перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Ростовской области задержали пару пенсионеров-наркоторговцев

Гость
10 февраля 2014, 10:34
А что вы хотели,пенсионеры тоже люди им тоже кушать хочется,а мизерной пенсии только на коммуналку и хватает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 февраля 2014, 13:05
Наверное икорки захотелось с коньячком)))))....Там коммунальные около 2000р, это с учетом отопления, летом и того меньше.... в деревне бабушка с пенсией 8000 р, имеющая маленькое подсобное хозяйство(не путать с выращиванием конопли), способна дарить подарки внукам, ещё и копить, и это на полном серьёзе!
Гость
10 февраля 2014, 14:42
Гость
10 февраля 2014, 13:05
Наверное икорки захотелось с коньячком)))))....Там коммунальные около 2000р, это с учетом отопления, летом и того меньше.... в деревне бабушка с пенсией 8000 р, имеющая маленькое подсобное хозяйство(не путать с выращиванием конопли), способна дарить подарки внукам, ещё и копить, и это на полном серьёзе!
да вы что?? на 2 000 да? ну допустим, а помимо этого деньги никуда не идут не? лекарства и прочие нужды? выделите себе 8 тыс рублей и проживи это раз, во вторых подсобное хозяйство по вашему они чем хозяйство кормят? хлебом? травой? вы держали хозяйство?? или вы фильмом насмотрелись как бабушки выпускают курочек и те ходят туда сюда. 30 000 за зерно не хотите? больно умные тут все взялись
Гость
10 февраля 2014, 14:44
Гость
10 февраля 2014, 13:05
Наверное икорки захотелось с коньячком)))))....Там коммунальные около 2000р, это с учетом отопления, летом и того меньше.... в деревне бабушка с пенсией 8000 р, имеющая маленькое подсобное хозяйство(не путать с выращиванием конопли), способна дарить подарки внукам, ещё и копить, и это на полном серьёзе!
вы пенсию в 8 тыс рублей где видлеи? ЭТО ЕСЛИ ветеран труда, войны...
Гость
10 февраля 2014, 09:51
Так надо выявлять цепочку. Где взяли героин пенсионеры? Не сами же сделали? Или это "слабо", потому что наркотрафик крышуется сами знаете кем?
Гость
10 февраля 2014, 23:05
Кем же?
Гость
10 февраля 2014, 10:09
Ветераны наркоторговли.
Гость
10 февраля 2014, 10:20
Либо пенсия маленькая, либо внукам помогают
Гость
10 февраля 2014, 11:28
Может быть они всю жизнь копили-что бы как то раскрасить свои пенсионные будни...
Гость
10 февраля 2014, 12:15
100%!!! и не смогли рассчитаться с фскн! фскн обратно все барыгам и отвезли в любом случае
Гость
10 февраля 2014, 11:50
Явно не от сладкой жизни старики барыжничали, пенсии едва на коммуналку хватает, а рыба как всегда гниет с головы...
Гость
10 февраля 2014, 12:44
А что же ты им продуктами не помогал, и за свет не платил, если "за справедливость"?
Гость
10 февраля 2014, 11:37
Ветеранов наркоторговли надо искать в полиции. Это с их молчаливого согласия борьбу с наркоманией превратили в её имитацию. Всё карманы свои никак не набьют. За что не возьмутся и везде толку никакого. Возьмите хотя бы игроманию, сутенёрство и прочее. Кто захочет помогать им, если они давно потеряли доверие к себе.
Гость
10 февраля 2014, 12:33
А где доказательства, что именно они торговали? может у них дети или внуки "такие хорошие", что хранят наркотики у себя дома.
Гость
10 февраля 2014, 10:55
На одну пенсию не прожить на нее можно только красиво сдохнуть.
Гость
10 февраля 2014, 12:28
...чтобы красиво сдохнуть нужно, как минимум, годовую пенсию!!!...
Гость
10 февраля 2014, 13:03
Даже этого не получится
10 февраля 2014, 13:03
Красиво и сдохнуть не получится...
Гость
10 февраля 2014, 10:39
Ну вот да катились а что вы хотели попробуйте прожить на такую пенсию, вот и решили пенсионеры выкручиваться как смогли.
Гость
10 февраля 2014, 11:46
Что за бред вы несете? У нас благодаря таким ***, дети неизлечимую наркозависимость обретают, а вы о пенсии говорите. Почему бы им не подрядиться киллерами тогда, или киднеппингом не заняться? Может обмотать себя поясом шахида и взорваться в автобусе полном людьми? Ни дай бог, ни кому, иметь наркозависимых близких, это очень страшное горе, так, что свои колкости с пенсией оставьте при себе.
Гость
10 февраля 2014, 14:44
Гость
10 февраля 2014, 11:46
Что за бред вы несете? У нас благодаря таким ***, дети неизлечимую наркозависимость обретают, а вы о пенсии говорите. Почему бы им не подрядиться киллерами тогда, или киднеппингом не заняться? Может обмотать себя поясом шахида и взорваться в автобусе полном людьми? Ни дай бог, ни кому, иметь наркозависимых близких, это очень страшное горе, так, что свои колкости с пенсией оставьте при себе.
а этих детей заставляют это потрелять? вас что заставляют наркотики принимать? вроде голова у всех на плече есть и думать надо ей. а извените меня если ума нету так он пойдёт магазин ограбит и что магазины все закрыть??
Гость
10 февраля 2014, 15:55
Гость
10 февраля 2014, 11:46
Что за бред вы несете? У нас благодаря таким ***, дети неизлечимую наркозависимость обретают, а вы о пенсии говорите. Почему бы им не подрядиться киллерами тогда, или киднеппингом не заняться? Может обмотать себя поясом шахида и взорваться в автобусе полном людьми? Ни дай бог, ни кому, иметь наркозависимых близких, это очень страшное горе, так, что свои колкости с пенсией оставьте при себе.
Что за бред Вы (вы) несете? Проводите время с детьми и близкими побольше! А если не можете объяснить, "что такое хорошо и что такое плохо", посоветуйте хотя бы детям оторваться от компьютера, да делом заняться!!! А близких своих обзванивайте хоть раз в неделю и покажите (намекните) им, что Вы их любите и переживаете за них!!! И откуда такие мысли про киллеров, шахидов, взорвать и т.д.? Чуть какая проблема, сразу в крайности кидаетесь, да других поучаете??? Телевизор поменьше смотрите (оттуда всю информацию черпаете?), сходите на улицу мусор выкиньте, да пыль дома протрите! Все спокойней окружающим будет!!!
Гость
10 февраля 2014, 12:24
Хутор Крутой это цыганский наркопритон
Гость
10 февраля 2014, 15:26
да зто цыгане
Гость
10 февраля 2014, 11:13
ФСКН-федеральная служба по контролю за незаконным оборотом наркотиков.Само слово "контролю",а не "борьбе" говорит само за себя.Так-же было в свое время с РУОПАМИ,а когда стало очевидным,чем они занимаются-стыдливо добавили букву "б" и стало РУБОПЫ... .
Гость
10 февраля 2014, 12:07
Красиво сдохнуть не получится,похороны дорого.Вообще- то спасибо государству ,за счастливую старость.Чинуши вам бы наши пенсии.
Гость
10 февраля 2014, 12:06
Спросить у них кто им крышу делал!!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2014, 14:02
Не от хорошей жизни , пенсионеры становятся барыгами. Это факт!
Гость
10 февраля 2014, 10:24
Расстрелять !!!
Гость
10 февраля 2014, 11:53
Сам застрелись!!!!!!!!!!!
Гость
10 февраля 2014, 23:05
Гость
10 февраля 2014, 11:53
Сам застрелись!!!!!!!!!!!
И концы в воду!
Гость
10 февраля 2014, 11:29
Решили побалдеть на старости лет, еле нашли, еле уговорили продать, а тут... ***ракс! и слили их барыги своей крыше. Тут уже комбинация у полицаев готовая: или "заработаем на карманные расходы", или "покажем работу"! В любом случае все конфискованное перейдет обратно к барыгам!
Гость
10 февраля 2014, 15:29
таких пенсионеров давно в румынию выслать всех
Гость
10 февраля 2014, 21:32
Вот ведь ужас какой... Так что же тогда все пенсионеры не становятся наркоторговцами? Вообще то всем нелегко сейчас, но у большинства, слава богу, есть совесть.....такие вещи вообще никак нельзя оправдать
Гость
11 февраля 2014, 09:38
интересно,стариков посадят?
Гость
10 февраля 2014, 13:02
Пособий на детей не хватает- надо идти на улицу побираться? Зарплата маленькая- на дорогу с обрезом разбойничать? Раз "на пенсию не прожить"- надо внуков на иглу сажать? Интересно, только чужих, или своих тоже?
Гость
10 февраля 2014, 14:46
да не вы что! просто умирать, СДАТСЯ и умирать...
Гость
10 февраля 2014, 13:33
Не забывали бы вы что помимо нужды и нищеты бывает образ жизни.