RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Режим чрезвычайной ситуации введен в Новочеркасске из-за погоды

Гость
29 января 2014, 13:04
г-ну Киргинцеву необходимо давать мастер-классы мэру Ростова!
Гость
29 января 2014, 16:46
так он и был в свое время первым замом мэра ростова, а до этого - областным министром строительства. четкий мужик
Гость
29 января 2014, 12:51
В Новочеркасске дошло до администрации, что нужен режим ЧС и выходной, а до Ростова как до жирафа на 3 сутки будет доходить
Гость
29 января 2014, 14:04
По-хорошему завидуем.
Гость
29 января 2014, 15:22
Нахожусь в Новочеркасске, стоит всё, Если 2 дороги почистили в городе, то хорошо. Остальные НЕ ЧИСТИЛИ ВООБЩЕ. Не видел ни одной уборочной машины. Так что хорошо только в этой статье.
Гость
29 января 2014, 17:28
Хорошо - это режим ЧС? О дааа, это просто отлично!!!!!! Всем желать остается!!!!!!
Гость
29 января 2014, 15:48
Боюсь спросить, вы где в Новочеркасске находитесь? Да нормально все у нас - в НОВОЧЕРКАССКЕ. А снег - он не спрашивает, где падать - и это уже общая проблема. Режим ЧС - во всей области. А то что вы не видите - это ваши проблемы. Зрение беречь нужно:)))
Гость
29 января 2014, 19:24
Откуда ты такой глазастый откопался?
Гость
29 января 2014, 17:03
Думаю, что в Новочеке совсем не так, как в Ростове. Сегодня один мужик искал улицу с рельсами - Станиславского. Добрые люди подсказали, ГДЕ должны быть рельсы. Ворошиловский даже не чистится, что уж говорить про боковые. А про Новочек отзывы хорошие у тех, кто успел сравнить. Так что можно и похвалить новочеркасские власти. Спасибо хоть кому-то в области!
Гость
29 января 2014, 17:27
А кто УСПЕЛ сравнить? Движение в Ростов со вчерашнего дня закрыто. У вас вертолет или лыжи?
Гость
29 января 2014, 13:00
Давно пора.
Гость
29 января 2014, 13:23
Срочно вводить режим ЧС в Ростове и объявить выходной 28-29 января!!!!
Гость
29 января 2014, 13:58
В Ростове никому это не надо, мэр всем уже сказать: лопаты в руки и чистить улицы города от снега! Всё.
Гость
29 января 2014, 14:06
чистятся центральные улицы ,утром брела со смены по колено в снегу,тротуары не не чистятся вообще
Гость
29 января 2014, 14:17
Мастер-класс давать еще рано. Я утром ехал из новочеркасска в ростов, на линии был один автобус, его брали штурмом, следов расчистки заметно не было. Техника вчера около восьми вечера в количестве двух единиц дежурила в самом опасном месте на спуске к Хотунку. других машин не заметил.
Гость
29 января 2014, 14:17
Киргинцев, Сляднев, спасайте Ростов! Больше некому!
Гость
29 января 2014, 14:31
"Водителей просят воздержаться от поездок на личном транспорте, если они не вызваны экстренной необходимостью." Воздерживаться водителям от поездок нельзя. Автобусом никак не уехать было утром. Что будет вечером без автомобилистов, ктр нас подбирают на остановках?
Гость
29 января 2014, 14:49
Новочек в прошлом году военных просили помогать, а у нас горожан! Может поменяемся хозяйственниками ???
Гость
29 января 2014, 15:11
Новочек красавцы!
Гость
29 января 2014, 15:15
а зщачем их ехат када зима? стройка стаит
Гость
29 января 2014, 15:48
Поселки вообще под снегом, ничего не очищено, автобусы на поселки не идут, т. к. Все засыпано снегом, в каком месте почищено, не понятно, может он пешочком пройдется, воздухом подышит, это полезно для мозгов.
Гость
29 января 2014, 15:51
У нашего мэра 13 замов, но походу мало, нужен ещй 14-й для форс-мажора
Гость
29 января 2014, 16:11
Окна моего дома выходят на Баклановский - одна из центральных улиц. Его НЕ ЧИСТЯТ!!!!!! И не дай Бог ростовчанам таких спасателей....
Гость
29 января 2014, 17:47
а зачем мужику нужна улица с рельсами?он что рельсы украсть хотел?
Гость
29 января 2014, 18:02
выехать от дома не смог. Снежные заносы выше высоты капота. А это дорога к двум садикам. Так что хвалить нашего мэра рано. Утро четверга покажет
Гость
29 января 2014, 23:40
знаю из первых рук, что в Новочеке сегодня ездили на работу от Сармата до универмага, и туда и обратно простояв не больше 20 минут на остановке, а в автобусе даже полдороги сидя! и даже с поселка в центр люди доехали маршрутками! ребята, да там у них коммунизм!
Гость
30 января 2014, 01:19
Повторюсь: ехал ночью, всё было расчищено, днём не выезжал, остался дома, не знаю. Не нужно сбрасывать со счетов сильные снегопад и ветер! Я возле дома дорожку почистил, через 30 минут вышел - нет её!
Гость
30 января 2014, 10:24
Кигинцев, Вас хают, а зря. Нам тоже нужен режим ЧС и всегородская уборка