перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Таганроженка Вероника Корсунова заняла 11-е место на Олимпиаде в Сочи

15 февраля 2014, 09:23
Гость
15 февраля 2014, 20:16
Гордиться надо тем , что отобрался на ОИ. Надо развивать массовость в спорте , а в Таганроге участковый запретил гражданину России делать авиамодель, авиамоделизм является одним из массовых технических видов спорта, сотни мальчишек занимаются им в Таганроге , В Таганроге есть победитель кубка Мира в авиамодельном спорте ,это очень высокое звание. Запретил потому что сосед настучал, разбираться не стал написал бумагу что если увидет его на улице с моделью то конфискует модель и посадит его. Это полный беспредел власти который ограничивает конституционные свободы. Если участковый такой бдительный, то пусть лучше ловит тех ,кто пускает китайские фонарики, они действительно опасны в воздухе. Правила использования воздушного пространства определяет ФП ИВП РФ ,а не участковый. Чем больше людей занимается различным спортом , тем меньше шатаются по улицам , тем больше выбор для отбора на соревнования. Победы придут,главное участие.
Гость
15 февраля 2014, 22:32
гордиться должен спортсмен: ОН молодец, отобрался, показал СВОЙ результат (или ТОТ, что от него ожидали), но, с точки зрения нас, болельщиков (и немаловажно налогоплательщиков), любой результат, кроме "медального" - плохой. И ничего с этим нельзя поделать...
Гость
16 февраля 2014, 18:04
Я бы еще уточнила - любой результат, кроме "золотого" - плохой. Олимпийский чемпион - только один и лучше иметь одно золото, чем три серебра или двенадцать бронзовых медалей. И в медальном зачете учитывается в первую очередь золото, а уже при равном количестве золота - медали другого достоинства.
Гость
15 февраля 2014, 18:17
И чем тут гордиться? 11 местом или тем, что она из Таганрога? :) Смех да и только!
Гость
15 февраля 2014, 19:01
Со смеху не умрите ..... Девушка приняла участие в Олимпиаде , заняла пусть и не призовое , но и не последнее место. А чего добились Вы ???
Гость
15 февраля 2014, 19:25
Гость
15 февраля 2014, 19:01
Со смеху не умрите ..... Девушка приняла участие в Олимпиаде , заняла пусть и не призовое , но и не последнее место. А чего добились Вы ???
А чего добились вы вместе взятые с этой спортсменкой? Все мы где-то когда-то участвовали, но это тот случай, когда важна победа. А то, как в анекдоте: -Ты где служил? -Аврору знаешь? -Ну -Так вот, наш корабль рядом стоял. Как -то так. Пока нет повода для гордости
Гость
16 февраля 2014, 00:01
Гость
15 февраля 2014, 19:25
А чего добились вы вместе взятые с этой спортсменкой? Все мы где-то когда-то участвовали, но это тот случай, когда важна победа. А то, как в анекдоте: -Ты где служил? -Аврору знаешь? -Ну -Так вот, наш корабль рядом стоял. Как -то так. Пока нет повода для гордости
это для вас ничего не значит.а для нее участвовать в ОИ это большое событие. это мировой уровень,к этому идут годами,а ей всего 21 год.и вы не спортсмен,а если участвовали,то, наверное, в перетягивании каната или же бегали в мешках.да,там важна только победа.
Гость
15 февраля 2014, 10:54
Удачи Веронике в дальнейшем! А олимпиаду мы с треском проиграли! Вопросы не к спортсменам, а к их отбору и подготовке.
Гость
15 февраля 2014, 13:25
Логично. Все виноваты, только не тот, кто виновен.
Гость
15 февраля 2014, 11:08
Выше себя не прыгнешь. Успехов! Новых побед! Все только начинается!
Гость
15 февраля 2014, 13:24
Или сразу закончилось, НАВСЕГДА!!!!!!!!
Гость
16 февраля 2014, 09:31
Ну если главное участие.. то ОИ это не спортивные состязания или соревнования, а спортивные участия. Извинияюсь за возможно притянутое сравнение, НО вчера наши играли с амарикосами в хокей, кто про этот матч скажет, ну мол поиграли, молодцы, отобрались, главное поиграть а места - ладно с ними, ну ничего, ТАК НАДО???)))
Гость
16 февраля 2014, 10:45
Спорт на коммерческой основе - вот результат олимпиады. Россиян не порадовал, а лыжники просто все проиграли.
Гость
15 февраля 2014, 16:34
Кажется для нас это худшая олимпиада. И действительно, не просто надо участвовать, а побеждать надо!
Гость
15 февраля 2014, 22:36
"Худшая" она только в том, что не удалось власть предержащим отвлечь зрелищем население от ухудшающейся в стране экономической обстановки
Гость
17 февраля 2014, 08:59
Вообще-то уже лучше прошлой по количеству наград. Зря злобствуете. Лучше историю учите.
Гость
15 февраля 2014, 18:00
Потратили треллион чтобы другие пришли и выигрывали так нам и надо не в одной стране мира не дают за медали столько призовых сколько у нас дают вот и зажраллись
Гость
15 февраля 2014, 14:45
ПЛОХО, надо медали брать, а не участвовать
Гость
17 февраля 2014, 08:58
Давай, бери, кто мешает?
Гость
15 февраля 2014, 12:30
Вероника! Хочешь добиться успеха в этом виде спорта - меняй регион! Сама сориентируйся куда тебе ехать надо.
Гость
15 февраля 2014, 17:08
Место есть первое-второе и почетное третье, а одинадцатого нет-так и я на каком-либо сто одинадцатом окажусь. Я тоже молодец? Позорище.
Гость
15 февраля 2014, 17:30
Опять, Дариуш ересь пишет. У нас что нехватка спортивных журналисток? Какая отношение "донская спортсменка" вообще имеет к Ростовской области???
Гость
15 февраля 2014, 21:07
Почему ересь и почему ЖУРНАЛИСТОК?? А по вашему Дон, Таганрог не имеют отношения к Ростовской области?
Гость
15 февраля 2014, 21:25
Гость
15 февраля 2014, 21:07
Почему ересь и почему ЖУРНАЛИСТОК?? А по вашему Дон, Таганрог не имеют отношения к Ростовской области?
Какое отношение имеет спортсменка к Ростовской области, которая выступает за Краснодарский край? А учиться она может хоть на Камчатке, так что, не надо бредятину писать!
Гость
16 февраля 2014, 11:59
На олимпиаде главное не участие,- а победа! Так как спортсмен защищает честь своей страны. А ради того, чтобы просто принять участие нет никакой необходимости обманывать надежды миллионов россиян, тратить огромные народные средства, свое здоровье и время!
Гость
16 февраля 2014, 10:52
>донская спортсменка Таганрог это ваще-то Приазовье, Дон тут ваще непричём.
Гость
15 февраля 2014, 17:31
Я так понимаю все кто критикует спортсменов, тренеров, и организкторов, сами провели не одно крупное спортивное мероприятие, не раз сами стояли на пьедестале, и воспитали кучу чемпионов.... ? Хоть на зарядку то силы воли хватает, чтоб требовать медалей!? Неужели не ясно, что там собраны лучшие из лучших, в зимних видах спорта, и даже просто участвовать в такого класса соревнованиях- великое достижение!!!А Веронике, как и всем остальным олимпийцам- здоровья и побед!
Гость
15 февраля 2014, 22:27
100% прав! У Вероники еще все получится, а сидеть за компом и хаить всех и вся - удел неудачников
Гость
16 февраля 2014, 11:58
не совсем согласен что отобраны лучшие, попадают в сборную "проплаченые" спортсмены, входной "билет" в сборную для среднего заработка родителей спортсменов непосильное бремя, вот и остаются за бортом одаренные дети, а "проплаченые" выступают за страну!
Гость
16 февраля 2014, 13:38
Гость
16 февраля 2014, 11:58
не совсем согласен что отобраны лучшие, попадают в сборную "проплаченые" спортсмены, входной "билет" в сборную для среднего заработка родителей спортсменов непосильное бремя, вот и остаются за бортом одаренные дети, а "проплаченые" выступают за страну!
Пример в студию! За кого родители заплатили!? Вы спортом занимались когданибуть!?
Гость
15 февраля 2014, 11:31
умничка!
Гость
15 февраля 2014, 11:29
Огромное достижение - хорошо,что не 12-е.
Гость
15 февраля 2014, 12:32
молодец!
Гость
15 февраля 2014, 14:37
Главное не победа, а участие. А участие в ОИ не халям балям, не какие-то там игры в подворотне. Молодец.
Гость
16 февраля 2014, 11:12
Я с тобой Удачи и наплевать на все
Гость
16 февраля 2014, 11:37
Хорошо,что не 12-е.
Гость
16 февраля 2014, 14:24
То что наши не победили-это происки пиндосов, госдеповских ястребов.Как мать и как женщина требую их к ответу!
Гость
16 февраля 2014, 20:07
Грустно.
Гость
15 февраля 2014, 12:19
Вообще-то, она выступала за Краснодарский край. Таганрог - просто место рождения...
Гость
15 февраля 2014, 13:23
За Краснодарский край? А я думал за Россию. Интересно
Гость
16 февраля 2014, 15:01
Россия самая большая по территории держава,на своем поле не смогла противостоять маленьким государствам,да что вообще Россия может при нынешней власти,только бабки отмывать да обеднять свой народ.вот после майдана Россия и на олимпиаде будет первой и простые люди получат достойную жизнь.
Гость
17 февраля 2014, 09:09
После какого майдана, болезный? У тебя навязчивая идея. Обратись к врачу, пока не поздно.