RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Ростове будут судить обвиняемых в убийстве трех женщин и ребенка

В Ростове будут судить обвиняемых в убийстве трех женщин и ребенка

По данным следствия, тела убитых сначала поместили в полиэтиленовые мешки и сбросили в подвал домовладения, а спустя несколько дней, чтобы лучше скрыть следы преступления, трупы сбросили в сливную яму во дворе дома, поместив сверху тяжелый камень.

Перед судом в Ростове предстанут жители Новочеркасска Роман Лазарев и Юрий Крюков, которых обвиняют убийстве четырех человек. В числе жертв – двухлетний мальчик, которого преступники задушили, а тело выбросили в сливную яму.

Преступление произошло 15 июля прошлого года в станице Кривянской Октябрьского района Ростовской области. В тот день, по версии следствия, обвиняемые пришли в дом на улице Восточной, в котором проживали три женщины и двухлетний ребенок.

«На почве мести, после совместного употребления со взрослыми членами семьи спиртных напитков, дождавшись, пока указанные лица, в том числе и ребенок, уснут, обвиняемые совершили их убийство. Женщинам обвиняемые нанесли множественные колото-резаные ножевые раны в жизненно важные органы – шею и туловище», – рассказала официальный представитель донского следствия Галина Гагалаева. В свою очередь, маленького мальчика задушили.

В настоящее время уголовное дело в отношении Романа Лазарева и Юрия Крюкова по статье «Убийство» направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Фото с Dialoginfo.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем