RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

вос.

757мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

За дебош в изоляторе дончанину грозит дополнительный срок в десять лет

19 февраля 2014, 18:16
Гость
20 февраля 2014, 00:45
Да, в Англии , в 14 веке поднявшему руку на шерифа рубили сначала руку , а потом и голову. А Робин Гуд против этого возражал. Возрождение традиций, однако! А то так могут полицейского и пыльным мешком из-за угла травмировать морально!
Гость
20 февраля 2014, 09:43
за изнасилование девочки, получившей психологическую травму на всю жизнь, двум в****м дают по 4 года, а за замначальника 10 лет... Куда мы катимся?
Гость
20 февраля 2014, 09:52
Нет, ну каков подлец! Обещал матрацы поджечь! Вообще, эти деревенские очень ужасные. Не сообщили еще, что он , наверное, обещал взорвать атомную бомбу, присоединить Красный Сулин к Америки и тем нарушить целостность Ростовской области, а зам.начальника, который принес ему остывший кофе, изнасиловать в извращенной форме: написать письмо Президенту Обаме! Кстати, почему Прокуратура не сообщает- сколько матрацев он угрожал сжечь? Потому, как если выданный ему- один, то он может хотел вошек погонять, а вот если бы все( только где бы он их взял?), то это- ррреволюция и майданничанье! На этих матрацах, может, еще троцкисты лежали, а он их УГРОЖАЛ поджечь! Опять же не уточняют характер насилия: если нет даже легких побоев, то насилие могло быть сексуальным! И он его таки совершил, а не только угрожал! Дадим по рукам, по ногам и по.... ! Причем, всем!
Гость
20 февраля 2014, 10:04
Не зря говорят в определённых кругах, " Был бы человек, а статью подберем"
Гость
20 февраля 2014, 10:07
интересно свидетели инцидента имеются? если имеются то кто? не находятся ли свидетели в зависимости от пострадавшего? таких нет и быть не может. здесь только материалы аудио-видео регистрации судом приниматься могут. а так давить на подследственного десяткой не понятно в каких целях - это обычный гнилой ход.
Гость
20 февраля 2014, 10:23
Согласен. Надо давать 10 лет за то, что ударил представителя власти. Но только при том условии, что если представитель власти поднимет руку на гражданина, то этому представителю дадут все 25, и не уволят при этом "задним числом" и не переведут "с позором", на "понижение" на вышестоящую должность в другой район. И если наказание представителю власти будет неотвратимо и каждому, кто совершил должностное преступление, а не так как сейчас - наказывают каждого двадцатитысячного, да и то потом, как сердюкову, "героя России" дают.
Гость
20 февраля 2014, 10:37
В России были и есть личные прокуроры полицейские судьи и чиновники мы их создавали .
Гость
19 февраля 2014, 23:16
разные бывают люди- и начальники разные, и дебоширы. Но на мой взгляд,карательная система в стране- самая карательная в мире.
Гость
20 февраля 2014, 09:55
А вы- сравнивали? Всю жизнь? Только карательную систему нужно измерять не на взгляд, а на ж....Вот скажите: что больнее бьется: дубинка полисмена из акации или наша ПР?
Гость
19 февраля 2014, 23:18
много законов странных- меня в корне не устраивает закон о запрете тонировки на авто. у нас летом авто нагревается до 50*.
Гость
20 февраля 2014, 09:42
Вы радуйтесь, что вам не предписано носить цветные штаны и делать "Ку"! Но к этому идет.