перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростове в столкновении внедорожника и ВАЗа пострадали два человека

Гость
26 января 2014, 21:18
ВАЗ - оптимальная машина для ростовских дорог, плохой только кузов, в ДТП опасно, в остальном в самый раз, и стукнуть хама на иномарке не жалко...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 января 2014, 16:48
Соблюдайте транспортную дисциплину!
Гость
25 января 2014, 17:59
Не палитесь, это чисто милицейский термин. Лучше включайте голову, а не дурака...
26 января 2014, 03:00
Это ж надо! Ночь! Машин практически нет! Вроде и иномарка со всеми наворотами уже! И сама рулит и тормозит и оттормаживает и дорогу показывает.... И возраст водителя вроде не пацанячий. Но если прокладка между рулем и сиденьем течет,то как видим все системы безопасности безсильны. Или пьяный или просто без ума по жизни.
Гость
25 января 2014, 21:00
Пассажирам ВАЗа -скорее забыть об этом и выздороветь. А с каких пор КИЯ стала внедорожником?
Гость
27 января 2014, 07:58
ну не пассажный же ТАЗ
Гость
27 января 2014, 08:38
В час ночи этот перекрёсток скорее всего был нерегулируемым (езжу там редко, но по-моему это перекрёсток равнозначных дорог), судя по фото удар пришёлся девятке вправо, значит у Кио был приоритет. Вероятнее всего сказывается низкое знание ПДД участниками движения, в частности водителем ВАЗа. В причинах и виновности, конечно, разберутся компетентные органы, но проблема незнания ПДД реально существует и выключенный светофор (в любое время, на любом перекрёстке) словно лакмусовая бумажка. Решить проблему не помогут ни "бараны" на плакатах, ни живые щиты на тротуарах, НУЖНО ЗАБИРАТЬ ПРАВА.
Гость
27 января 2014, 15:03
Не смешите мои тапочки. Этот перекресток круглосуточно регулируется светофором. Кто-то летел на красный.
Гость
27 января 2014, 17:20
Хорошо,что в синагогу не врезались.
Гость
18 декабря 2014, 15:50
Так и не врезались только потому, что там не было Рабиновича... Для этих целей КАМАЗ нужен...
Гость
26 января 2014, 08:44
С тех же когда ВАЗ стал машиной.
Гость
26 января 2014, 09:46
А ВАЗ это разве машина!
26 января 2014, 22:14
Гость
26 января 2014, 09:46
А ВАЗ это разве машина!
Смотря для кого и где и для каких целей?! Там ,где мне приходится ездить и возить,то там, что вы считаете машиной будет выглядеть грудой железа,хотя красивой и блестящей,но абсолютно бесполезной !!!