RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Губернатор: власти Ростова оказались не готовы к работе в условиях ЧС

Губернатор: власти Ростова оказались не готовы к работе в условиях ЧС

Губернатор Ростовской области Василий Голубев оценил работу властей Ростова в условиях чрезвычайной ситуации на двойку. Об этом глава Дона заявил сегодня на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций области.

По мнению Василия Голубева, городские чиновники оказались не готовы к обеспечению населения необходимым продовольствием. Напомним, после сильного снегопада, прошедшего в регионе 28 и 29 января, с полок магазинов Ростовской области исчез ряд продуктов, в их числе хлеб.

«С 28 января из-за непогоды поставки продовольствия были частично блокированы, приостановлена работа крупных распределительных центров, обеспечивающих ассортиментом продукции торговые сети Ростова-на-Дону», – пояснил сотрудник пресс-службы губернатора Ростовской области Василий Крадинов. По его словам, из 108 магазинов «Магнит», работающих в Ростове, по состоянию на 2 февраля хлебом было обеспечено 80 магазинов, а молочной, кисломолочной и масложировой продукцией – 63 магазина.

«Не пойдет так. К стихии надо готовиться, а не констатировать факты и рассказывать о подвигах, которые совершаются по ликвидации чрезвычайной ситуации, – подчеркнул губернатор Ростовской области Василий Голубев. – Сработали, очевидно, неудовлетворительно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем