014, 22:55
Писал , натянув себе на голову.
используй лучше по назначению, а то задохнешся ненароком
Гость
2 марта 2014, 10:48
а на сайте не о чем писать больше, вот небылицы и публикуют! Стыдно, журналист!
Гость
2 марта 2014, 11:21
В чем небылица? Глава Донецкой области, по Вашему мнению, не может выступать в поддержку русского языка и РПЦ, что он и сделал в своем заявлении?
Гость
2 марта 2014, 12:01
Бомбануло, пригорает?) Это хорошо....)
Гость
2 марта 2014, 12:32
Гость
2 марта 2014, 12:32
В чем небылица? Глава Донецкой области, по Вашему мнению, не может выступать в поддержку русского языка и РПЦ, что он и сделал в своем заявлении?
не передергивай факты - возмутила деза про русских туристов. Чтобы тупо перепечатывать с унитаза Интернета - ума не надо
Гость
3 марта 2014, 13:30
02,03 снова был на митенге было составлено обращение к РФ с просьбой о помощи копии должны отправить на границу с РФ и в греческое посольство так же мер обещал телеграммой передать обращение в РФ Азовмаш по крайней мере наш цех не работает
Гость
3 марта 2014, 14:13
Да не кипишуйте там , всё по плану и вас не кто не оставит . На отрецательные коменты , не оброщайте внимание , это наши местные бандерлоги .
Гость
2 марта 2014, 09:51
Никакой объективности освещения событий на сайте нет. На рамблере больше правды узнаешь, а здесь однобоко подают информацию, как захотели, так и преподнесли ростовчанам. Мы все смотрим и тв и интернети там видно зза что жители Донецка. Возникает вопрос: а может бендеры взломали сайт 161 и дают свою интерпритацию событий
Гость
2 марта 2014, 10:46
бЕндеры! А бандерлоги комменты пишут.
Гость
2 марта 2014, 11:15
А может, просто внимательнее читать? http://161.ru/text/newsline/764637.html - вот одна версия событий, здесь - другая. Напомню, что журналисты должны освещать все точки зрения, пусть даже многим они не нравятся. Это называется "объективность". Помните такое слово?
Гость
2 марта 2014, 19:42
Гость
2 марта 2014, 19:42
А может, просто внимательнее читать? http://161.ru/text/newsline/764637.html - вот одна версия событий, здесь - другая. Напомню, что журналисты должны освещать все точки зрения, пусть даже многим они не нравятся. Это называется "объективность". Помните такое слово?
ничего общего с объективностью ваши выхлопы не имеют
Гость
2 марта 2014, 03:10
чушь полная! предсмертная агония власти сливающая Донбасс нацикам! 50 000 так называемых-,,туристов,,-в один голос кричали-Россия!
Гость
2 марта 2014, 11:59
Проспись.
Гость
2 марта 2014, 13:30
Гость
2 марта 2014, 13:30
Проспись.
это ты прсьпись!
Гость
7 марта 2014, 22:38
бери больше - 10000000 приехало из России! Кто еще больше?
Гость
2 марта 2014, 21:23
А вот золото партии, золото Бормана, – оно не для вшивых агентов и перевербованных министерских шоферов, а для тех, кто по прошествии времени поймет, что нет иного пути к миру, кроме идей национал-социализма. Золото Гиммлера – это плата испуганным мышатам, которые, предав, пьют и развратничают, чтобы погасить в себе страх. Золото партии – это мост в будущее, это обращение к нашим детям, к тем, которым сейчас месяц, год, три года… Тем, кому сейчас десять, мы не нужны: ни мы, ни наши идеи; они не простят нам голода и бомбежек. А вот те, кто сейчас еще ничего не смыслит, будут рассказывать о нас легенды, а легенду надо подкармливать, надо создавать сказочников, которые переложат наши слова на иной лад, доступный людям через двадцать лет. Как только где-нибудь вместо слова «здравствуйте» произнесут «хайль» в чей-то персональный адрес – знайте, там нас ждут, оттуда мы начнем свое великое возрождение! Ю Семенов 17 мгновений весны
Гость
3 марта 2014, 12:23
Это что 20 000 туристов? Фигня! Живу в Донецке. Была на митинге. Встретила много знакомых лиц.
Гость
1 марта 2014, 23:55
Да ну и политики у вас обх***лись по уши и там под*** и тут переобулись! Опять Россия виновата! Народу сказали что они за русский язык а Киеву что русские флаг подняли выкрутились, ну да мало ли шо!
Гость
1 марта 2014, 23:08
жители Донецка знают друг друга в лицо??? судя по их заявлениям- да)) а еще экстрасенсы- " эти ребята туристы из России." блин все эти новости из Украины из варианта " одна бабка нашептала". и сразу в заголовок.
Гость
3 марта 2014, 12:25
да украинские сми и тв полностью продались новой власти
Гость
1 марта 2014, 23:49
Зачем вы врете посмотрите новости из Донецка, никаких россиян с флагами там нет это жители Донецка есть видео материалы!
Гость
2 марта 2014, 09:13
Достали. Как с арматурой на беркутовца переть - это нормально, стой и не рыпайся, пока тебя бьют, как в ответку получать - "не надо устраивать самосуд". На майдане янкесы, поляки и прочие непрерывно крутились - и это никакое не вмешательство , а русские решили помочь русским - низяяяяя!!!
Гость
2 марта 2014, 00:50
Ну-ну туристы, сказки то не рассказываете - на видео всё видно https://www.youtube.com/watch?v=fiEVK27-5oM
Гость
2 марта 2014, 21:56
Уж очень эти заявления похожи на американскую пресс-службу! - любителей разжечь конфликт.
Гость
1 марта 2014, 23:06
Что за бред?!?!
Гость
2 марта 2014, 01:07
А бандерлоги в Донецке ,значит, местные ?