3 декабря пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)
Тоха
4 фев 2014 в 18:49

Бедная жена твоя, всю жизнь в одних сапогах...И себя прославил, и магазин свой и жену

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 18:56

Вот же му..к!! Так с женщиной общаться!! Мелочный торгаш)) запомнить его и его магазины, чтобы не нарваться потом на такое.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 19:06

Стыдно, господа, за таких "мужиков" в б..лячем исполнении. А девчонка - молодец, не побоялась и прославила его на всю область. Отличная антиреклама! Я бы на ее месте с этим видео в суд обратился о возбуждении уголовного дела по признакам унижения, оскорбления чести и достоинства с выплатой компенсации морального ущерба. Он штраф государству заплатит, а она себе купит ещё 2 пары нормальных сапог:)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 19:17

еще угрозы! Его в магадан отправить надо! Что за угрозы? еще и про детей сказал. А сам интересно не дешовка?

ОТВЕТИТЬ
-=STEALTH=-
4 фев 2014 в 18:56

Чисто такой быдлаган )))
Девушке терпения на предстоящей встрече.
А лучше кого нибудь пригласить с собой за компанию.

4 фев 2014 в 19:52

Он на говорил не на одну статью, так что нанять хорошего юриста и наказать обязательно , что бы другим неповадно было.

Гость
4 фев 2014 в 19:03

Ничего себе! Какой мелочный человечишко! Просто нет слов... Девушка молодец, показала всему городу, что он себя представляет.

ОТВЕТИТЬ
Важный гость
4 фев 2014 в 19:19

хорошо,что камеру не заметил,а то неизвестно чем бы это закончилось

Гость
4 фев 2014 в 19:25

Девушка молодец, сочуствую.
0:39 - прямая угроза здоровью. я не юрист, но мне кажется это достаточное основание обратиться в правоохранительные органы.

Гость
4 фев 2014 в 21:56

Теперь я точно знаю, как выглядит быдло.

Гость
4 фев 2014 в 21:12

представляю если с мужиком зацепится, сразу стухнет и начнет "крыше" звонить! А с женщинами воевать - герой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 19:13

Пусть разориться такой директор!!!!!!!!!!!

Гена Букин
4 фев 2014 в 19:19

Это что, если обувью торговать, то такое же лицо будет?!

Макс
4 фев 2014 в 19:37

может есть кто чтоб помочь девушке за оскорбления наказать его в суде?
а там думаю как до суда дойдет сам приползет прощение проситть

ОТВЕТИТЬ
ГЕНА БУКИН 2
4 фев 2014 в 19:40

Пускай закрывает свою лавку!!! ТАГАНРОГЖЦЫ не покупайте там обувь))) ПУсть будет сам продавцом ГЕНОЙ БУКИНЫМ)))) Хотя и этого не достоин))))

Гость
4 фев 2014 в 21:43

Это не спецсредства, а скорее, обычный телефон, на который снято правонарушение, что не запрещено законом. Нужно подавать заяву в полицарню об угрозе насилия и гражданский иск в суд о защите чести и достоинства. Таких коммерсов нужно жестко наказывать.

Гость
5 фев 2014 в 01:49

Дайте адрес этого барыги ???? Он в этих сапогах по всему Тагану бегать будет !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 01:47

Буду в тагане заеду в этот магаз и мальчугану этому надаю публично подзатыльников !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 22:13

да он мент по жизни, его не исправить, и к сожалению не посадить, и как красиво пробивает про мужа, сразу видно, бывший опер. Девонька держись, редакция проследите за ситуацией

Гость
5 фев 2014 в 09:28

Такие, работая в такси, будут вас возить в непогоду по 2000 и хлеб по 100 рублей продавать... Сущность нашего торгаша в одном видео.

Гость
5 фев 2014 в 08:56

мда... город небольшой, он себя в интернете уже наверняка посмотрел, как бы теперь этой девушке хуже не стало :( в претензии указываются контактные данные с местом проживания.... Но как говорится волков боятся в лес не ходить. Город должен знать своих "героев", но не было бы мести. 161 - держите пожалуйста людей в курсе о дальнейшем развитии дела!

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 19:10

какой кошмар!!!!

Гость
4 фев 2014 в 19:38

Теперь то точно заявление бы написать - а то еще найдет ее после такого видео...

Анастасия
4 фев 2014 в 23:14

Вот так везде сейчас народ пытаются го**ом накормить. А, между прочим, 6к за пару обуви не так уж дёшево, чтобы эта обувь через 5 дней потом ещё и разваливалась. Куда мы идём?..

4 фев 2014 в 23:35

Да у него на мягко говоря лице все написано! Какой с него директор?!!! Хорошо,если начальную школу успел закончить!

Гость
4 фев 2014 в 19:43

Как его могли взять на работу директором - таких обычно и в сторожа не берут.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2014 в 20:53

Вот это клиент-ориентированность! Браво! Рассмешил до слёз!

ОТВЕТИТЬ
Таня
5 фев 2014 в 01:06

Опять наш Таганрог отличился. А Чудинов в своем репертуаре.Он регулярно хамит и оскорбляет клиентов. Управу бы на него найти.Но Таганрог -город маленький. Легко купить мерзкую неприкосновенность((

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 07:42

Какой жалкий тип, слабый и трусливый! Удивительно, как он еще бизнес ведет,не зная элементарных норм поведения и прав покупателя. Восхищаюсь стойкости и самообладанию девушки, выстоять такой напор оскарблений и не скатиться до его уровня не каждый может, молодец!

Тимур с командой
5 фев 2014 в 11:20

Девочка то молодец, а вот жертву нургалиевской аттестации нужно наказать. Представьте на месте этой девушки вашу мать, жену, дочь. Лично я часто бываю в этом замечательном городе и в следующий раз обязательно посещу его лавке. Сапоги на голову одевать не буду ну а беседу проведу. Мне пусть расскажет кого он там в порт вывозил и до гола раздевал. Думаю это он рассказал о своей деятельности вовремя службы в милиции.

ОТВЕТИТЬ
Ируся
5 фев 2014 в 09:29

Да какие 30000??? Данное видео получило уже отклики из Америки, Украины, удаленных городов нашей России: Ханты-Мансийска, Красноярска и т.д. и т.п. ПО ДЕЛОМ ЕМУ!!!

ОТВЕТИТЬ
житель
5 фев 2014 в 15:22

Фу, какая мерзость, это просто ужасно, да лишить его лицензии пожизненно, надеюсь никто не прейдет в этот магазин за покупками. Бедная жена, если у мужа свой обувной магазин, а она три года ходит в одних сапогах ( с его слов) .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 00:26

Мент не мент какая разница, за свою честь надо стоять! Иди до конца, таких надо жестко наказывать

Ангелина
5 фев 2014 в 08:43

Посмотела видео .... не, люди. это не мужчина.....это просто моральный урод

Гость
5 фев 2014 в 11:05

по лицу ему нужно дать.

4 фев 2014 в 23:18

Желаю скорейшего разрешения вопроса в суде !

ОТВЕТИТЬ
Мариам
5 фев 2014 в 10:13

"Адвокат" заволновался о правомерности скрытой съемки.?! А как еще себя защищать в нашем государстве. Не удивлюсь, если у таких горе"бизнесменов" вырастет сын, который пойдет стрелять в школе, а все ток-шоу типа Малахова будут ругать охранника и т.д. Молодец девочка. Таких бизнесменов нужно гнать поганой метлой всеми способами

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2014 в 11:07

его сын выложил сканы доков девушки в группе в соцсети.
мало того,что закон об обработки персональных данных нарушен,так еще и не порядочно.
что сын что отец.два сапога пара

ОТВЕТИТЬ
лактионов юрий викторович
5 фев 2014 в 15:55

и не какой он не мент а бывший зек.

ОТВЕТИТЬ
Просто прохожий
4 фев 2014 в 20:18

Голосуй рублём!!! Лавку игнорировать, директора в порт!

DenOsta
5 фев 2014 в 00:37

Быдло мелочное!

***
5 фев 2014 в 00:45

Этот человек не знает, что такое бумеранг ведь на месте этой девушки может оказаться его жена или ребенок.

ВЯЧЕСЛАВ НПК
5 фев 2014 в 04:58

ДЕВЧЕНКА-МОЛОДЕЦ

804
5 фев 2014 в 08:52

Девушка молодец!

Гость
5 фев 2014 в 10:05

А чего она резину тянет, есть видео материал на угрозы для жизни и оскорбления пусть пишет заявление в прокуратуру и пусть он ест баланду в лагере,может поумнеет. А с видео материалов нужно снять копии,так на всякий случай, с чем чёрт не шутит пока бог спит.

Гость
5 фев 2014 в 12:32

в бега наверное уже подался-недочеловек блин

Натаха
5 фев 2014 в 13:21

это таже не хамство!, а моральное разложение мозга у СУЩЕСТВА, а хамит потому-что наверняка за ним стоит "быдло-крыша" с бывшей работы

ростовчанин
5 фев 2014 в 13:41

ЧУДО-ОБУВИ СКОРО НЕ БУДЕТ; БУДЕТ ДРУГОЕ НАЗВАНИЕ;НАДО ДРУГИЕ ПРИМЕТЫ ЗНАТЬ;ОТЗЫВЫ;ОН ЖЕ ПРОДАЕТ НЕКАЧЕСТВЕННУЮ ОБУВЬ!!ЗАКУПАЕТ ПО РУБЛЮ;НАКРУЧИВАЕТ И ЕЩЕ МЕЛОЧИТСЯ;ОТРЕМОНТИРУЙ И ПРОДАЙ ПО УЦЕНКЕ;ДЕВУШКЕ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ УГРОЖАЛ И ОН БУДЕТ ВСЮ ЕЕ СЕМЬЮ БЕРЕЧЬ

Гость
5 фев 2014 в 13:57

да теряться надо игорьку

Remir
5 фев 2014 в 13:58

Тля!

Гость
5 фев 2014 в 14:57

Настоящий колхозан!!! Ему надо в сельпо торговать навозом!!!

Гость
5 фев 2014 в 15:26

На него много уже писали заявлений, всё как с гуся вода. Вопрос к руководству полиции городскому, нет ли тут случаем коррупционного фактора?

Гость
5 фев 2014 в 19:07

У меня аллергия на таких ханурей. Жена на рынке курточку прикупила, домой приехала, перемеряла, ей размер не так уж подошёл, поехала вернуть или поменять, звонит, после пояснения всей ситуации с курточкой, говорит, что этот продавец отказал в обмене\возврате. Послал её на..й, и выпихнул из модуля. И на заднем плане слышу крики этого г..на, типа "да вали уже на..р, хахалю своему жалуешься?" Отпрашиваюсь с работы, лечу на рынок, встречаю жену, она держалась молодцом, но как меня увидела, почувствовала защиту, и всё, слёзы сопли... девушки)))) Пошли в модуль. Заходим. Сидят двое. У своей -Кто?. Не успела моя ответить, один ханурь -я, и чё. Но он сидел сц.ко дальше, поэтому первая падача пришлась ближнему, чем собственно сильно его обескуражило, и участвовать в потасовке дальше он не смог, второй тоже не сильно сопративлялся, и после пары воспитательных "подзатыльников", быдло потихоньку превращалось в человека, прорезалась человеческая речь, и очень быстро был достигнут компромисс, в виде возврата полной стоимости курточки, и моральной компенсации. И с этим ханурём нужно так же! Правовое поле само собой, но после работки я б его приутешил...

Гость
4 фев 2014 в 19:39

Это бывший мент, теперь бизнесмен.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2014 в 12:39

Похоже этот тип не первый раз так ведет себя...
Сообщений: 2
#14 - 21 июня 2013 в 17:37
В Чудо-обувь больше никогда не пойду!и никому не советую. Там хозяин такой хам, что просто слов нет, у меня порвались басаножки через две недели, я пошла по гарантии поменять. так я такое про себя от хозяина услышала, что я и кобыла и кучу еще оскорблений!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Анатольевич
5 фев 2014 в 11:13

Мужик ты разве?

Гость
5 фев 2014 в 12:08

Ну, парни - кто первый ему надает?

Гость
5 фев 2014 в 12:19

коктель молотова ему поможет излечиться от хамства

Гость
5 фев 2014 в 12:26

преступник должен сидеть

Гость
5 фев 2014 в 13:33

таганрог байкот всем городом его магазинам обьявите

Гость
5 фев 2014 в 13:39

да бизнесу игорька конец

Гость
5 фев 2014 в 13:36

игорек чудинов- герой месяца

Гость
5 фев 2014 в 13:58

ЧУУДО В ПЕРЬЯХ !

Гость
5 фев 2014 в 14:07

Уважаемый адвокат, если конечно им являешься! "Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища" никак не связана и не имеет никакого отношения к данной ситуации, а в примечании этой статьи говорится - "что понимается под жилищем"!!! А может ты и есть Игорь Чудинов из "Чудо обуви"?!!

fin
5 фев 2014 в 15:25

обидно, что такие на каждом шагу встречаются.Иногда начинаешь сомневаться, как воспитывать своих детей, чтоб выжили рядом с такими. А жизнь его все равно накажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Опер
5 фев 2014 в 18:26

Девушка, вы умница! Мой вам совет - обязательно обратитесь в ФСБ или службу собственной безопасности полиции областного управления. Местные вам ничем не помогут, налицо наличие прикормленных крышевателей у этого хозяйчика. К тому же психопатические признаки: неумение себя контролировать, покраснение шеи и т.п. Такое чудовище будет стараться отомстить самыми причудливыми способами. Держитесь, ваша история не оставила равнодушными большинство адекватных людей.

Гость
5 фев 2014 в 22:08

Надо мужу или парню сказать чтоб это тело по физиономии поолучил за такие слова!

Гость
5 фев 2014 в 11:24

где найти ФИО директора и адрес магазина ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2014 в 11:56

забавно)) за один день столько комментов)) ссыль на ютуб его конечно похоронит)

А вот по поводу подделки брендов... тут как раз понятно почему у него брак назад не принимают.. Но каким же надо быть жадным уродом, чтобы при наценке на каждой паре обуви в 10 раз вцепиться в один брак и такое устроить?? Да следующая пара с лихвой окупит эту, даже если он ее выкинет! Хотя сомневаюсь - этакий жмот отремонтирует и поставит в продажу!

На месте девочки я бы еще подала жалобу на официальном сайте той марки, которую она приобрела с указанием магазина, где ей продали брак и отказали в обслуживании)) Если это левак - они его в бетон закатают)

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2014 в 02:30

У него даже высшее есть. Таганрогского Педагогического Института. Он не директор, а Индивидуальный Предприниматель.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2014 в 18:25

Дайте ссылку на видео :D

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 13:45

соседи домашний адрес выложите героя

ОТВЕТИТЬ
лактионов юрий викторович
5 фев 2014 в 08:26

сейчас поедим в Таганрог. волка боятся в лес не ходить.

Гость
5 фев 2014 в 10:33

... А это Таганрог (с). Это город людей не знающих что такое ручной труд, город, в котором нет гимна и никогда не убирают и не чистят зимой улицы. Таганрог город "мэнэджеров", директоров,специалистов и служащих. Только в Таганроге практически каждый водитель при повороте направо включает левый поворотник. и т.п. Таганрог - это город нашего будущего! И не надо мне говорить "не обобщай". Это так и есть. Приезжайте в Таганрог!

5 фев 2014 в 11:11

ЧУДИНОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ (директор)Позвоните ему, пожелайте добра.

Гость
5 фев 2014 в 11:54

Таганрог- вторая Кущёвка. Там у ментов всё "о кей".
Без главного калибра их долговременные огневые сооружения не взять.

Гость
5 фев 2014 в 12:21

выложите адрес магазина улица прозвучала в ролике

Гость
5 фев 2014 в 13:59

герой месяца

Гость
5 фев 2014 в 14:59

мочить таких в сортире! (с)

Таганрожец23
5 фев 2014 в 20:42

Это Чудо еще и ПРЕПОДАВАТЕЛЕМ в педагогическом университете в Таганроге работает! Наверное, ему есть чему научить студентов

Гость
6 фев 2014 в 11:51

Вообще магазин торгует обувью подделывая известные бренды. Шьют обувь в Турции. компоновался там с одним из дешевых ателье если вообще такое производство можно назвать ателье. Накрутка на одной паре только задумайтесь 1000 процентов, говорю это потому как знаю лично его семью. Они как то хвастались что пара стоит реально 15-20 дол продают ее по 150-200 дол. отсюда и x6 и квартира в Москве. Так что доведите дело до конца! Такое поведение не позволительно?

Адвокат
4 фев 2014 в 20:51

Непонятно, почему этим видео не заинтересовались правоохранительные органы. Насчет мужика все понятно -нехороший человек, но ведь съемка произведена специальным техническим средством для негласного получения информации, то есть статья 139 прим 1 УК РФ - до 4 лет лишения свободы. Почему журналисты не передали видеозапись в отдел "К" или ФСБ? Преступления укрываете? Нехорошо......

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 15:02

Я ЖЕНЮСЬ НА ЭТОЙ ДЕВЧОНКЕ, ЗАЙКА НАПИШИ ТЕЛЕФОН !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 16:38

Уже товарищу сайт посвятили :) http://chudoyura.ru/

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2014 в 14:36

А адрес если верный в комментах - так это прям центр-центр города, центрее не было:)

Гость
5 фев 2014 в 16:51

на фото на Ярмольника похож, да простит меня Леонид Исаакович )))))

Гость
5 фев 2014 в 21:52

Да !да нормально мужик раскладывав! Разбуди тут..

Гость
7 фев 2014 в 20:28

жаль таких мужичишок...угрожать женщине, оскорблять может только трусливый...посмотрите как он унижается, боится за свои деньги . он сапоги эти на складе максимум взял за 1 тыс. Потерял репутацию...

Макс
5 фев 2014 в 17:05

А некоторые "клиенты" вполне, вполне заслуживают такого отношения. Можете минусовать.