RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 40%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Депутат Госдумы привез олимпийский факел азовским зекам

Депутат Госдумы привез олимпийский факел азовским зекам

Осужденные Азовской воспитательной колонии своими глазами смогли увидеть олимпийский факел. Символ в исправительное учреждение накануне привез знаменитый спортсмен, депутат Государственной думы РФ Дмитрий Носов.

Дмитрий Носов - депутат Государственной думы РФ, член комитета ГД по физической культуре, спорту и делам молодежи. Заслуженный мастер спорта по дзюдо, мастер спорта по самбо, мастер спорта международного класса.

Заключенные смогли не только посмотреть на факел, но и сделать фото с символом Олимпийских игр. А некоторые осужденные получили еще и автограф знаменитого спортсмена.

В свою очередь Дмитрий Носов обратился к руководству Главного управления ФСИН России по Ростовской области с просьбой организовать в колонии просмотр телевизионных трансляций соревнований из Сочи. Депутату пообещали выполнить просьбу и внести соответствующие изменения в распорядок осужденных. Более того, в колониях Ростовской области намерены провести свои «олимпийские игры».

«Чтобы поддержать чувство патриотизма и сопричастности к спортивным достижениям сборной России на Олимпиаде, во всех исправительных учреждениях ГУФСИН России по Ростовской области пройдут соревнования по различным видам спорта. В их проведении и организации примут участие известные спортсмены, члены правозащитных и общественных организаций, представители родительских комитетов», – отметили в пресс-службе ГУФСИН России по Ростовской области.

Фото: Фото ГУФСИН РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем