RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Следствие: во взрыве в Шахтах пострадали рабочие

Следствие: во взрыве в Шахтах пострадали рабочие

Пострадавшими во время взрыва газового баллона в пятиэтажке по проспекту Ленинского Комсомола, 2б в Шахтах оказались рабочие.

«По данным следствия взрыв произошел в ходе работ по монтажу натяжных потолков в квартире. На момент взрыва в квартире находились трое рабочих, они получили телесные повреждения и госпитализированы в медицинское учреждение», – рассказала старший помощник руководителя следственного управления СКР Ростовской области Галина Гагалаева.

Сегодня следователи продолжат осмотр места происшествия с целью установить все обстоятельства случившегося. После этого будет принято процессуальное решение. Также работает комиссия по определению причин взрыва, степени устойчивости здания и оценке ущерба.

Напомним, вчера в 15:20 поступило сообщение о взрыве газа в квартире №26, расположенной на третьем этаже дома по проспекту Ленинского Комсомола, 2б. От взрыва стена, разделяющая данную квартиру и соседнюю, рухнула. Пострадали три человека. Двое из них получили серьезные ожоги, из-за чего их госпитализировали в областной ожоговый центр Ростова. Третий пострадавший находится в ЦГБ Шахт.

Фото: Фото ГУ МЧС РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем