RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В ТПП РО рассказали, как улучшить бизнес на «облаке»

В ТПП РО рассказали, как улучшить бизнес на «облаке»

В Торгово-промышленной палате Ростовской области состоялся практический семинар, на котором собравшимся предпринимателям были продемонстрированы возможности профессионального корпоративного портала для управления рабочим информационным пространством.

Эксперты уверены, в будущем все компании разделятся на две категории: быстрые и мертвые. Другими словами, выжить смогут только мобильные и эффективно-выстроенные корпоративные системы. Так что полученные на семинаре навыки предприниматели смогут использовать для построения сетевого формата для корпоративных коммуникаций и роста своего бизнеса.

«Эффективность и конкурентоспособность в современном мире напрямую связана со скоростью обмена информацией и принятием решений. Использование облачных технологий в бизнесе становится таким же важным, как и введение электронного документооборота», – считает советник президента ТПП Ростовской области по инвестициям и инновациям Валерий Королев.

Первый российский облачный сервис «Битрикс24» объединяет самые разные инструменты для работы в команде. Он позволяет реализовывать управление задачами и проектами, работать с документами, генерировать отчеты, планировать рабочее время. И для сотрудников, которые заинтересованы в интересной удаленной работе, дополнительным стимулом к выполнению поставленных задач станет социальная сеть, возможность организовывать видео онлайн-конференции, а также «живая лента», которая рассказывает сотрудникам обо всем, что происходит в компании.

Важно, что использование сервиса «Битрикс24» в своей работе позволит предпринимателям сэкономить до 90% затрат на покупку офисного ПО, так как разработчики «Битрикс-24» создали платформу, которая позволяет редактировать документ с использованием самых простых функций. При этом работать над одним электронным документом в одно и то же время могут сразу несколько сотрудников.

Все эти возможности предприниматели смогут использовать бесплатно, если их компания насчитывает не более 12 сотрудников. Для более крупных предприятий существует градация по оплате. Максимальная стоимость сервиса не превышает 10 тысяч рублей в месяц.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем