RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Соцсети: Таганрог в среду останется без общественного транспорта

29 января 2014, 02:54
так и в Ростове общественный транспорт как и такси когда хочет тогда и работает. да и работает как хочет. но повышение тарифов просит регулярно. заелись
Гость
29 января 2014, 08:27
Вы вообще домой не уходили?) В 00:46 новость выложили) Сочувствую Вам
Гость
29 января 2014, 09:29
А у Вас интернет только на работе))?
Гость
29 января 2014, 08:46
Не знаю, как в Таганроге, а в Ростове транспорта с утра нет :(
Гость
29 января 2014, 09:55
Его и сейчас нет ,а время 9,54.Дороги чистить некому и мер не думает ни о чем.
Гость
29 января 2014, 12:55
Интересно как тут фото добавить. Как возле трамвайного депо, что за домом Чехова 43 полностью засыпаны рельсы и как только к 11 часам приехал туда расчитсной трамвай судя по внешнему виду которого ему уже лет 50. Хочется спросить у Администрации города, по чему не покупаете технику или вы полагаете, что зимы в Таганроге не бывает? Я в прошлом году читал что куплены новые трамваи, а что мешало так же купить и трамваи по расчитске? Где техника на дорогах? Чистить надо было начинать еще 2 дня назад, потихоньку готовясь к сегодняшнему снегопаду, который был во всех сводках по погоде на любом сайте. Были бы сейчас выборы как в прошлый раз - ушли бы в след за Федяниным, хотя уж лучше Федянин, чем недееспособная власть. Утром жена позвонила по 112 и пыталась узнать когда же начнут чистить улицы - ей сказали что в 9.30 будет экстренное совещание в Администрации и после будут распоряжения. Господа из Администрации вы там вообще что ли офанарели? Экстренное совещание - это в 3 ночи, а не в 9.30 утра.
Гость
29 января 2014, 13:50
С поправкой на ветер. Были куплены трамваи б/у на 99% исчерпавшие свой ресурс из г. Москва.
Гость
29 января 2014, 08:55
В Ростове муниципальный транспорт тоже исчез а маршрутки максимум три за час едут и то битком забитые.
Гость
29 января 2014, 08:54
Какие коммунальщики ??? Вчера с левого берега на Северный ехал 4 часа и только одну машину встретил....
Гость
29 января 2014, 10:21
А в Таганроге вообще существуют коммунальные службы???? Я живу на Простоквашино и так до сих пор не попала на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни одна из маршруток от нас не ездит....они все брошены здесь........Дорогу занесло, даже такси к нам проехать не могу. И что же думает Администрация на этот счет????????????? Как люди должны добираться до работы?????
Гость
29 января 2014, 11:04
Мы думаем, что это печально.
Гость
29 января 2014, 12:20
Если есть возможность, надо было отпроситься с работы.
Гость
29 января 2014, 08:45
если в Ростове не успевали очищать улицы, то в Таганроге это вообще не делается!!!!!!!!!!!!
Гость
29 января 2014, 12:18
Л.И. с рубиконом в действии.
Гость
29 января 2014, 10:53
Транспорт не ходит в Таганроге, Центр не расчищен, живу на Биржевом спуске- снега на дороге поколено.
Гость
30 января 2014, 20:44
А мерия уже отрапортовала - Мэрия Таганрога заявила о возобновлении работы городского транспорта. Так-же как, и в Ростова вышла уборочная техника. Два часа дабирался пешком на работу не увидил ни одного грузовика увозившего из Ростова снег.
Гость
29 января 2014, 10:52
Я живу на Каркасном у нас детская поликлиника!Отцы несут деток с температурой на руках и вам не сложно представить как они отзываютса о нашей администрации и мэре вчасности
Гость
29 января 2014, 12:32
А сами не могут сбить температуру? Или скорую вызвать? Что врач сделает? Припишет лекарство. Сразу надо было в аптеку пойти и купить. Позвонить в 03, там есть врач. Проконсультироваться с врачом: что делать? И если что-то серьезное, врач сам даст команду приехать скорой. Это ж надо додуматься! С температурой тащить дитя по такому холоду.
Гость
29 января 2014, 12:08
Просто безобразие . В Таганроге есть еще и трамваи! А с ними-то что случилось? А ведь в прежние времени такого не было! Во всяком случае за последние 15 не помню! Опровергните, если cможете! Администрация просто тупо экономит деньги, которых у них уже давно нет( потрачены на совсем другие нужды )и ждет когда все растает само. Это же очевидн! Зачем нам такая администрация ?Безобразие!!!!! Менять и...... срочно!!!!!!
Гость
29 января 2014, 12:34
Ааааааа! Коммунисты и комсомольцы, вперед с лопатами на расчистку снегу!
Гость
29 января 2014, 15:34
В Таганроге многие вообще не вышли на работу. А те кто рискнул идти, шли по дороге. Такси только за посадку требовали 500 рублей. Где коммунальные службы? :(
Гость
30 января 2014, 02:09
какое такси???? вертолет что ли? У меня муж таксист. так один рейс сделал и застрял пытался выехать пока весь бензин не спалил. Машину оставил, домой пешком пришел. ну вы даете... ни маршрутки ни автобусы проехать не могут, а такси что летает??? Что зря говорить то???
Гость
29 января 2014, 22:50
возьмите лопаты и сами идите кидайте не чего сидеть перед монитором и писать каждый по лопате кинет и весь город чистый.....
Гость
30 января 2014, 02:10
Речь о дорогах. умник
Гость
30 января 2014, 10:31
Когда же это всё кончится?У нас будет в Таганроге нормальное руководство или нет?
Гость
30 января 2014, 11:17
это вопрос или вывод?
Гость
29 января 2014, 08:31
А Новочеркасск уже остался. Ничего не ходит
Гость
29 января 2014, 09:17
"из-за пробок или снежных сугробов, которые не успевали расчищать коммунальщики." -- насколько я помню в этом милейшем городе без гимна))) никогда (повторюсь НИКОГДА) не убирались дороги зимой. Если лёд, то лёд... Если сугробы - то сугробы.
Гость
29 января 2014, 09:24
хорошо работает Администраия,)))))
Гость
29 января 2014, 09:24
такое впечатление, что их вообще не чистили. На простоквашино не проходило ни одной единицы техники и ни одной единицы транспорта!!!
Гость
29 января 2014, 09:25
хорошо работает Администрация
Гость
29 января 2014, 09:41
Так и в Таганроге нет)
Гость
29 января 2014, 09:49
Маршруток в Таганроге на текущий момент нет вообще. Интересно, ответит ли кто-нибудь за это. Насколько я понимаю, маршрутки ВСЕГДА должны быть на маршруте, а только когда выгодно (рентабельно)
Гость
29 января 2014, 09:47
Транспорта нет, люди, будьте добрее, подвозите попути замерзающих пешеходов! Спасибо , меня сегодня довезли, 2 раза с пересадкой, но хоть как то добралась на работу.
Гость
29 января 2014, 10:07
Таганрог засыпан, электрички ходят, с опозданием ток
Гость
29 января 2014, 10:46
Выходной!!!)))))))))))УРА УРА УРА!!!)))))
Гость
29 января 2014, 10:53
Вы думаете что только в Таганроге нет автотранспорта, его нет и в самом Ростове с вечера 28 и по настоящее время город стал, люди с работы и на работу идут пешком. О чём думают губернатор с мером непонятно.
Гость
29 января 2014, 11:13
э, а как я пападу на стройку? мене шасяльника уволнят я шта я буда делать?
Гость
29 января 2014, 11:31
Можно скрипеть зубами, или топать ногами, всё равно результат отрицательный, Таганрог как и его мэр боится снега, или не любит его, а работа, это Ваши проблемы, как доберетесь или как вернетесь, каким транспортом, это всё не интересует мэра и его доблестную команду, к их работе путь чист......... Крепитесь, скоро снег и непогода уйдут........
Гость
29 января 2014, 12:41
Держись Таганрог, Ростов с вами! Тоже не убрано, транспорт не ходит
Гость
29 января 2014, 12:43
Стихия пришла не вовремя как всегда для коммунальщиков, конечно такого никто не ожидал. Где же они "чистильщики" дорог? Весь город Таганрог парализован. Просим очень нашего мэра Таганрога проявить свои способности руководителя в принятии решений для устранения последствий снегопада, знаете очень непросто на работу добираться через пол города. Очень верим в вас, ну очень хочется верить.....
Гость
29 января 2014, 12:48
В центре Гаишник сказал, что за 2 часа прошли 2 маршрутки. По городу ездят в основном джипы, гаи с мигалками. Сам видел, как расчищалку трамвайных путей тащил "Урал". Тротуаров нет! Такого в городе не было никогда!
Гость
29 января 2014, 13:47
Да ладно Вам. Как это снегопад был неожиданным, мы не знали, мы не были готовы. Что за бред? Для всех открыты сервисы прогноза погоды как минимум. А для администраций городов так еще и оперативная информация мчс. Просто после таких стихийных бедствий, отсутствующей снегоуборочной техники кто-то купит пару каенов и построит дачу (ещё одну:) на берегу моря. Потому что по документам техника ездит, топливо расходуется и люди работают в три смены.
Гость
29 января 2014, 15:29
Чего вы все тут возмущаетесь, всё равно лучше не будет, потому, что уже более 20 лет нет власти в стране, а при безвластии НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! Я уже давно к этому привык и вам советую. Кстати на счет власти - мы с вами как ходим на выборы, за кого голосуем такой и результат получаем.
Гость
29 января 2014, 15:38
СЕЙЧАС ЧИСТЯТ УЛИЦУ ДЗЕРЖИНСКУЮ!!! МАШИНЫ ЕДУТ ЗА ТЕХНИКОЙ КМ 20 В ЧАС, А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? СТИХИЯ!
Гость
29 января 2014, 17:32
Таганрог, хоть как то, но справляется . Всё таки, полтора снегоуборщика, но пытаются чего то почистить. А вот пригород, совсем беда! Заносы уже под крыши домов подходят . Элекстичество вырубили примерно в 14 часов и по си поры нет. Из сельмагов пропал не только хлеб , но и мука. Скорая не может пробиться к заболевшим. Ну как то так. Раньше колхозы помогали адменистрациям . Так нет ни кого. Ни кулхозов. Ни адменистраций. Остались только просьбы чиновников о толлерантности при обсуждении сложившейся ситуации.
Гость
29 января 2014, 23:09
В переулке Тургеневском, между улицами Фрунзе и Александровской весь день стоят два трамвая с водителями, и никто их даже не пытается вызволить. Снег никто не убирает, рельсы занесены, ехать некуда. Руководство ТТУ как вам не стыдно так относится к людям?!!!
Гость
30 января 2014, 02:23
Какая стихия? Обыкновенная зима. Но она каждый год как до для комунальщиков приходит неожиданно.
Гость
30 января 2014, 09:57
Нашли стрелачников...Автопредприятия. А ну конечно , где " слуги народа" ездят там заносов нет, и машины нормально проезжают!!! И они понять не могут почему автобусы и маршрутки не ходят.. УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, ДОРОГИ ЗАНЕСЛО!!! Машины, автобусы , маршрутки не могут проехать.. Беда то какая. В России зимой снег ИДЕТ!!! Это я для тех кто не в курсе.
Гость
30 января 2014, 10:34
русское поле никто не чистил вообще.до магазина не возможно добраться!даже на дорогах по колено снега!
Гость
30 января 2014, 11:15
Ждут что снег сам растает? Растает!!! А вода куда денется??? А ни куда. Земля то промезла. А зима не кончилась. И морозы еще будут после оттепели. Вот тогда будет полная ж... Это не просто каток, Его никакие машины не счистят.. И будем мы кататься до весны, падать ломать руки ноги, разбивать головы об лед.. Но кого это волнует??? Скажут - СТИХИЯ. А всего то- нужно запускать снегоуборочную технику, и чистить снег с дорог и улиц. Кто это должен делать ? почему не делают??