RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

8 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Экс-депутат ЗС РО Александр Ищенко назначен заместителем губернатора

5 февраля 2014, 08:07
Гость
5 февраля 2014, 09:15
Все таки интересные власти придумывают комитеты, департаменты, должности! В администрации что ни дверь, то вопрос. Чем они там занимаются!??
Гость
5 февраля 2014, 10:08
Ну уж не делом!
Гость
5 февраля 2014, 11:06
А чем этот Ищенко известен жителям за 18 лет своей деятельности?
Гость
5 февраля 2014, 12:25
А, я его два раза видела по телевизору, красиво говорил, ударения ставил правильно в словах. Наверное и отписки будут без орфографических ошибок.
Гость
5 февраля 2014, 11:04
Ещо один дармоед на нашу голову.
Гость
5 февраля 2014, 11:14
А вы, друзья, как ни садитесь...
Гость
5 февраля 2014, 12:26
... на чистом сливочном масле воспитанный
Гость
5 февраля 2014, 16:54
с икрой.
Гость
5 февраля 2014, 17:50
Гость
5 февраля 2014, 16:54
с икрой.
Ага, детство у него тяжелое было, хлеба не было. Приходилось масло прям на колбасу мазать.
Гость
5 февраля 2014, 11:23
Преподаватель истории и по образованию юрист становится депутатом и оттуда зам. губернатора. А по подробнее о нём можно? То, что между строк скрыли...
Гость
5 февраля 2014, 09:40
Теперь область будет выезжать за счет светлого ума и необычайной трудоспособности Ищенко. Видно совсем трудно с кадрами в области...
Гость
5 февраля 2014, 09:58
От всей души поздравляю Вас Александр Валентинович!!! Огромной удачи Вам в работе! Искренне рад за Вас, Александр Валентинович!
Гость
5 февраля 2014, 11:09
Иди снег с дорог города убирай, сторонник!
Гость
5 февраля 2014, 11:27
От Вашего раболепного визга уши заложило.
Гость
5 февраля 2014, 12:03
Гость
5 февраля 2014, 11:09
Иди снег с дорог города убирай, сторонник!
ОН УБРАН!!!!! Вы от своей злости на администрацию вообще ничего не замечаете!!!
Гость
5 февраля 2014, 11:54
Хоть бы одного реально знающего назначили
Гость
5 февраля 2014, 12:37
знающего,с кем делиться?
Гость
5 февраля 2014, 10:35
Где это он историю преподавал? Или это у него просто корочка такая?
Гость
5 февраля 2014, 16:23
Член какой партии? А? То то же.
Гость
5 февраля 2014, 13:09
Фото называется:"А где здесь моя доля?"
Гость
5 февраля 2014, 13:17
Мальчиш-плохиш
Гость
5 февраля 2014, 14:44
хлопцу лет 45 нигде никогда не работал в 90 ездил по ростову листовки развозил в поддержку ельцина за что заслужил навечно быть при кормушкуе
Гость
5 февраля 2014, 14:05
Граждане! Товарищи! Господа! Друзья! Как еще к Вам обратиться!?! Что с Вами происходит? Откуда столько негатива? Александр Валентинович профессионал! Весь депутатский срок он трудился на благо родного региона. Сколько его инициатив нашли свое отражение! Сколько реально (а не на словах как происходит зачастую) было сделано его силами и силами его команды. Многим людям помог! Уверенны, что на данном посту он принесет еще больше пользы нашей области!!! Удачи Вам, Александр Валентинович!!!
Гость
5 февраля 2014, 14:39
Факты есть?
Гость
5 февраля 2014, 14:49
Пользу принес говорите? Еще больше принесет? Неправда.Только вред!
Гость
5 февраля 2014, 15:08
А можно конкретно узнать где отразились в Ростове его инициативы????
Гость
5 февраля 2014, 22:22
Саня вперед! А эти злобные ком менты показывают , что тролли могут оболгать кого хочешь ! Валентиныч не отступать и не сдаваться , только вперед!
Гость
6 февраля 2014, 00:43
Да да, только вперед. Администрация РО, Москва, Лондон.
Гость
5 февраля 2014, 12:50
Товарищи сколько желчи!я несколько лет работала под его руководством,и помню его как лучшего руководителя в моей трудовой деятельности!все у него получиться!грамотный,современный, инициативный-каким же еще должен быть руководитель?без недостатков нет никого, может он слишком требователен, но он и сам трудоголик,в это скорее еще один плюс
Гость
5 февраля 2014, 13:32
Удачи компетентному и порядочному специалисту! Больше бы таких!
Гость
5 февраля 2014, 16:10
Гость
5 февраля 2014, 13:32
Удачи компетентному и порядочному специалисту! Больше бы таких!
Точно! А причем здесь господин на фото вверху?
Гость
5 февраля 2014, 17:03
Трудоголик в свой карман,верно сказано.
Гость
5 февраля 2014, 10:28
в кадровой политике губера все более четко просматривается синдром "позднего Ельцина", когда в правительстве министры и премьеры менялись каждые пол года.
Гость
5 февраля 2014, 12:36
А почему бы не рассмотреть это назначение с другой стороны? В 2015 г. у губернатора заканчивается срок полномочий и он укрепляет свои позиции и авторитет за счет местной "элиты".
Гость
5 февраля 2014, 14:53
не обижайтесь; может он и хороший работник;НО ЕГО "ПЕРЕКУЮТ"со своими правилами ДОЛГО НЕ ПРОРАБОТАЕШЬ;ДОЛЖЕН ПОДЧИНИТЬСЯ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ УДЕРЖАТЬСЯ;ИНАЧЕ ВЫШВЫРНУТ
Гость
5 февраля 2014, 16:41
Если Ищенко А. В. допустит только одну региональную газету , которая при необходимости будет не согласна с мнением Александра Валентиновича Ищенко - его имя навечно свяжется с этим событием.
Гость
5 февраля 2014, 17:02
Знаю Ищенко,Ох и дождутся они майдана,жулик на жулике,и жуликом погоняет.Интересно,сколько народ еще терпеть будет.
Гость
5 февраля 2014, 17:07
Забыли уточнить, как и все члены партии, он - человек не бедный.
Гость
5 февраля 2014, 17:39
Обидно что в Ростове столько злых людей . И рад за Валентиныча .
Гость
5 февраля 2014, 21:54
Опять тасуется обойма одних и тех же не дееспособных людей, которые кроме как заседать и говорить ничего не умеют. Они ничего не сделали в своей жизни ни руками ни своей головой - только ля-ля. Но скоро это должно закончится- после олимпиады будет много вопросов ко всем.
Гость
6 февраля 2014, 00:06
Чубовский ставленник и бездельник - область "много" от него получит "хорошего"! Как и не получала за последние 18 лет его работы в Законодательном Собрании РО. Его не было и не видно и не слышно. Пай-мальчик!
Гость
7 февраля 2014, 09:28
Приходилось обращаться к А.В. Ищенко. Получил конкретный и вменяемый ответ по существу своих вопросов. Но вот уже почти 5 месяцев Зак. собрание Р.О. на своем сайте в разделе Вопрос-Ответ прекратило отвечать на вопросы граждан. Как можно писать законы, призывать к их исполнению и при этом самим эти законы не исполнять. И никто наших законодателей не может привлечь к ответственности и заставить исполнять ими же принятый закон и закон РФ о работе с обращениями граждан. Разве Александр Валентинович об этом не знает?
Гость
7 февраля 2014, 09:46
О работе администрации Р.О. можно составить представление заглянув на сайт Госжилинспекции Р.О. Там с приходом нового руководителя в разделе Вопрос -Ответ с 07.1114г. нет ни вопросов ни ответов, так как нет и прежней формы по которой вопросы задавали. А чтобы граждане не досаждали своей критикой в адрес уважаемой организации убрали раздел Отзыв. Теперь тишь да гладь.... Чувствуется рука профессионала! В. Ю. заглянули бы на сайтик из любопытства, о чем народ то пишет.
Гость
5 февраля 2014, 15:04
Дамы и господа, хватит напраслину нести если не знаете человека, что, нужно всех и вся охаить- "для красного словца...". Грамотный специалист, инициативный, трудолюбивый, наш земляк, знает ростовские проблемы, что опять не так? Дайте сначала человеку поработать на этой должности,а потом уж судите. А Вам Александр Валентинович успехов на новом поприще!
Гость
5 февраля 2014, 16:32
Напраслину говоришь? А где депутатский контроль за деятельностью администраций всех уровней? Его как не было, так и нет. Он так и не выстроен. Чья вина, как не Ищенко? Почему города РО стояли в сугробах и жизнь замерла? Разве не Ищенко со товарищами должен был проконтролировать подготовку к зиме и бить в набат перед избирателями? Нет тут никакого "охаивания", люди справедливо говорят: плохая депутатская работа и непонятно его повышение.
Гость
5 февраля 2014, 10:01
А.В. Ищенко успехов во внутренней политике! Пожелание - способствовать появлению и , дальше ее поддержке.
Гость
5 февраля 2014, 13:46
Детский лепет критиканов! Где реальные претензии к основному писателю занов РО?
Гость
5 февраля 2014, 14:38
Оплата(тариф) за эл.энергию, воду! - не устраивает. Где закон о мгновенной расчистки дорог города, тем более в ЧС? Детсады, поликлиники, школы - закон о надлежащем оборудовании, мебели,ремонте за счёт бюджета, а не родителей, о НЕоплате(бесплатно). Есть закон? Если да, то почему не работает?
Гость
5 февраля 2014, 12:47
Профессионал высокого уровня и порядочный человек
Гость
5 февраля 2014, 13:23
Очень важное и положительное назначение!!! Любой чиновник ОБЯЗАН знать свой регион и проблемы этого региона. Александр Валентинович, с его знаниями и опытом неоднократно избранного депутата, его очень активной и принципиальной гражданской позицией даст фору очень многим руководителям. Жизнь сводила с этим человеком и поэтому знаю о чём говорю! Удачи и сил Вам в работе на этом очень нелёгком направлении!
Гость
5 февраля 2014, 16:08
Александр Валентинович - отличный профессионал! Удачи Вам!
Гость
5 февраля 2014, 10:55
Хороший выбор и для одного и для другого.
Гость
5 февраля 2014, 09:14
Браво Губернатор! Удачи Александр Валентинович!