Девчонка прелесть! Так чётко затроллить это быдло! Земной респект ей!
Гость
5 февраля 2014, 21:26
Даже если как говорят торгаши, что дама сама провоцировала конфликт, то что же они так дёшево купились? Что-то не вяжется. И вообще есть правила торговли и основополагающим там есть такое выражение ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ! А у Вас господа торгаши, от безнаказанности, похоже мозг сносит.
Гость
6 февраля 2014, 17:11
Подскажите. где именно написано, ПОКУПАТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ. Хочу воспользоваться.
Гость
7 февраля 2014, 18:07
Правило покупатель всегда прав осталось в СССР это я вам говорю как продавец 5 разряда.
Гость
6 февраля 2014, 10:28
ВНИМАНИЕ! ГРАЖДАНЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! НЕ ЗАХОДИТЕ В МАГАЗИНЫ "ЧУДО-ОБУВЬ"! ТАМ ОБУВИ НЕТУ!
Гость
6 февраля 2014, 11:03
Там чудеса там леший бродит?
Гость
6 февраля 2014, 12:13
Гость
6 февраля 2014, 11:03
Там чудеса там леший бродит?
Пойдет направо - в порт отвозит, налево - матом говорит...
Гость
6 февраля 2014, 21:08
Гость
6 февраля 2014, 12:13
Пойдет направо - в порт отвозит, налево - матом говорит...
Русалка без сапог сидит...
Гость
6 февраля 2014, 10:50
Вот так у нас простая девушка сломанным каблучком придавила малый бизнес в Таганроге. Не "Чудо" ли?
Гость
6 февраля 2014, 10:53
ужааааасссс! Олеся - молодец! Просто восхищена!
Неужели хозяин в такой нищете пребывает, что можно так с покупателем себя вести. НЕдостойно и гадко! ФУУУУУ, просто противно! Единственный выход - публичное извинение! Самому бы легче стало, и надо благодарить Олесю, что она появилась в твоей судьбе и показала тебе, какое ты сам то, чем ты называл её!!!! И ещё говорит: мне не стыдно! Позоррррррр!
Гость
6 февраля 2014, 10:47
Сынок, ты бы, того, не мешался, а то за компашку попадешь под раздачу слонов. Или папа сам за себя постоять не может?
Гость
6 февраля 2014, 13:31
Может он весь в папу?
Гость
5 февраля 2014, 22:49
Что за мужик,до огласки в нете - бычок,а как только дошло дело до общественности,так какие то заявления пишет в полицию,деньги верни и извинись.
Поколение не пуганых придурков. Таких бычков, куда не плюнь. Орут,пенятся,угрожают,веером визиток пугают... А дашь в глаз, так бегом в полицию. Господа мужчиноподобные,вы уж если позиционируете себя мужским родом,так держите статус, а лучше язык за зубами.
Гость
7 февраля 2014, 12:57
Да он же просто неадекватный человек, какой он мужик если он ее так оскорбляет - за что, за то, что она отстаивает свои права? Не дала ему нажиться? Эти сапоги были наценены раз в пять не меньше. И так себя вести......Даже если у него не принимают обратно обувь, он потерял бы не больше тысячи рублей. Отремонтировал бы и продал бы дороже (даже как б/у).
Гость
6 февраля 2014, 08:42
На страницах социальных сетей сын данного Чудо-героя обращается к предпринимателям города о солидарности. Я лично знаю многих предпринимателей которые общались с твоим отцом - он ради денег ругался всегда и со всеми, он очень подлый человек! В данном случае лучшим наказанием будет байкот жителей города на покупку товаров в его магазине.
Гость
7 февраля 2014, 13:04
Это правильно, перестали бы у него покупать, почувствовал бы
Гость
6 февраля 2014, 10:10
Конечно, девушка сама спровоцировала конфликт. И та, предыдущая, которую уже вывозили в порт и раздевали, тоже. И все, кого, по словам этого Чудилова, в магазине "было-перебыло", тоже сами начинали. Бедный директор магазина! Все, кому не лень, заходят, набрасываются на несчастного директора, а он только и успевает отбиваться! И нехорошими словами выражаться заставляют. А у него потом, знаете, какой стресс? Забьется в уголок и плачет: "Она первая начала, придётся в полицию обращаться". И некому убогого пожалеть...
Гость
7 февраля 2014, 23:37
Ой, как хорошо сказали! И слово очень точное "убогий". Очень надеюсь, что девушка выиграет суд.
Гость
6 февраля 2014, 11:39
опозорился конкретно!!!...теперь про него весь мир читает))))
Гость
6 февраля 2014, 12:08
сладкое бремя славы...
Гость
6 февраля 2014, 16:20
Умница девочка! Наказала психопата по полной. Не встреться ты на пути этого чудовища, не исключено, что оно вползло бы в депутаты, или, чем черт не шутит - в мэры. А информация о его преподавательской деятельности развеселила от души, ну чему может такой Полиграф Полиграфович научить?
Гость
6 февраля 2014, 01:43
Оказался 5 февраля свидетелем конфликта в магазине "Связной" на ул. Мечникова (отдел интернет-торговли) при мне супружеская пара пыталась сдать на диагностику планшетник (как я понял из разговора, поломка произошла на гарантийном сроке) - управляющая магазина хамила постоянно, отказывалась представиться и назвать полностью свои фамилию имя отчество, в итоге не взяла товар на диагностику, отказалась предоставить закон о защите прав потребителей по требованию клиентов. Второй случай произошёл тут же: мужчине отказались возвратить деньги за сломанный ноутбук, также отказались взять у него письменную претензию. Если необходимо, могу предоставить контактные телефоны пострадавшей стороны данного конфликта. Жаль, что в Ростовской области так много непрофессионалов в торговле (((
Гость
6 февраля 2014, 09:16
Если не берут претензию - высылаете на адрес магазина с уведомлением о вручении. Не реагируют в течение установленного срока (точно не помню, 10 дней вроде бы) - идете в суд с иском
Да,начудил "чудо комерс",продал свою репутацию аж за 5700 руб.Интересно, а как он дальше собирается торговать со своего" чудо обувь",кто у него, сейчас, что купит, ведь Таганрог город небольшой и информация быстро распространится.Сейчас от него побегут продавцы,так как не будет выручки и он не сможет платить зарплату,потом платить аренду надо будет как нибудь а выручки опять же нет,ну а если есть ещё кредиты то вообще ***
Даже если девушка и спровоцировала скандал,но он опять был не на ровном месте,он не не хотел принимать обувь,ну и мерзкие угрозы и грязные оскорбления в отношении девушки это вообще перегиб- для человека который считает себя мужиком
Гость
6 февраля 2014, 12:40
Народ, вы посмотрите на его лицо.
Гость
6 февраля 2014, 13:27
чудо-лицо
Гость
6 февраля 2014, 17:59
Гость
6 февраля 2014, 13:27
чудо-лицо
Да тут все вместе. И чудо-лицо и чудо-контора и чудо-обслуга клиента.
Гость
6 февраля 2014, 19:00
Олеся, даже если суд и наЧУДит, держи блогосферу в курсе. На твоей стороне десятки тысяч адекватных людей. Если понадобится, сбросимся тебе на классного адвоката.
Гость
6 февраля 2014, 22:05
я за
Гость
7 февраля 2014, 11:59
Гость
6 февраля 2014, 22:05
я за
я тоже за, на адвоката скинемся!
Гость
6 февраля 2014, 12:19
А вот интересно, если бы ему претензии предъявил двухметровый амбал, он тоже стал бы угрожать ему портом и раздеванием?
Гость
7 февраля 2014, 13:11
МОЛОДЕЦ
Гость
6 февраля 2014, 13:37
За девушку переживаю - от такого "чуда" можно чего угодно теперь ожидать.
Гость
7 февраля 2014, 14:12
Та нет, сейчас этому......,наоборт девушку надо охранять,не дай Бог она подскользнётся или ещё что нибудь,Чудинов с его склонность к насилию-первый подозреваемый будет,раз он рассказывал что он девушек вывозил в порт и издевался на ними, то этот тип способен на разные гадости ,правохранительным органам надо вообще порыться в его прошлом и настоящем.
Гость
6 февраля 2014, 10:55
Теперь Чудинов перестанет "обувать" простых таганрожцев.
Гость
6 февраля 2014, 11:11
А мне вот жаль, что Чехов не живет сегодня. Такой потрясающий материал!
Гость
6 февраля 2014, 11:20
Пора сворачивать лавочку. Теперь бизнес выйдет в минус. И чем дальше - тем больше он будет.
Гость
6 февраля 2014, 00:09
Теперь магазу надо менять вывиску, так как ее уже засветили. Предлагаю назвать "Чудик в перьях"
Гость
6 февраля 2014, 10:12
Всё, чудик, сворачивай лавочку! Теперь у тебя торговля резко в минус пойдет.
Гость
6 февраля 2014, 16:06
Поддерживаю!!!
Гость
24 февраля 2014, 12:57
ну знаете проходила мимо Чудо обуви на Петровской( той самой) 20.02 оттуда женщина с мужиком выходила с покупкой.... Все таки тупые люди в нашем городе!!!!
Гость
6 февраля 2014, 01:27
Чудинов много на себя береш смотри надорвешся.
Гость
6 февраля 2014, 10:23
Вот это настоящий мужык! И бабу обхамил, и маляву накатал, и трубу не берёт, ещё и сынку подписал горбатого лепить в соцсетях. Гастелло и Матросов просто отдыхают рядом с таким героем!
Гость
6 февраля 2014, 10:32
А Вы жестокая девушка, Олеся Игоревна! Мало того, что его жизнь наказала, так еще и Вы туда же. Причем, дело еще не дошло до суда, а ему уже так втащило. Мои комплименты!
Гость
6 февраля 2014, 11:10
После этого ему только в мэры Таганрога баллотироваться.
Гость
6 февраля 2014, 12:33
Не надо хамить покупателям!
Гость
6 февраля 2014, 14:36
Молодец девушка! побольше бы таких умниц–может и хамства поменьше стало бы! Я вот обязательно ее пример на вооружение себе возьму–полюбому теперь везде в конфликтных ситуациях камеру включать буду! спасибо Олеся за пример!
Гость
6 февраля 2014, 14:57
чудо-обувь продает чудо-"директор"
Гость
6 февраля 2014, 17:01
дааа мельчает русский мужик, дальше уже некуда! Из-за каких-то 5 тыс. рублей так опустить себя....
дааа...
Гость
5 февраля 2014, 20:24
Продавцы под давлением хозяина написали заявление. У нас в Таганроге лже-свидетелей никогда не привлекают к ответственности.
Их всегда крышуют те, кто обязан привлекать их за клевету.
Гость
6 февраля 2014, 14:12
Торгаш... слов нет. С такими только так и нужно. Ещё за моральный ущерб с него нужно и за оскорбления к ментам. по-полной его нужно.
А то отменил тут законодательство РФ, устроил цирк. Позор.
Как магазин называется? Просто чтоб знать, где нельзя брать обувь.
Гость
6 февраля 2014, 18:11
Торгаши никогда себя так не вели(я имею ввиду во времена СССР)
Это спортсмены-качки такое вытворяли, а потом они стали бизнесменами.
Гость
6 февраля 2014, 17:12
а вот теперь хорошо бы проверить есть ли в Таганроге настоящие мужики - тогда бы они вывезли это чудо в порт и раздели бы его там, или слабо?
Гость
14 февраля 2014, 12:21
там всю семью нужно вывозить
Гость
6 февраля 2014, 08:06
даже комментировать невозможно...
Гость
6 февраля 2014, 09:32
Зачем посещать такие «магазины» .
Гость
6 февраля 2014, 10:16
Ха-ха, про этот персонаж можно снимать фильм "Дайте жалобную книгу-2"!!! По кассовым сборам все сталинграды и легенды№17 обскачет.
Гость
6 февраля 2014, 16:36
Купи-продай. Спекуляция. Никакого предпринимательства. Производил бы обувь сам, ио был бы предпринимателем.Кроме того -хам.
Гость
7 февраля 2014, 12:24
Таганрожцы-не ходите в этот шаражкин магазин "Чудинов и Ко"
Гость
7 февраля 2014, 15:20
НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТОГО ***!!!
Гость
7 февраля 2014, 15:52
Таких чудиков лишать надо права торговли и свободы куда администрация смотрит, нефиг китай голимый везти к нам в ростовскую область или чалтырьскую фигню все знают обовсём в администрации и молчат он им деньгами глотки позатыкал, а ведь его тоже женщина рожала интересно он её тоже тек оскорбляет,на нары его пусть там проучат.
Гость
7 февраля 2014, 16:28
у него лицо искарёжено интеллектом!!!
Гость
7 февраля 2014, 19:30
Неадекват.
Гость
6 февраля 2014, 10:37
Это всё преступный сговор. Могущественные конкуренты "Чудо-обуви" подготовили масштабную операцию по дискредитации этого прекрасного магазина, имея злобной целью подорвать бизнес его порядочного, вежливого и смелого хозяина. И все покупатели - подставные. Я уверен, полиция разоблачит эту грандиозную махинацию и арестует всех, кто пытался опорочить честное имя таганрогского обувного магната.
Гость
7 февраля 2014, 00:32
Согласен, судя по диалогу, покупатель хорошо потрепала нервы директору магазина и довела его до такого. Переборщил с оскорблениями, а это провокационное видео, скорее всего, было снято "на пике", когда нервы сдали. А "покупатель" грамотная в этих вопросах... Какой-то поклеп и не более.
Гость
7 февраля 2014, 16:48
не чудите! что вы городите?он такой же порядочный как и вы!
Гость
10 февраля 2014, 15:54
да какой там преступный сговор? чем бы это ни было я припоминаю такое общение с клиентом в последний раз лет 15 назад на радуге и центральном рынке в Таганроге в палатках! на дворе 21 век! все уважающие магазины даже без экспертизы готовы вернуть деньги по хорошему ради того что бы клиент вернулся к ним снова! А этот просто по сволочному и с ЗЭКовскими замашками и угрозами общается с клиентом который отдал за обувь 5700 рублей! напомню что заработная плата по ростовской области в среднем составляет от 7т.р до 12 т.р, Это не те деньги за которые я оставил бы бракованную обувь себе.
Гость
6 февраля 2014, 10:57
вот такое быдло у нас только и может заниматься бизнесом!
Гость
6 февраля 2014, 11:00
Все-таки есть Бог на свете! Он всё видит. И шельму метит.
Гость
6 февраля 2014, 12:03
Дешевка а не мужик! я поссмотрел бы как он себя повел бы если разговаривали с его дочкой
Гость
7 февраля 2014, 10:44
Кто же крышует это чудо? Да не чудо, а кто же крышует это быдло неотесанное? Так такое же быдло и крышует, животный инстинкт.
Гость
7 февраля 2014, 11:59
Родители ,посмотрите на него! Какой бизнес? Он азбуки предпринимательства и азов общения не знает. И видимо, ремонту не подлежит. Грустно, похоже, и сын туда же. Остановись,сынок! Не живи как папа. Это по жизни тупо!
Гость
7 февраля 2014, 17:54
О чём Вы говорите,кто этого сексуально озабоченного крышевать будет,походу он столько не зарабатывает что бы его с косяков вытягивать,а ментам надо проверить каких таких девочек он вывозил(а он говорит вывозили) здесь попахивает уже групповым изнасилованием.А заяв скорее всего не было потому что он или они запугивали несчастных,посмотрите как он давит Оксану,любая другая уже бы сломалась и убежала,просто Оксана видимо сильная и принципиальная девушка.Его фото надо по телеку показать и объявить:кто пострадал от данного гражданина обращайтесь милицию,вполне возможно найдутся потерпевшие.
Гость
5 февраля 2014, 21:28
меня больше всего удивляет тот момент...как можно зайти в магазин с таким названием и купить там обувь за такую немалую сумму. хм...
Гость
5 февраля 2014, 22:33
Совершенно справедливо, лучше на распродаже что-то брендовое подобрать, во всяком случае, без проблем можно сдать или обменять.
Гость
5 февраля 2014, 20:56
читал комменты Таганрогцев за этого директора в основно не лицеприятно отзываются..
Сейчас+16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
4 м/c,
ю-з.
755мм 45%«Чудо»-обслуживание по-таганрогски