RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

сев.

755мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Ростове выпустят рекордное количество хлеба

31 января 2014, 10:00
Гость
Гость
1 февраля 2014, 18:12
Заика,дай хлеба народу!
Гость
1 февраля 2014, 17:56
Вы еще обязуйте хлебозавод Юг Руси,доставить хлеб простым людям,чтобы они могли его кушать,а не только читать и слышать о хлебе.
Гость
31 января 2014, 18:03
Звонил сегодня в Отдел продаж ХЗ Юг Руси. вопрос :Когда нормализуются поставки хлеба в магазин (подъездные пути расчищены).Ответ:Не знаю! Вам хлеб нужен-приезжайте и забирайте!
Гость
1 февраля 2014, 18:04
А где все машины Юга Руси,у них же очень много машин,почему они не развозят хлеб простым людям?Куда они подевались?
Гость
1 февраля 2014, 18:20
у юга Руси все машины стоят замерзшие.возить хлеб простым людям некому,юг руси только может подставами заниматься,кислый тоже не вечный как и Сагамон.Народ уже созрел.Привет с того света от Саркиса.
Гость
31 января 2014, 17:56
Слепые вы что ли, вам аж 88 т вывезли, а вы все недовольны, смотрите новость выше....
Гость
31 января 2014, 17:31
Даже в блакадном Ленинграде умудрялись через реку хлеб подвозить
Гость
1 февраля 2014, 18:24
ну уж Юг Руси вам хлеб через реку перевозить не будет,не надейтесь.
Гость
31 января 2014, 17:02
на российской никто не чистит дороги и не подвозит хлеб и молоко уже 4 дня а ведь с нашей пенсией только пенсионеры и питаються в основном этими продуктами когда же наши господа будут хоть немного заботиться о людях
Гость
31 января 2014, 16:17
На Щербакова (Лесная школа, 2-ой пос. Орджо), уже вот несколько дней не подвозят хлеб, и вообще в магазинах все закончилось, здесь несколько магазинов: "У Иваныча", "Магнит" и несколько ларьков, пенсионерам скоро нечего будет есть, уже нет мяса кур, яиц, сахара, туалетной бумаги, молока и вообще на полках пусто, когда будут продукты? Приезжайте и посмотрите. А в центр по холоду тоже ехать тяжело, подолгу нет транспорта.
Гость
31 января 2014, 17:35
ближайшие магазины по Вятской тоже пустые...
Гость
31 января 2014, 15:25
мы на работе составили список кому сколько хлеба и отправили служебную машину на хлебозавод юг руси. Хлеб нормально купил водитель. Привез. Все сотрудники с хлебом. Все хорошо. Не пищать тут надо кого снять с поста руководителей, а головой подумать, как сейчас можно своими силами решить проблему.
Гость
31 января 2014, 16:33
ну так он и вышел по 40р за буханку.
Гость
31 января 2014, 15:21
Ну ок о чем базар. Или одно и тоже, каждый своим долгом считает написать.На садовой возле дон плазы магнит. Там в 14 часов был хлеб.
Гость
31 января 2014, 14:44
Интересно в какие торговые точки развозится хлеб?! На Фрунзе "Магнит"- хлеб отсутствует, Аэропорт "Магнит"- хлеб молоко, яйца, мука- отсутствуют, на Сельмаше- такая же история............
Гость
31 января 2014, 14:27
утром объехал 3 магазина... хлеба нет и не будет
Гость
31 января 2014, 14:19
15 минут как зашел в квартиру! с пол 12 дня по западному и ездил и ходил, хлеб искал! пусто!!!!!!!!!! магазины района Извилистая-2-я Краснодарская- Каширская - полностью пустые!!!!!!! Это что такое?! Друг на внедорожнике из центра хлеб мне везет!!
Гость
31 января 2014, 15:01
Скажите, где в центре взял?
Гость
31 января 2014, 14:13
http://letters.kremlin.ru/ все дружно пишем президенту
Гость
31 января 2014, 13:49
Третий день не могу в центре купить хлеб. В том числе в Магните напротив кинотеатра Ростов
Гость
31 января 2014, 13:42
не верим!!!
Гость
31 января 2014, 13:29
На Лендворце час назад купил хлебушек. Вкусняшка. А на Собино,23 старушка выливает ведром воду на дорогу, я поскользнулся и упал. Накажите.
Гость
31 января 2014, 13:11
Обстановка нормализуется - ждите в магазинах хлеб трехдневной давности - надо же куда-то рекорд девать, сейчас его просто выпекауют, но не развозят
Гость
31 января 2014, 13:00
Когда уже мэра то поменяют
Гость
31 января 2014, 12:54
скоко хлебожёров! вы чего, ростовчане, хлеб жеж вредный, поберегите ФИгуры)))
Гость
31 января 2014, 12:39
испеките, привезите, снег уберите, денег дайте... я гражданин рф!
Гость
31 января 2014, 12:32
Не нужен этот стахановский героизм! Жители города не одним же хлебом питаются. Просто обеспечьте выезд необходимого количества развозящих хлеб автомобилей и возможность им подъехать к магазинам. То ли администрация знает, что город будет еще неделю жить на осадном положении, то ли такое количество произведут специально для очередной "галочки" в отчете о мерах при ЧС...
Гость
31 января 2014, 12:29
и где он? обошёл весь сельмаш, приг Автовокзал - нету ничего!!!!!
Гость
31 января 2014, 12:27
купил пачку муки.Буду учиться печь хлеб сам.
Гость
31 января 2014, 12:24
Да опять обстракцмя! Какие магазины конкретно получили хлеб?
Гость
31 января 2014, 12:24
Мы чистим, мы вывозим, мы зерно растим, мы хлеб печем, мы детей учим и лечим, а на х..на тогда нам наши городские и областные руководители, которые только палки в колеса ставят?! А ведь зарплаты немаленькие получают, ЗА ЧТО?
Гость
31 января 2014, 23:19
Как раз об этом размышляю после очередного марш броска по морозу, спасибо хлопцы какие то с военведа до риижта пдбросили. До сельмаша уже по привычке по спринтерски добежала. Холод, лед под ногами. А нас завтра на субботник снег приглашают убирать городо -правители. Ну на фига они такие нам?
Гость
31 января 2014, 12:24
ну врут все нет хлеба и 31 го в перекрестке на космонавтов и когда он будет? где искать????
Гость
31 января 2014, 12:19
И эти выпущенные на 31 января 163 тонны опять сожрут видимо лично директора хлебозаводов. Потому как эти 163 тонны как и хлеб за предыдущие 3 дня, до магазинов не доедет. На Шайбу вышлите вертолетом чуток. Добровольского, Орбитальная, Капустина, Королева - Северный ждет вас!!
Гость
31 января 2014, 15:05
Ну вот это вы зря, директора хлебозаводов столько не съедят. Вы подумайте, какими усилиями в первую очередь водителями этих самых хлебозаводов этот хлеб будет доставляться... Вопрос упирается только в степень расчищености дорог
Гость
31 января 2014, 12:17
За свою сознательную жизнь (а мне уже 55 лет) я не помню такого бардака, как сейчас. Да, при коммунистах много чего не было, но хлеб, молоко,яйца, дешевые (настоящие ) конфеты, вкусная ливерная и печеночная колбаса - то есть доступная еда, было всегда! И снег был, и морозы, но за недочеты главы районов и городской глава отвечали своими задницами( я извиняюсь за мой французский), если не думали головами.
!!!!!!!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2014, 12:51
Отвечали партбилетами! А это - во сто крат хуже. В остальном полностью согласен. В советское время за нечищенный город и все последствия Председатель городского совета народных депутатов (мэр по-современному) уже был бы снят с должности с утратой партбилета. А районные бы дрожали и втихаря крестились.
Гость
31 января 2014, 13:15
Не соглашусь. До 70-х такое было, а дальше пустые полки (рыба, консервы, морская капуста, плиточный чай). Остальное периодически "выбрасывалось" на прилавки. Впрочем если Вы с Энгельса, то в очередях покупали молоко в МАСЛОСЫРе и колбасу в ТРЁХ ПОРОСЁНКАХ
Гость
31 января 2014, 14:02
В очередь за молоком к бочке на пл. Ленина становились в 4-ре утра. 3.40 руб. за коробку конфет это не дешево.В ваши 25 лет могли купить на ту зарплату коробок 30. Сегодня 150. Естественно, сравнивать уровень жизни по продукции " Кр. Октября" не совсем верно.В основном, согласен.
Гость
31 января 2014, 12:08
Рассерженные! Расскажите детям про талоны в С С С Р . Хотя, конечно, в нашей Мэрии много котов, которые не хотят ловить мышей.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2014, 12:07
Если смогут подвозить хлеб в магазины эти рекорды никому не нужны будут.
!!!!!!!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2014, 12:01
По состоянию на 10 час 30 мин 31.01: "Пятёрочка" на Космонавтов, 39 - хлеба нет, молочного нет. "Магнит" на Космонавтов напротив рынка "Квадро" - хлеба и молока нет. "Солнечный круг" на Космонавтов/Королёва - хлеба нет, сухарей нет, молока нет, яиц нет. Ко всем магазинам дороги расчищены. На рынке "Квадро" хлебом торгуют два киоска, в каждый стоит очередь человек по 30-40. Хлеб заканчивается, нервничают.
Гость
31 января 2014, 13:27
Я живу у "Пятёрочка" на Космонавтов, 39. Сходил в О.Кэй хлеб свободно всех производителей. Очереди не было в период 28-31 января не было и нет.
Гость
31 января 2014, 12:00
На хлебзаводе ответили - забирайте самовывозом, знакомая забирала - таскала в пакетах за квартал, т.к. заехать туда невозможно, а ведь деньги оплачены авансом, а машины 3 день даже не пытаются грузить
Гость
31 января 2014, 11:59
Развели шумиху вокруг хлеба. Три-четыре дня без него можно потерпеть.
Гость
31 января 2014, 13:29
Действительно. Ребята, хлеб-это высокоуглеводный заменитель полноценной пищи (мясо, крупы, молочка, яйца). Безусловно это очень важный и почетаемый продукт, который помог выжить и выстоять нашему народу в трудные времена войн и неурожаев (когда ничего другого просто небыло), НО обратите свои взоры на другие прекрасные и полезнейшие продукты имеющиеся на прилавках магазинов. А именно мясо, рыба, крупы, макаронные изделия и т.п. Попробуйте приготовить их и употребить БЕЗ ХЛЕБА (как делаю я уже очень давно). Поверьте, это не менее вкусно. Не надо подогревать ажиотаж.
Гость
31 января 2014, 11:58
Даёш рекорды: больше снега, больше хлеба, больше морозы, больше техники, больше пробки, больше чиновников (их мало, они не справляются). Мы МЕГА Страна!!!
Гость
31 января 2014, 11:49
Дороги расчисть надо.Дело же не в отсутствии хлеба, а в невозможности пришвартоваться к магазину.
Гость
31 января 2014, 11:45
юг руси с ихним контролем качества - уж поверьте знаю не понаслышке - иногда печет хлеб из пшеницы пораженной головней!
Гость
31 января 2014, 11:42
помнится мне, не так давно, НА 161 ру была статейка уже что хлеба ростовских хлебозаводов признаны неседобными НА какой то там выставке.... ну а НА самом деле я действительно не совсем понимаю -как вообще можно есть то что они называют хлебом!!!!??
Гость
31 января 2014, 12:21
Точно!!! на второй день начинает вонять и плесень от зеленой до сине желтой... и сыпится и вообще ни какой на вкус. Хотя попадаются и вкусные булочки, всяко бывает.
Гость
31 января 2014, 12:51
Гость
31 января 2014, 12:21
Точно!!! на второй день начинает вонять и плесень от зеленой до сине желтой... и сыпится и вообще ни какой на вкус. Хотя попадаются и вкусные булочки, всяко бывает.
А в нашем магазине ВСЕГДА! Отличный хлебушек, мягенький, хрустящий, вкусненький и не черствеет так быстро)))) пер.Гвардейский!! ;) ;)
Гость
31 января 2014, 20:09
Гость
31 января 2014, 12:51
А в нашем магазине ВСЕГДА! Отличный хлебушек, мягенький, хрустящий, вкусненький и не черствеет так быстро)))) пер.Гвардейский!! ;) ;)
Плохо, что не черствеет. Значит добавочек вредненьких полно в вашем хлебушке. Не увлекайтесь таким "вкусным" и совсем не полезным хлебушком!
Гость
31 января 2014, 11:42
на орбитальную привезите! ах да к нам только вертолетом, та как дорога заблокирована брошеными авто
Гость
31 января 2014, 11:42
А что бездорожье еще долго будет продолжаться, если судить по выпечке впрок? Не хлеба выпекать больше надо г. Золотухин, порядок надо наводить в городе и области. А нас опять петушиными трелями успокаивают.
Гость
31 января 2014, 11:38
Кому нужны эти рекорды, лучше бы промолчали. Лучше обеспечти возможность подвозаили к торговым точкам, рекордцмены блин, достали уже.
Гость
31 января 2014, 11:37
А товарищи в управлении по информационной политике администрации Ростова не подскажут как купить этот хлеб? Если к ближайшему магазину дорога такая будто мы оборону держим и даже танком не проехать? И что будет с тем хлебом что не продадут? На свалку а потом поднимем цены на хлеб???
Гость
31 января 2014, 20:07
Хлеб никто не выбрасывает. В лучшем случае на сухарики, а чаще измельчают и в новоиспеченный хлебушек добавляют. Не встречали такие непонятного цвета катушки в хлебе? Так это тот самый старый хлебушек...
Гость
31 января 2014, 11:31
Вот что значит, Пучков приехал- сразу и хлеба стали вдоволь печь... А наши местные чинуши не могли разрулить))))))
Гость
31 января 2014, 11:28
Урааа!! в Ростове есть хлеб!!! ..... на фото к этой статье....=) =(
Гость
31 января 2014, 11:27
Что за бред! У нас два дня даже легковые машины к магазину подъезжают, на хлебзаводе отвечают, ваша машина не грузилась
Гость
31 января 2014, 11:26
Выпустить это одноА до магазинов довести другое!
Гость
31 января 2014, 12:03
Возможно будут осадки виде батонов и бубликов.
Гость
31 января 2014, 11:22
...и он разойдётся по спекулятивным ценам! Неужели это никак не котролируется?
Гость