RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

751мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Ростове оштрафовали начальника райотдела полиции

7 февраля 2014, 11:46
Гость
7 февраля 2014, 13:29
Ну, клоунада...
Гость
7 февраля 2014, 14:47
Ага, клоунада, только кто клоуны?))
7 февраля 2014, 13:17
Я че то не пойму эти штрафы придуманны для того что бы унизить прокуратуру?
Гость
7 февраля 2014, 20:39
Почему прокуратуру? конкретного руководителя ОВД...
Гость
7 февраля 2014, 14:24
Не смешили бы народ.
Гость
7 февраля 2014, 16:58
на время олимпиады в стране полный бардак а в сочи полный порядок
Гость
7 февраля 2014, 14:02
когда представитель закона ,закон не соблюдает ему место в тюрме.
Гость
7 февраля 2014, 13:41
Положил он на ваши штрафы и на вас самих
Гость
7 февраля 2014, 14:46
Цирк и клоуны...
Гость
7 февраля 2014, 15:12
прямо оперативная информация. умора с этой прокуратурой
Гость
7 февраля 2014, 15:16
Цирк, цирк, цирк - помните песенку из мультфильма - это про наших ментов и чиновников !
Гость
7 февраля 2014, 17:00
Цирк - одно слово. Прокуратуре делать нечего совсем! На улицах Ростова до настоящего времени снег не убрали (пробки, заторы, пешеходные дорожки переходы и.т.д. все в снегу. НУ ИДИТЕ В МЭРИЮ, АДМИНИСТРАЦИЮ. там штрафуйте. "Боятся"!!!!!, там могут по шапке дать. А полицейского за отчет или ремень можно штрафовать и привлекать можно. ЦИРК-одно слово!
Гость
7 февраля 2014, 16:59
Класс!!!!))
Гость
7 февраля 2014, 17:21
Цирк уехал- клоуны остались
Гость
7 февраля 2014, 17:38
Пора подавать апелляцию)) интересно сколько проверка длилась)) работники прокураторы - ворпос: знаете, чем занимается собака, когда ей делать нечего?
Гость
7 февраля 2014, 22:28
О чем вы, сядут, выпьют и забудут о всем.
Гость
7 февраля 2014, 14:55
Нужно задуматься начальнику ГУ МВД, а нужен ли такой начальник ОП № 4 который допускает такие оплошности, Если ему можно, то почем нельзя его подчиненным. РУКОВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИМЕРОМ ДЛЯ СВОИХ ПОДЧИНЕННЫХ- ВОТ ОН И ПОКАЗЫВАЕТ ИМ ПРИМЕТ Прикольно……….
7 февраля 2014, 16:39
Оштрафован начальник, потому что все документы идут за его подписью.. естественно оплошность допустил кто-то из его подчиненных и наверное уже получил по шапке. Не хватало начальникам еще и за сроками следить..
Гость
7 февраля 2014, 17:43
Вы понятия не имеете о специфике работы Полиции и СКР сейчас, прокуратура после реформы и смены прокурора области - это стая бумажных до...епов..... а менты и следаки вламывают как рабы на галерах. Прокуратура области ПОЗОР ВАМ !!!! А Вы, гость, сначала поработайте там, трупы по ночам в мороз поосматривайте, до 3 ночи на работе материалы попечатайте и пр... КЛОУН!
Гость
7 февраля 2014, 23:23
Гость
7 февраля 2014, 17:43
Вы понятия не имеете о специфике работы Полиции и СКР сейчас, прокуратура после реформы и смены прокурора области - это стая бумажных до...епов..... а менты и следаки вламывают как рабы на галерах. Прокуратура области ПОЗОР ВАМ !!!! А Вы, гость, сначала поработайте там, трупы по ночам в мороз поосматривайте, до 3 ночи на работе материалы попечатайте и пр... КЛОУН!
Обращались, знаем. Побольше бы принципиальных прокуроров. А кричать про галеры каждый может. И не надо обобщать всех работников полиции, да и прокуратуры тоже, везде есть свои звезды.
Гость
7 февраля 2014, 15:08
Сержантов увольняют за не пристёгнутые ремни, парковку и т.п., начальник Ленинского должен быть наказан не только штрафом но и дисциплинарным взысканием!
Гость
7 февраля 2014, 15:53
давно пора ставить на место полицейских начальников и в отделах будет супер гут.
Гость
7 февраля 2014, 16:15
серьезная конечно статья))) прям новости с фронта)) ну думаю, что это просто написано для того, что бы отвлечь внимание людей от других проблем, на которые сейчас прокуратура должна обращать внимание. мол мы работаем, мол сторожим законность.....
Гость
7 февраля 2014, 16:31
Пракуратура пусть убийствами и снегом занимается
Гость
7 февраля 2014, 17:13
Ни может такого быть, чтобы прокуратура обращалась в суд на полицию. У неё достаточно других рычагов. К тому же- нас стабильность.
Гость
7 февраля 2014, 19:58
Жалко Овсянкина. Последнее отнимают! Может Фонд помощи создать?
Гость
7 февраля 2014, 20:45
Что не понятного , тянул время , хотел как то решить вопрос , а прокурор на показатель ! Самое обидное то что штраф заплатит и будет дальше нести далеко не честную трудовую деятельность !
Гость
7 февраля 2014, 21:06
Название статьи звучит как анекдот
Гость
8 февраля 2014, 22:20
Смешно !
Гость
9 февраля 2014, 22:49
Во законодательству... Все правильно. Но на фоне реальных проблем Ростова... СМЕХ, да и только...
Гость
7 февраля 2014, 15:29
Я обращалась в полицию с заявлением на незаконные действия соседей, пробили окно в глухой стене из чужого двора в наш. Теперь я из своего окна вижу что у них показывают по телевизору. Так вот полиция в прокуратуру отчиталась что все якобы законно через 3 дня, а мне ответила через 38! Они уже даже металлопластиковое окно вставили. Кого штрафовать??? Где правда?
Гость
7 февраля 2014, 16:39
а вы не смотрите в чужие окна))) и знать не будете, что по телевизору у соседей показывают)))) В Тему-"Мужчина пишет жалобу в жилищный отдел, что его не устраивает квартира: напротив женская баня, ему все видно, и это мешает работать.Приехала комисия, смотрит в окно: - Что вы, ничего не видно. Мужчина отвечает: - А вы на шкаф залезьте!"
Гость
7 февраля 2014, 19:24
А причём в Вашем случае полиция? За градостроительной деятельностью, в том числе и в частном секторе следит абсолютно другое ведомство. А потом все стонут, что полиция уголовные дела не раскрывает, когда уж им. Они соседские окна проверяют на "просматриваемость".
Гость
7 февраля 2014, 15:39
не соответствует занимаемой должности, а значит будьте добры ............
Гость
7 февраля 2014, 16:10
зачем их штрафовать их сажать надо .