УФМС Дона: наплыва украинцев, желающих получить гражданство РФ, нет
28 февраля 2014, 14:17
Гость
28 февраля 2014, 15:53
в очередях стоят только россияне за загранпаспортами
Гость
28 февраля 2014, 16:57
Русские люди из Казахстана годами не могут получить гражданство, сам знаком с целой семьёй. А тут чистой воды популизм и провокация.
Гость
28 февраля 2014, 17:51
Само собой. Игры и извлечение выгоды.
Гость
28 февраля 2014, 18:37
Сестра прожила со мной и мамой в башкирии 13 лет, приехала с Узбекистана, до сих пор не может получить гражданство, ей в нём отказала Башкирия, а у неё ведь в Узбекистане никого нет, и даже жилья там нет.
Гость
1 марта 2014, 12:29
Не переживайте у меня жена гражданка Украины, и как раз из Севастополя, мы тоже уже не один год проходим чудесную процедуру гражданства, + стоит это все денег хороших, гос пошли это пол беды, а вот всякие переводы паспорта заверенные нотариально надо делать на свои кровные. хотя в Украинском паспорте, информация дублируется на русском языке.
Гость
28 февраля 2014, 17:16
С Ш А в ответ готовит законопроект об упрощенном получении американского гражданства россиянами.Преимуществом пользуются граждане, огромные средства существования которых невозможно доказать.
Гость
28 февраля 2014, 18:37
Знаю русских людей из Украины, которые более 10 лет не могли получить гражданство РФ, при том что они здесь, в России, родились, выросли, имеют недвижимость, полученную в наследство от умерших родителей. А тут такой ,,счастливый,, случай.
Гость
28 февраля 2014, 23:24
Чего им сюда ломиться? Здесь та же коррупция, та же чиновничья волокита, такие же олигархи. Какой смысл от своих больших проблем бежать к еще большим?
Гость
28 февраля 2014, 22:43
Тяжелый случай! Конечно надо помочь братьям славянам, но не хотелось бы чтобы в Россию, в очередной раз, хлынул поток беженцев. Даже в Москве ощутим этот долбаный кризис который начался в 2008 году и все никак не закончится. Зарплата с тех самых пор все на том же уровне,вернее все делают чтобы она оставалась такой же. Блин, как жить на такую зарплату в Москве вообще непонятно. В России живется хорошо депутатам и коррупционерам, последним вообще здорово, сколько ни своруюй ничего за это не будет.
Гость
1 марта 2014, 17:39
А чё там делать в Москве, там нет ни одного Москвича.
Гость
28 февраля 2014, 16:31
Интересно, а при действии нового закона, руководители УФМС тоже будут нарушать закон, требуя писать "Ходатайство" вместо заявления, тем самым, искусственно затягивая процесс получения РВП на неопределённый срок???
Гость
1 марта 2014, 11:17
Предлагаю всех в Неклиновский УФМС. Очереди с часу ночи, по 150 человек на пяти кв. м.Записи на клочках бумаги и чуть не до драки в очереди. И месяцами по кругу людей гоняют. Вот бы и всех желающих с Украины туда же.
Гость
28 февраля 2014, 16:37
а если радикалы под видом беженцев попрут?
Гость
28 февраля 2014, 19:41
Попрут из Крыма русские осваивать глухомань
Гость
7 мая 2014, 21:40
Они уже здесь. Работают в местной ФМС.
Гость
28 февраля 2014, 19:38
Россияне ламанутся из Крыма на историческую Родину осваивать Вологодскую область
Гость
28 февраля 2014, 21:25
Да никто сюда не ломанётся,что вы выдумываете.Настоящие патриоты головы положат на родной земле(вот семьи может на время отправят в Россию)
Гость
5 сентября 2014, 20:39
Из Крыма никто не приедет. Глупости.
Наоборот, на Чёрное море, где чистый воздух, плодородная земля, тихий образ жизни... "ламанутся", как Вы пишете.
Текущий летний сезон уже показал, что господин Путин не единственный турист в Крыму, как шепчет Госдеп США. Очередь на паромы измеряется в километрах.
Гость
28 февраля 2014, 18:34
Вот так и нужно увеличивать и укреплять свою страну! В том числе поправить малую численность населения. Славянами!
Гость
28 февраля 2014, 22:16
Неужили У Ф М С так просто откажется от массы барьеров? Кто ж будет там работать ?
Гость
2 марта 2014, 15:45
В Ростове уже получают гражданство??
Гость
2 марта 2014, 15:43
" стоит это все денег хороших, гос пошли это пол беды, а вот всякие переводы паспорта заверенные нотариально надо делать на свои кровные. хотя в Украинском паспорте, информация дублируется на русском языке."
Денег вполне доступных. Впрочем как и в любой другой стране.
Гость
7 мая 2014, 21:38
Уровень образования и внешний вид работников ростовской ФМС вызывает отвращение.
Уровень крючкотворства вызывает удивление.
Уровень равнодушия вызывает жалость.
Гость
28 февраля 2014, 16:04
Отличная новость! Это следовало сделать еще в декабре! Не было бы майдана.
Гость
28 февраля 2014, 17:15
Правильно мыслишь. Точно, Майдана не было бы. Титушки вместе с беркутовцами Новый год справляли бы уже в России.
Сейчас+4°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
755мм 100%УФМС Дона: наплыва украинцев, желающих получить гражданство РФ, нет