28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Гость
11 фев 2014 в 12:06

А когда Мэр Ростова ответит горожанам... за всё!?

Гость
11 фев 2014 в 12:20

КАК НА СЧЁТ ВСТРЕЧИ ГДЕ-ТО В РАЙОНЕ ПРОКУРОТУРЫ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 12:03

Вот где митинг устроить надо!а то пустят на встречу как всегда лояльных

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 13:15

Я хотел записаться на этот прием. Телефоны на сайте мэрии. Мне предложили сообщить о том, какие вопросы я буду задавать. Я ответил - по факту неисполнения мэром своих обязанностей и указанием даты, когда он подаст в отставку. В ответ сообщили, что мест свободных уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
11 фев 2014 в 12:18

Как всегда. Кто же смодет прийти на встречу в 16:00 если большинство в это время работают.

ОТВЕТИТЬ
Никита
11 фев 2014 в 12:04

А горожан на встречу пустят???

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 фев 2014 в 12:41

А он не боится появиться перед горожанами? Или его будет охранять рота ОМОНа?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2014 в 12:09

Да пусть реально "ответит" за свое бездействие!!!

Фото пользователя
11 фев 2014 в 12:24

пусть он лучше скажет когда УЙДЕТ СО СВОЕГО ПОСТА.

11 фев 2014 в 12:42

Очень интересно он всегда встречи устраивает: в будние дни в рабочее время.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2014 в 12:26

пусть сначала ответит за транспортный колпас

ббб
11 фев 2014 в 12:25

А с пакетом тухлых яиц пустят?

Гость
11 фев 2014 в 14:05

ПЛАНЫ РОСТОВЧАН НОВЫЙ МЭР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
11 фев 2014 в 12:57

Время выбрали "удобное"!! Как всегда придет 3 калеки - 2 чумы. Дадут им список "нужных" вопросов и будут цирком заниматься. А то что он может ответить итак известно: аномальный снег в январе, прожорливые и ленивые горожане с отсутствующим напрочь чувством долга, НО в будущем году МЫ ла-ла-ла.......... Когда выборы мэра подскажите?

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2014 в 12:12

А что ж 161.ру молчит по поводу закрытия ворошиловского моста с 15 февраля вплоть до полной реконструкции? Эта новость должна, по идеи, разлететься, как горячие пирожки!!!

ОТВЕТИТЬ
Эмиль
11 фев 2014 в 12:18

Лучше бы мэр Ростова ответил перед горожанами. За все свои деяния.

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2014 в 12:08

Вся шайка-лейка соберется!

11 фев 2014 в 12:38

нужно срочно тухлые яйца запасти

Stepan
11 фев 2014 в 16:07

Жаль,ещё в больнице лежу.А то запустил бы в него своим гипсом из за нечищенных дорог.

бай
11 фев 2014 в 13:47

Помните фильм "Любовь и голуби".... слова деда Мити как раз в тему "-Простите, что помешал вам деньги прятать..." Обратите внимание на контингент приглашенных. Вы думаете жителей города стоит туда приглашать? "НТВ" потом результаты, проведенной силовиками операции изложит в "Криминальных новостях"

Гость
11 фев 2014 в 13:51

Отвечать нужно было своими делами 20лет, а не языком трепать

Гость
11 фев 2014 в 12:15

ага, много он наотвечался. Даже по очевидному поводу (провал из-за снегопада) губернатору стал перечить

Гость
11 фев 2014 в 13:46

ответ должен быть только один- "КОГДА УЙДЁТ В ОТСТАВКУ"?

ежиха
11 фев 2014 в 14:42

Ворошиловский мост закроют навсегда с 15 февраля. Что будем делать?????

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
11 фев 2014 в 17:29

У нас сегодня утром сотрудница в центре, где "все убрано и чисто" сломала ногу. В ЦГБ делали операцию ! Вот так! Никто даже не интересовался обстоятельствами, какая там комиссия ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 17:32

Уважаемые журналисты http://161.ru/, а что ж фотку мэра к этой новости сменили? Та, что была два часа назад, с растерянно разведенными руками, гораздо больше подходила к ситуёвине...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 12:51

пЕарщики Чернышева действует по принципу Штирлица - запоминается последнее слово.

Гость
11 фев 2014 в 13:11

Никого из простых смертных туда не пустят, им там делать нечего... Прошу обратить внимание кто туда приглашен!!!!! То что прланируют провести в Институте управления - в криминальных сводках называют СХОДКА ЗАКОННИКОВ

ростовский негодяй
11 фев 2014 в 13:21

..."зв базар" ответит???!!!...

Гость
11 фев 2014 в 15:30

В любом случае ответит, перед Богом в первую очередь!
Все "добрые" дела возвращаются!

Гость
11 фев 2014 в 15:03

А уж подумал,что Мэр ответит за свои поступки и издевательство над горожанами в суде.А он еще до сих пор на сцене будет выступать.

11 фев 2014 в 15:33

Хочу чтобы мер ответил перед законом за халатность а не купленым бомжам "гражданам" на подготовленные вопросы

Гость
11 фев 2014 в 16:46

12 февраля мэр встретится с населением города для рассказа об успехах в деятельности администрации за 2013 год. Убедительная просьба не отвлекаться на наступивший год. С гражданами после.

11 фев 2014 в 13:28

Как мы все ждем такого заголовка: "Мэр Ростова ответит горожанам ЗА ВСЁ !"

Гость
11 фев 2014 в 22:10

Чернышев ПОЗОР РОСТОВА, он превратил город в свалку и грязь ПОЗОР

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 15:09

Мы были на встрече с Чернышевым осенью в Ленинском районе. Мэр опоздал на 2 часа. 80% зала - работники Администрации. Самого выступливого горожанина с двух сторон заткнула полиция. Разговоров было много, но все как-то ни о чем, все больше по личным крышам и дворам. Единственно выполненное обещание - высадка деревьев на Б.Садовой, и то не везде. А то, что другие улицы лысые, так об этом и слышать не хотят. Так, что попробуйте, сходите на встречу)))))

Гость
11 фев 2014 в 16:28

Как правило, на встречи с жителями, народ сгоняют из организаций ЖКХ, бюджетных учреждений, все лучше, чем на работе сидеть. Есть и те, которые сами приходят: председатель ТСЖ, инициативная группа – жалуются, все пороги уже оббили и этот обобью. Сидят и ерзают на стульях, в ожидании окончания «встречи местной власти с народом». Сидят в ряд: прокурор, мэр, глава района, начальник районного отдела милиции, и еще кто-то, сидят и смотрят друг на друга, народ молчит, они, что-то там говорят, и все думают, быстрее бы это закончилось, домой бы поскорее попасть, в свой маленький мирок, в котором чувствуешь себя безопасно. Волки и овцы.

Гость
11 фев 2014 в 17:43

"В мероприятии примут участие глава администрации Ворошиловского района, депутаты Законодательного собрания Ростовской области и городской думы, представители администрации города и правоохранительных органов, руководители муниципальных учреждений и управляющих компаний" - это и есть жители города!!!???

неистовый
11 фев 2014 в 19:38

Миша ты задрал всех.Имей совесть - уходи. Задрала твоя команда. Не город а помойка. Стыдно жить в нем. В Янтарном почище будет поди.

Гость
11 фев 2014 в 13:09

— Герой не видит людей.
— Ожидают со вчерашнего вечера, за углом.
Убить дракона (фильм)

я так думаю....
11 фев 2014 в 14:56

Судя по перечисленным представителям власти, которые соберутся на встречу вместе с Чернышовым, простым ростовчанам туда не попасть....МестОВ не будет!....
Или подсадные будут... как пить дать....
Увидим уже завтра в прессе результаты.

Гость
11 фев 2014 в 15:00

А дядя Федя Сагамонов как себя чувствует,проинформируйте пожалуйста.У Мэра то все в добреньком.

Гость
11 фев 2014 в 16:18

Хах, я там учился. Сгоняют в основном студентов. Даже иногда с пар снимают. С улицы никого не пускают, но в этом случае я не уверен. В зале мест 200, не думаю что туда поместятся все желающие. Но одно радует, таких как он опускает сам ректор. Помню как докопался до водоканальца, какого вы все тут раскопали и не закапываете, а тот ни бэ ни мэ.

coo
11 фев 2014 в 18:42

Ага! На встречу не прорвется ни один неудобный посетитель. Как всегда - постановка! спектакль одного актера. И встреча в который раз организована в рабочее время. Кто же придет?! ПОЗОРИЩЕ!!! "завтра, 12 февраля, в 16:00 в Институте управления, бизнеса и права, расположенном на проспекте Нагибина,33А/47."

МИМО ШЕЛ
11 фев 2014 в 21:56

КАК ТО БЫЛ НА ВСТРЕЧЕ С ЧМАм. ВРЕТ ВНАГЛУЮ. ГЛЯДЯ В ГЛАЗА! ЗНАЛ БЫ- ВЗЯЛ БЫ ТУХЛЫХ ЯИЦ!!!

старый Ростовчанин
11 фев 2014 в 22:45

Не должно у этого человека быть планов на Ростов на 2014 год. ВоН!!! Вместе с Арцибашевым, Золотаревым, Санамовым и прочими руководителями - просто уже достали город, который не хочет вам не только видеть, но и слышать о вас ничего!

Гость
12 фев 2014 в 18:06

Может немного не в тему.,но перед выборами в законодательное собрание я задала вопрос:"Почему я за лифт плачу 3,63 за кв.м,а организация,его обслуживающая получает 1,5.Куда деваются остальные деньги?" Мне ответили,что по распоряжению мэра стоимость за лифт 3.63.И так они,наверно,отвечают на все вопросы

Светлана Юрьевна
11 фев 2014 в 15:31

Я регулярно на них хожу, когда проводят в нашем районе. А в этот раз не успела записаться. Увы, там зал не резиновый, поэтому если есть вопросы по существу, лучше записываться заранее. Расписание приёмов, кстати, висит всегда на сайте мэрии. Это не секрет и не тусовка для своих.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2014 в 13:10

надоели эти члены КПСС! они один раз присягали народу, и предали народ.

Гость
11 фев 2014 в 14:04

Почему чиновники так долго у власти? Потому, что даже на заранее объявленную встречу, никто не придет. Сейчас начнется: дети, внуки, работа, пробки...

Гость
11 фев 2014 в 14:57

А митинги с майданами когда начнутся,народ уже созрел полностью.

0м0
11 фев 2014 в 20:21

"мэр парад"

Гость
11 фев 2014 в 22:06

В отстаку красавчик вечный

Гость
11 фев 2014 в 22:38

Болтовней ответить многие могут, а делом?

ростовчанин
12 фев 2014 в 12:46

НАМ НУЖНЫ ГУБЕРНАТОР И МЭР -ХОЗЯЕВ.ТЩЕСЛАВНЫЕ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА,ЧТОБЫ ОТРАБАТЫВАЛИ ПОЛУЧАЕМЫЕ ДЕНЬГИ,ЧАСТО НЕ ЗАРАБОТАННЫЕ КАК СЕЙЧАС.ЧТОБЫ МЕЖДУ РАЙОНАМИ ГОРОДА БЫЛИ СОРЕВНОВАНИЯ НА ЛУЧШИЙ.ПУТЕМ ГОЛОСОВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ В МАГ.ПОЛИКЛИ-Х И Т.Д БЕЗ КУМОВСТВА ЧТОБЫ ЭТО БЫЛО ОЧЕВИДНО.ВЫ ЖЕ ОБЕСПЕЧИЛИ СЕБЯ И ПРАВНУКОВ.НАМ НУЖНЫ НОВЫЕ ЛЮДИ С СОВЕСТЬЮ,НЕПОДКУПНЫЕ!!!!!А СЕЙЧАС ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО КОНФИСКАЦИЯ И ОСТАНОВИТ.

Гость
13 фев 2014 в 10:48

Чернышев так и будет ТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯНУТЬ 1,5 года - до перевыборов :))))))))))))))

Гость
13 фев 2014 в 10:54

Выборы мэра через 1,5 года - но ведь за это время он нас заааа.....т !!! :))))

гость
13 фев 2014 в 12:53

может он расскаиться придет

Мартов
11 фев 2014 в 12:41

Гость, сколько патетики! Вы шпионских романов начитались, пока сидели в сеой тепленькой квартирке, а работяги чистили дороги и вывозили снег

ОТВЕТИТЬ
Один Гражданин
11 фев 2014 в 15:27

Ещё никто туда не поытался пойти, но уже уверен, что не пустят, не дадут задать вопроса... Оно, конечно, проще перед монитором сидеть.

ОТВЕТИТЬ