RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростовской области квартиры получили 750 сирот

Гость
7 февраля 2014, 16:07
А закон уже приняли о запрете на продажу этих квартир в течении 5 лет?
Гость
7 февраля 2014, 18:15
Приняли, 15-ФЗ 1992 года и 125 РО
Гость
7 февраля 2014, 16:12
Хоть здесь, администрация помогает!
Гость
8 февраля 2014, 17:45
когда всего серот нуждающихся в квартире 750000
Гость
8 февраля 2014, 21:18
В ростовской области чуть более трех тысяч вообще-то
Гость
8 февраля 2014, 21:23
Ну, если серот тогда конечно))))) бред! !!! В ростовской области 4,5 млн живет всего, какие 750 тысяч сирот? !?! У нас что, война была? !?!
Гость
7 февраля 2014, 16:32
посмотреть на эти квартиры!! действительно они благоустроенные??
Гость
7 февраля 2014, 23:36
Действительно, была лично. Причем не в образцово-показательн ом варианте, знакомая получила. Скажу честно, не сразу по окончании школы, но получила
Гость
8 февраля 2014, 04:03
на 754 человека 602 миллиона... это получается кватиры стоят около 800т. ... Эх "хорошие" квартиры наверное
Гость
8 февраля 2014, 12:24
Не все сироты живут в Ростове, а в других городах, а тем более в сельских районах жилье дешевле
Гость
8 февраля 2014, 13:18
Половину выдали родственникам)))
Гость
8 февраля 2014, 16:20
Причем, видимо, вашим, раз так радуетесь
Гость
7 февраля 2014, 18:20
Это всё враньё, а если кому и дали то комнату в общаге полу-разваленную. Трифонов не учись у Арцебашева врать или с кем поведёшся от того и наберёшся.3980
Гость
7 февраля 2014, 23:15
В Батайске дали сиротам, лично знаю. А тебя сиротку обидели?
Гость
7 февраля 2014, 23:33
Нормальные квартиры ребятам дают, сама видела. Правда, на левенцовке, но с большой кухней.
Гость
8 февраля 2014, 11:16
Гость
8 февраля 2014, 11:16
В Батайске дали сиротам, лично знаю. А тебя сиротку обидели?
Да я детдомовец, но квартиру заработал сам.Не ждал подачек.
Гость
7 февраля 2014, 16:31
Очередное враньё, у меня знакомый сирота детдомовец, участвовал (срочник) в боевых в чечне, до сих пор без квартиры, так у него уже семья ребёнок вот в НГ родился!!!
Гость
7 февраля 2014, 16:36
полная чушь! сама стою на очереди. Разборки в судах! Сроки просрочены! Постоянно отмазки, что " ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ", нет возможности просто ВЗЯТЬ и ДАТЬ! 7 лет просрочка! Где они выдали 750 ??? Очередь движется на 4 выданных квартиры на 1 район города. Даже с учетом области ситуация какая-то неправдоподобная. А срок строительства соц.жилья? 10-этажный дом возведут за 10 месяцев!
Гость
7 февраля 2014, 16:54
Федеральный закон Российской Федерации от 29 февраля 2012 г. N 15-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" 8 Вступает в силу:1 января 2013 г. 6. Срок действия договора найма специализированного жилого помещения, предоставляемого в соответствии с пунктом 1 настоящей статьи, составляет пять лет. В случае выявления обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания лицам, указанным в пункте 1 настоящей статьи, содействия в преодолении трудной жизненной ситуации, договор найма специализированного жилого помещения может быть заключен на новый пятилетний срок по решению органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации. Порядок выявления этих обстоятельств устанавливается законодательством субъекта Российской Федерации. Договор найма специализированного жилого помещения может быть заключен на новый пятилетний срок не более чем один раз.
7 февраля 2014, 17:09
Я тоже хочу квартиру меньше чем за миллион!
7 февраля 2014, 17:10
Я тоже хочу квартиру меньше чем за миллион! Продайте мне! Куплю сразу.
Гость
7 февраля 2014, 17:19
Принять закон о стерилизации родителей сдавших или бросивших или неосуществляющих надлежащий уход .С последущей отработкай предоставенной квартиры государством на лесоповале.